Мои отзывы
natasha № 85 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Назло» 2 месяца назад
Моя оценка:
Триллер, как справедливо отметила Добрая кобра, к любовным романам никаким боком. Понравился язык, но убрать бы опечатки... Интересный автор, пойду ещё почитаю.
С ней все не так. Не так, не правильно, не то. Казалось, все, что она делает — делает назло, чтобы вывести из себя. Она въехала к нему в квартиру всего на месяц, в самый сложный период в его жизни. Всего месяц ее нужно будет потерпеть. Всего тридцать дней. День первый…
natasha № 85 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Отбор невест для проклятого князя» 2 месяца назад
графомания
Моя оценка:
Текст безграмотный, сюжет без неожиданностей.
- Отпусти мою руку, Мила. – тяжело дыша попросил князь. - Я обернусь, и Зверь исцелит мое тело. - Уже передумал умирать? Неужели смерть страшнее, чем демон в тебе? – спросила с горькой усмешкой. - У меня дочери нет и трех лет. Я не могу ее оставить. - Твои братья о ней позаботятся, - ответила спокойно, не решаясь выпустить дрожащую руку князя. - Что так испугалась моего зверя, и своей судьбы грядущей? - усмехнулся князь, недобро сощурив почерневшие от нарастающей трансформации глаза. -...
natasha № 85 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Кузина» 2 месяца назад
Моя оценка:
Отличная книга, перечитала.
Мы рождаемся, и раньше, чем почувствуем в жилах магию, ощущаем затылком лезвие серебряного топора, как напоминание, как предупреждение. Магия – наша власть над мирами. Плаха – наш частый конец. Почему же не плаха, почему рудник? Почему?! Почему я? За что?
natasha № 85 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Жена по завещанию» 2 месяца назад
Моя оценка:
"Баснословно дорогие пирожные", "субординация этого заведения" - достали, ей-богу. Ну даже чёрт с ним, с сюжетом, не стала дальше читать, но могу примерно представить. Но читать этот текст - жрать кактус. Не буду себя насиловать, я не поклонница таких извращений.
Книга 1. Продолжение «Измена. Вернуть жену» - Ты изменяешь мне?! – c трудом выдыхаю свой вопрос, становится нечем дышать, но мой муж смотрит на меня все так же холодно. - Не то место и не то время для обсуждений, - чеканит свой ответ и рвет мне душу на части, а я смотрю на эффектную женщину рядом с ним. Обида гложет, в ушах шум и его слова, сказанные в самом начале: - Если цена спасения моей корпорации – брак, то ты станешь моей женой по этому чертовому завещанию, - пауза и хлесткое...
natasha № 85 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Приворот по обмену» 2 месяца назад
наивно
скучно
Моя оценка:
Всегда мечтала стать попаданкой. Магия, новый мир и новая жизнь – это же чудесно! Но мужа-дракона я вроде бы не заказывала… особенно привороженного. Хотя в целом он очень даже ничего. Значит, план действий: для начала снять приворот… а уж потом посмотрим, нужен ли нам этот муж! Однотомник.
natasha № 85 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Покорить Генерального» 2 месяца назад
пошло
Моя оценка:
Порнушка на любителя. Серьёзно, прям очень на любителя, если бы мне в процессе такие эпитеты выдали, я б ржала как лошадь полковая, и получила бы психологическую травму (и нанесла бы тоже). А кому-то заходит, почему бы нет.
Мой босс — настоящий гений и… гениальный мудак. Я отдала работе на него несколько лет своей жизни, считая, что он ценит меня, пока не услышала, как он шутит над моей внешностью. Наказать зарвавшегося красавца? Щелкнуть его по носу? Подруги советуют изменить себя, но я считаю: пусть капает слюнями на меня — такую, как есть. Вот только есть ли у меня шанс покорить бессердечного бабника, который видит во мне лишь идеальную помощницу с неидеальной внешностью?
natasha № 85 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Очень серьезный мужчина» 2 месяца назад
Моя оценка:
Душноватые ребята. Впрочем, на вкус и цвет...
В какой-то момент Свете показалось, что она сейчас рухнет без чувств прямо тут. Именно эта незавидная перспектива взбодрила Свету, заставив взглянуть в лицо правде. Эля и Арсений даже не укрылись, спали прямо так. Конечно, июнь ведь, тепло. Света осторожно пробралась к своей тумбочке, забрала документы, потом в ванной комнате сгребла с полочки личные гигиенические принадлежности, быстро сложила всё в сумку, по-прежнему стоявшую на полу в прихожей, и выбежала в подъезд.
natasha № 85 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Невеста Короля» 2 месяца назад
глупо
графомания
Моя оценка:
Хоспади, какой идиотизм.
Я действительно оказалась прикована к кровати. Руки, ноги, тело, всё опоясано ремнями. – Карина, какого чёрта? – раздался мой испуганный голос. – Развяжи меня! – О не-ееет! Это совершенно не входит в мои планы! – Карина! Что ты делаешь? Отпусти меня, немедленно! – Ни-за-что! – проговорила по слогам и усмехнулась – Зачем ты это делаешь? Ты же знаешь, что у меня завтра свадьба! Отпусти! – Ты не поняла, – хмыкнула сестра. – Это у меня завтра свадьба, а ты… вернее Карина в твоём лице, сегодня...
natasha № 85 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Потерянный дар» 2 месяца назад
Моя оценка:
Как будто набросок, черновик, но точно не полноценное произведение.
За любовь надо бороться! Бороться до последней капли крови. И я готова абсолютно на все чтобы спасти своего любимого. Даже пробраться в закрытую библиотеку самого императора. Ежегодный Императорский бал – мой единственный шанс попасть во дворец. Я не имею права его упустить. Ведь если уж там нет ответов на все мои вопросы, то их нет нигде в этом мире. За поддержку, подзатыльники и редактуру огромное спасибо Алла Биглова, Лана Мур, Майярана Мистеру и Алиса Субботняя. Список авторов, чьи...
natasha № 85 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Сама себе хозяйка» 3 месяца назад
Моя оценка:
Исключительно приятное впечатление от книги, живые герои, увлекательный и продуманный сюжет, отличный язык.
Однотомник. Вчера я умерла в больничной палате, а сегодня проснулась в теле деревенской дурочки. С одной стороны, это не самое приятное начало новой жизни, а с другой… Я молода, здорова и даже сохранила какие-то воспоминания. А уж когда выясняется, что у меня имеется слабенький магический дар — и вовсе жизнь налаживается. Разум и опыт у меня как у взрослой женщины, а уж дальше я справлюсь. Главное, не забывать, что все неприятности - от мужчин!