Читатели с похожими вкусами
4035№ 500+
3071№ 500+
4016№ 500+
А
6032№ 500+
11562№ 111
6354№ 500+
13031№ 79
8810№ 214
6189№ 500+
6328№ 500+
Моя оценка:
Не поняла, за что такой рейтинг.
Теперь я лучшая ученица закрытой академии, опытный воин. И приключения мои только начинаются. Совет устроил отбор невест для молодого короля Велории, и мне предстоит принять в нем участие. В качестве приманки для врагов и наблюдателя. К счастью, победа в условия задания не входит.
Ольга поделилась мнением о книге «Жена на одну ночь» 2 года назад
Моя оценка:
Мне понравилось. Искренние чувства девочки сироты 18ти лет. От неё не ждёшь завоеваний и интриг, только чувства и душа.
Дилогия. Книга 1. Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?
Ольга поделилась мнением о книге «Двойная звезда. Том 2» 2 года назад
Моя оценка:
Как-то неприятно читать. Если в первой книге я ещё надеялась, что эти 35ти летние мужики будут для 12ти летней учителями, наставниками. То тут уже 40 ие "соблазняют" 17тилетнюю. Грегора вообще не понимаю взрослый, образованный, прошедший войну и такой вспыльчивый, имульсивный, агрессивный, себялюбивый подросток. Вызывает негатив и непонимание. Не могу дальше читать, не моё.
Айлин Ревенгар предстоит стать избранной Претемнейшей Госпожи, но найти деньги на учебу в Академии нужно сейчас. Неважно, что для этого придется разогнать кладбищенскую нежить и вскрыть склеп – для отважной не-леди это не проблема. Сложнее не попасться строгим учителям. Для Аластора приезд в столицу – череда замечательных приключений. Но лучшее из них ждет его среди могил под завывание умертвий. Грегору Бастельеро казалось, что жизнь после окончания войны грозит лишь скукой и рутиной… Если бы он...
скучно
Моя оценка:
Не моё. Ни о ком, ни о чем и ни где.
Жизнь в магическом мире бьет ключом и тайн не ставится меньше.Очередная пятикурсница Академии магических искусств отправляется на практику, правда место не совсем обычное – детективное агентство «Мы бодрствуем всегда», так и адептка не простая – крестница леди Тримеер, и дочь Георга Блэкрэдсана. Семья принимает решение – Лее быть родовым архивариусом.Есть только одна проблема – последний архивариус исчез со всем архивом много лет назад и никто не знает как его найти, а в империи появляется еще...
Ольга поделилась мнением о книге «Айшет. Магия чувств» 4 года назад
Моя оценка:
Вот люблю эту серию. Прогматизм, скептицизм, реализм. Всё без слюней про гуманизм. Правильно сказано, пока не убили твоего родного или ребёнка, ты в розовых очках, но потом открываются новые грани восприятия. Убийство тоже нужно. Мараторий вред.
Маги разума – монстры. Монстры не могут помогать людям. Но Айшет Ланат это безразлично. Магия разума может найти преступника, может вылечить безумца, может… Может заинтересовать короля Раденора. Настолько, что его величество предложит заключить сделку. И Айшет не сможет отказаться, ведь на кону жизнь ее родителей, благополучие ее брата, а может быть, и счастье самой Айшет. Магия разума творит чудеса. Но есть нечто намного сильнее.