Мои отзывы
natasha № 85 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Развод. Цена нелюбви» 2 месяца назад
Моя оценка:
Нормально, только теги поменять, это не любовный роман, это в детективы надо, тогда аудитория соответствующая и оценки тоже). Ну и аннотация с названием вводит в заблуждение, книга не про измену и развод, скорее что-то в стиле Поляковой.
– Ненавижу! – шиплю, глядя на мужа. – Ты меня просто растоптал. Предал! Чего же ты еще хочешь? – Тебя. Ты нужна мне, детка, – отрывисто говорит человек, которого я беззаветно любила. – Мне нужен ребенок. Отец поставил условие – он хочет внука. – Так иди к своей любовнице за этим, а я подаю на развод! – Ты родишь этого ребенка, таково условие. – А если нет? – Тогда лишишься всего, чем дорожишь, – его холодная улыбка пугает. Но сдаваться я не намерена.
natasha № 85 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Противоположные начала» 2 месяца назад
графомания
Моя оценка:
Обычная жизнь деревенской веды может измениться за один-единственный день, если к этому приложить достаточно усилий. Или если к этому приложит свои усилия кто-то другой. А может исход уже давно предрешён?
natasha № 85 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Слишком хорошая няня» 2 месяца назад
Моя оценка:
Мило, уютно.
Я высокооплачиваемый специалист и строю успешную карьеру. Детей мне заводить рано, отношения — некогда, да и не с кем. Все меняется в тот день, когда я нахожу потерявшуюся девочку и возвращаю ее суровому и властному отцу, который решает, что я буду отличной няней. От некоторых предложений очень сложно отказаться. Особенно, когда на тебя смотрят две пары глаз — заплаканные детские и холодные мужские… в которых мелькает что-то, что заставляет меня сказать "да". Возможно, я согласилась не...
natasha № 85 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Поймать Золушку за тридцать дней» 2 месяца назад
Моя оценка:
Автор замечательный, но эта книга не зашла.
В новогоднюю ночь Алиса Берёза поспорила с давними подружками, что если до следующей зимы не заполучит лучшего хоккеиста города, то спляшет нагишом на главной игре года, совершенно забыв при этом, что желания таки имеют тенденцию сбываться. И что от этих желаний временами приходится удирать сломя голову и прятаться, потому как они, желания, случается, бывают такими упёртыми баранами, что, наметив цель, уже ни за что не свернут. Демьян Лютый с детства не верил в сказки и волшебство. Каково же...
natasha № 85 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Измена. Дракон, держи когти при себе!» 2 месяца назад
глупо
графомания
Моя оценка:
Меня подставили!   Я проснулась в объятьях другого мужчины, хотя уверена, что никогда бы не смогла поступить так со своим женихом. Однако желающих выйти замуж за моего дракона оказалось слишком много, а козни соперниц - слишком коварны. Жаль, оправдываться поздно. Глаза дракона уже горят зловещим огнём... Но предъявлять претензии должна именно я! Ведь любовница самого дракона стоит, ехидно улыбаясь, за его спиной.
natasha № 85 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Подставная невеста дракона» 2 месяца назад
глупо
Моя оценка:
Наивно до идиотизма.
Нет! Мы так не договаривались! Я должна была сыграть роль невесты, а не жены красивого, но властного дракона. Какая брачная ночь?! Мы с вами недостаточно знакомы, дорогой супруг. Да вы даже моего настоящего имени не знаете! Вам всё равно?! Ритуал состоялся, и я ваша навеки?! Вот уж дудки! Мне нужно домой, на Землю. И вообще, тут меня постоянно кто-то пытается убить. Как говорится, погостили, а теперь пора и сматываться!
natasha № 85 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Два лица» 2 месяца назад
Моя оценка:
Странная, нездоровая книга. Возможно, подражание, калька откуда-то. Теги все мимо, это скорее триллер. Если бы было отредатировано, было бы нормально.
Раздражает. Бесит. Сводит с ума. Она смотрит на него, краснеет, улыбается. А он не знает, в какой угол ее засунуть, чтобы не попадалась на глаза. Сестра лучшего друга, который, к тому же, еще и влюблен в нее. Несправедливый любовный треугольник внутри небольшой риелторской конторы.
natasha № 85 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Назло» 2 месяца назад
Моя оценка:
Триллер, как справедливо отметила Добрая кобра, к любовным романам никаким боком. Понравился язык, но убрать бы опечатки... Интересный автор, пойду ещё почитаю.
С ней все не так. Не так, не правильно, не то. Казалось, все, что она делает — делает назло, чтобы вывести из себя. Она въехала к нему в квартиру всего на месяц, в самый сложный период в его жизни. Всего месяц ее нужно будет потерпеть. Всего тридцать дней. День первый…
natasha № 85 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Отбор невест для проклятого князя» 2 месяца назад
графомания
Моя оценка:
Текст безграмотный, сюжет без неожиданностей.
- Отпусти мою руку, Мила. – тяжело дыша попросил князь. - Я обернусь, и Зверь исцелит мое тело. - Уже передумал умирать? Неужели смерть страшнее, чем демон в тебе? – спросила с горькой усмешкой. - У меня дочери нет и трех лет. Я не могу ее оставить. - Твои братья о ней позаботятся, - ответила спокойно, не решаясь выпустить дрожащую руку князя. - Что так испугалась моего зверя, и своей судьбы грядущей? - усмехнулся князь, недобро сощурив почерневшие от нарастающей трансформации глаза. -...
natasha № 85 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Кузина» 2 месяца назад
Моя оценка:
Отличная книга, перечитала.
Мы рождаемся, и раньше, чем почувствуем в жилах магию, ощущаем затылком лезвие серебряного топора, как напоминание, как предупреждение. Магия – наша власть над мирами. Плаха – наш частый конец. Почему же не плаха, почему рудник? Почему?! Почему я? За что?