Мои отзывы
анна № 2 в рейтинге
поделилась мнением о книге «В объятиях врага» 5 лет назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Моя жизнь изменилась за один день. Я должна была выйти замуж за любимого, но теперь он мертв, а я оказалась во власти того, кто виновен в его смерти. Древние тайны оживают, вокруг плетутся интриги, и рядом со мной тот, кого я ненавижу всей душой. И если сначала ему нужна была моя магия, то теперь, похоже, нужна я сама… Но я не сдамся! Нет чувства сильнее ненависти. И надеюсь, я в этом не ошибусь…
анна № 2 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Под сенью пророчества» 5 лет назад
Моя оценка:
Долгие века не было под небесами Миридана межрасовых войн. Но кража таинственного артефакта перечеркнула все, вызвав ненависть и вражду, и лишь пророчество дает неясную надежду на возвращение прежнего благоденствия. Лиасса - сирота из далекой деревеньки, и жизненный путь ее предопределен обстоятельствами рождения и традициями. Но ее властно манят к себе иные цели, иная жизнь. Удастся ли ей самой выбрать свою судьбу? И что ждет ее в мире, на который легла тень пророчества? #гендерная...
анна № 2 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Кьянти для невесты» 5 лет назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Виктория должна заключить крупный контракт. Для неё это вопрос жизни и смерти. Вике очень нужны деньги, но ещё больше ей нужен гранатомёт - потому что один вредный красавчик постоянно вставляет ей палки в колёса. Ему давно пора повзрослеть. А Вике - вспомнить о том, что работа не главное в жизни. *** Это самостоятельная история. В третьей книге цикла "Крепкие напитки" читателей ждёт встреча с новыми персонажами, но также появятся и герои первых двух книг.
анна № 2 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Вдова мастера теней» 5 лет назад
мило
романтично
Моя оценка:
Пробираясь на королевский бал дебютанток, Габриелла рассчитывала получить контракт жены мастера теней. Однако мастер, которого она выбрала, предложил Габи стать его… вдовой. Что это? Шутка, глупый розыгрыш или нечто большее? Наверное, стоило оставить «почившему» супругу его тайны, но всегда полезно знать, кто ты — кукла или приманка…
анна № 2 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Пиковая дама» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Три девицы вечерком решили вызвать Пиковую даму. Кто ж знал что из этого получится то, что получилось? Теперь Алина Соколова попала в тело неведомой Эммы, ученицы Магического Института – волшебницы, аристократки-красавицы и просто злодейки. Жизнь Эммы полна событиями, приключениями, любовниками и врагами. Алине поневоле придётся с ней всё это разделить.
анна № 2 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Без опыта замужества» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Вот оно – женское счастье! Раз в сто лет в маршрутку садится олигарх местного разлива, и на следующий день знакомства Лина получает от него предложение руки и сердца. Всё это – истинные факты из жизни одинокой мамочки Лины Смородиной. Не бывает такого – скажете вы? И будете правы, потому что судьба тут же вмешалась в счастливый бег золотой колесницы сорокалетней Золушки и активно принялась вставлять палки в колеса…
анна № 2 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Курортный обман. Рай и гад» 5 лет назад
мило
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Катя Скрипка знает, сколько бусин на браслете у того человека, который научил ее плакать без слез. Она знает, что через год закончит университет и обязательно выберется из нищеты. Но она еще не знает, что один вечер может полностью повернуть ее жизнь. Нечаянное движение рукой - и судьба сталкивает Катю с ее двойником – содержанкой крупного бизнесмена, которой срочно нужна дублерша. Андрис Тратас знает, что чем выше ставка – тем жёстче игра. А еще он знает, что у него в запасе всего пять суток,...
анна № 2 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Нянька для чудовища» 5 лет назад
мило
романтично
Моя оценка:
Марина знает, каково это — притворяться сильной. Трудится на износ, живет над кафе, где подрабатывает официанткой, обожает брата. Не ждет от судьбы ни подарков, ни ударов в спину. Глеб знает, каково это — остаться одному с детьми на руках. Строит бизнес с нуля, привыкает к чужому городу и не стремится заводить романы. Он и не знает, что скоро в его привычный мир солнечным вихрем ворвется хорошенькая няня. Изменит его жизнь — и изменит к лучшему.
анна № 2 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Особые обстоятельства» 5 лет назад
мило
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Стоило насторожиться ещё тогда, когда меня выдернули из заслуженного отпуска. Знай заранее зачем, саботировала бы работу всех ближайших порталов. Теперь вместо того, чтобы нежиться на пляже, потягивая коктейль, приходится сопровождать с дипломатической миссией вздорную танцовщицу в подарок акифу. Всё идёт наперекосяк! Подруга вместо милого сердцу мундира прислала развратные тряпки, объект сопровождения та ещё стерва, а главный дипломат - эльф, которого с первых минут знакомства хочется...
анна № 2 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Замок Кон’Ронг» 5 лет назад
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Любовь — прекрасное чувство, с самыми разрушительными последствиями. Собираясь в гости к жениху, баронесса Брайс и подумать не могла, чем все обернется. Загадочный незнакомец в плаще, волки, интриги, подруга, сбежавшая от мужа, и на закуску драконы. Драконы вымерли? К сожалению, сами ящеры об этом не знают. И золото не копят. И девиц не воруют… хотя… «Баронесса, а вы так уж уверены, что хотите замуж? И именно за этого мужчину?»