Мои отзывы
natasha № 85 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Спасти эльфа» 3 месяца назад
графомания
Моя оценка:
Хоспади, какой редкостный бред.
Чтобы спасти от надругательства эльфийского воина, попавшего в плен, я вынуждена объявить его своим трофеем и привести к себе в шатер. Красавчик ненавидит меня и ждет, когда его возьмут против воли, напоив особым возбуждающим зельем. Он не верит в мои благие намерения. И неудивительно. Ведь я — знаменитая злодейка из Сумеречных земель. И неважно, что прилетевший в голову магический шар лишил меня памяти, превратив в совершенно другую личность.
наивно
глупо
Моя оценка:
Я оказалась в другом мире в тот самый момент, когда незнакомый мужчина брал меня… замуж! Из простой журналистки в герцогини. Обалдеть перемены в жизни! Но меня-то раньше все устраивало! Необходимо срочно вернуться домой, а то, кажется, мое место занял «двойник». Но как уйти, когда вокруг все чужие, никто не верит в то, что я не отсюда и не спешит помогать? А самое главное — мой новоиспеченный муж, который только на людях делает вид, что без ума от молодой супруги, а на самом деле люто...
natasha № 85 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Овечка в академии оборотней» 3 месяца назад
графомания
Моя оценка:
Школьное сочинение.
«Мир не без добрых людей, – любила поговаривать моя бабуля. – Сегодня помоги ты, а завтра помогут тебе!» Ага! Как же! Именно поэтому я теперь в другом мире! По доброте душевной! В магической академии для оборотней, где я – овца в толпе хищников… и это буквально! Юмористическое фэнтези? Вот было бы неплохо! На драму я как-то не подписывалась. Только один из самых отбитых на голову пятикурсников так наблюдает за мной, что иллюзии на нечто позитивное я даже не питаю.
natasha № 85 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Любовница» 3 месяца назад
глупо
Моя оценка:
Фу. Вообще похоже на мечты дамочки, пережившей подобное, с обелением себя, распрекрасной, и поливанием грязью предателей. А, и конечно, хеппи энд во всей красе, злодеи рыдают и раскаиваются, героиня счастлива.
– Привет, – старалась, чтобы голос звучал ровно и непринуждённо, – Ты где? – На работе, – с грустью проговорил муж. Меня буквально окатило волной боли... Лжец... И мерзавец!     – Жаль. Я думала, пообедаем вместе.     – Извини, мне сейчас неудобно говорить, – скомкано произнёс он, нажимая отбой. Не моргая, наблюдала за тем, как он торопливо убирает свой смартфон в карман, как поднимается и счастливо улыбается идущей к нему женщине...а она целует его в губы.
natasha № 85 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Дикарь в подарок» 3 месяца назад
глупо
Моя оценка:
Незатейливо так, курица героиня и ухтыкакой бородатый герой, любовь с первого взгляда, потрахушки со второго, ни сюжета, ни характеров интересных.
— Да прекратите вы! — Что прекратить? — Делать вид, как будто все нормально! — А что не нормального? — Вас ничего не смущает? — Смущает, я жрать хочу, а ты мне мозг выносишь. Он надо мной издевается. — Почему вы сразу не сказали, что тоже живете в этом доме? Еще вчера я была студенткой престижного вуза, хорошей дочерью, примерной невестой. Я готовилась к предстоящей свадьбе, строила планы на праздники и точно не представляла, что окажусь в чужом доме, в ста километрах от города под...
natasha № 85 в рейтинге
поделилась мнением о книге «(не) истинная. Полюбить вновь» 3 месяца назад
Моя оценка:
Сюжет вторичен, интрига отсутствует, как и какой-либо характер героев, просто плоские безынициативные картинки. С логикой тоже никак.
Когда на руке появляется метка истинной дракона, понимаешь — в этой жизни тебе повезло как никогда. Но что делать, если застаёшь мужа с другой женщиной в своём же доме, а во снах к тебе приходит совсем другой мужчина, согревая своим теплом? А если всё, что есть у меня, — это лишь пепел под ногами? Можно ли выстоять в непростой схватке с судьбой и остаться в выигрыше?  
natasha № 85 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Дело в чемодане» 3 месяца назад
графомания
Моя оценка:
Текст корявый ужасно, как дошла до выражения "я неплохо подумала", бросила, вряд ли с таким развитием автор напишет что-то толковое.
Я сбежала от деспотичного отца и престарелого жениха в страну, где буду распоряжаться своей судьбой и где меня никто не найдет. По воле случая я оказалась на службе в городской управе. Мой начальник, сыскарь Ромас Дэвис, не выносит благородных и не любит ложь. Надеюсь, он никогда не узнает… От автора: Мире и Ромасу предстоит не только расследовать запутанное дело, но и разобраться в собственных принципах и чувствах
natasha № 85 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Невеста для генерала» 3 месяца назад
глупо
Моя оценка:
Нет сил читать этот графоманский бред.
Трилогия. Книга 1. Мэй была элитным агентом организации. Но ей пришлось умереть из-за предательства любимого человека. Кто бы мог подумать, что боги дадут второй шанс? В этом странном мире есть магия, все называют ее «мисс». Но настоящая мисс умерла. Теперь, когда она заняла это тело, кто посмеет обидеть ее словом или делом? Ударят ее — она ударит в сто раз сильней. По столице ходят слухи что она ни на что ни годный мусор, деревенщина. Только, почему вдруг император решил выдать ее замуж за...
natasha № 85 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Дело слишком живого призрака» 3 месяца назад
Моя оценка:
Отличный детектив. Альтернативная Англия, мистика и приключения, симпатичные герои.
Отношения Кэтрин Сент-Мор со смертью были приятельскими с рождения. Безжалостный Мрачный Жнец хранил девочку от любых неприятностей… на свой лад. Кэтрин падала с качелей и лошади, тонула в озере и море, но все приключения заканчивались благополучно. Мисс Сент-Мор поражала окружающих своим бесстрашием, а еще она видела призраков. И когда на нее налетел один из них — симпатичный молодой джентльмен с удивительно синими глазами, Кэтрин шагнула в сторону и невозмутимо заметила: «Сэр, то, что вы...
natasha № 85 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Принц для злой сестры» 3 месяца назад
Моя оценка:
С русским беда...
Я не такая добрая и красивая, как моя сестра. Я не такая женственная, как моя сестра. Я не такая хозяйственная, как она. И не такая талантливая - работаю в автосервисе, а она - известная художница. Но я тоже хочу, чтобы меня любили и мной гордились. Хочу заниматься важным де-лом, встречаться с хорошим человеком. Пока всё достаётся в первую очередь ей, но неужели я не имею права на счастье?