Мои отзывы
Оксанка № 128 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Академия Эрд. Пламя в сердце» 4 года назад
до слез
мило
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Дилогия. Книга 2 Меня зовут Оливия дан Кронэр. Теперь я огненная и универсальный лекарь для Защитников. В один миг мою размеренную и спокойную жизнь изменил огонь. Но мне ещё многое предстоит узнать: кто мой настоящий отец, кто этот маг, что охотится за мной и кто по приказу короля станет моим мужем…
Оксанка № 128 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Академия Эрд. Пламя в руках» 4 года назад
до слез
мило
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Дилогия. Книга 1. Меня зовут Оливия дан Кронэр. У меня обычный магический дар лекаря, низший род и простые мечты. Обучение в Академии Эрд позволит мне получить образование и вернуться в свой маленький город, чтобы работать с тётушкой в лекарской лавке. Впереди ждёт размеренная и спокойная жизнь. Именно так я и думала, пока все мои планы не изменил огонь…
Оксанка № 128 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Я - Страж» 4 года назад
до слез
мило
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Я Надя. Я умерла с своём мире и оказалась в чужом. Здесь я Страж: адвокат, судья и палач в одном лице. Я слышу зов и спешу на помощь. Но кто поможет мне, когда я буду тонуть в синих глазах Чёрного дракона?  Однотомник.  #настоящие драконы #сильная героиня #немного юмора
Оксанка № 128 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ведьма с принципами» 4 года назад
мило
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Я ведьма в мире, где такие как я вне закона. Мне приходится быть осмотрительной и осторожной, чтобы не попасть в руки чёрных инквизиторов. Домик в глухом лесу – моё убежище, скрывающее меня и мои способности от всего мира. Но одна ночь и случайный гость, которому я спасла жизнь, изменят всё. Теперь мне предстоит участвовать в королевском отборе невест совсем не в качестве настоящей невесты, помочь королю и выяснить, наконец, кто он – тот, что каждую ночь является в мои сны…
Оксанка № 128 в рейтинге
поделилась мнением о книге «ЛоРеНа — похитительница сознаний» 4 года назад
Моя оценка:
Психиатру или психологу наверное будет интересно....
В небольшом городке объявился маньяк, охотящийся на молодых привлекательных девушек. Уже десять убитых найдено в лесополосе: тела их чисты, а лица изуродованы и прикрыты детскими масками. Стас Полянский, следователь, ведущий дело, теряется в догадках: кто совершает столь ужасные преступления? Но маньяк действует крайне осторожно и не оставляет за собой улик. Во время расследования Стас знакомится с тремя сестрами: Натальей, Ренатой и Лолитой. Девушки такие разные, но такие дружные! Непостижимым...
Оксанка № 128 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Дракон без права выбора» 4 года назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Современный мир. Современная жизнь. Современные драконы. Рождена второй! На роль невесты не подхожу. Моя сестра была обещана влиятельному отпрыску королевской семьи. Ее готовили с рождения, а я была предоставлена самой себе. Но одна случайная встреча изменила наши жизни. Этот ненормальный клеймил меня как невесту. Ждет ли меня борьба за свободу? А может быть, любовь?
Оксанка № 128 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Двойной подарок и дракон в комплекте» 4 года назад
до слез
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Однотомник. Все, о чем она мечтала, - это маленькая кроха. Но ошибка молодости лишила ее счастья материнства. Теперь для нее это лишь несбыточная, недостижимая мечта. Пока однажды ей не предложили отправиться в другой мир, отказавшись от всего, в том числе и от собственного тела, чтобы спасти еще нерожденную жизнь. Только почему же никто не предупредил, что в комплекте идет еще и муж?
Оксанка № 128 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Неподчиненная» 4 года назад
мило
Моя оценка:
Ох уж эти корпоративы... Ну кто мог подумать, что я, Евгения Иванова, окажусь ночью в одном номере с красавчиком боссом? Это немыслимо! Немыслимо чувственно и невыносимо эротично
Оксанка № 128 в рейтинге
поделилась мнением о книге «В плену порока. Игрушка темных эльфов» 4 года назад
А где текст?
Меня зовут Ариэн. Вот уже больше трех дней я нахожусь в темнице самого могущественного эльфа этого мира в качестве его трофея! Темные эльфы — жестокий и развратный народ, строго следующий своим принципам, в которые я, к сожалению, совершенно не вписываюсь! Что же мне ждать от этого плена? Как выкрутиться из столь сложной ситуации, когда разум сходит с ума, а тело каждый раз погружается в пучину удовольствия? В тексте есть: очень откровенно, властный герой, мжмм Ограничение: 18+
Оксанка № 128 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ученицы монастыря святой Анны. Книга 1» 4 года назад
мило
Моя оценка:
Лёгкое и приятное чтиво....
Взрослая женщина землянка попала в тело ребенка, ученицы монастыря святой Анны в новый мир, полный магии и приключений. Чем ей это грозит, чем так знаменит этот монастырь и как изменится жизнь девочки и многих людей с которыми ей предстоит познакомится и подружиться в новом мире? Добрая сказка с верными друзьями и забавными ситуациями. Любовь будет обязательно. Прогрессорство само собой. ХЭ непременно. Нормальная героиня и главный герой.