Holname, Зырянова Елизавета - Единственный цветок в этой говноклумбе

Единственный цветок в этой говноклумбе

3 прочитали и 3 хотят прочитать 7 отзывов
примерно 329 стр., прочитаете за 33 дня (10 стр./день)
  • Советую 3
  • Советую 2
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

В своей прошлой жизни Эрскин немало слышал историй о популярной и довольно странной новелле. Мир этой новеллы был полностью построен на матриархате.

Довольно подходящая бредовая история для двадцать первого века. Наверное, именно поэтому она и стала такой популярной в считанные сроки.

Бредовость истории заключалась в системе управления этого мира. У руля стояла женщина, власть которой была безгранична. Титулы и наследие также передавались только по женской линии. Мужчины, рожденные в богатых семьях, были не более чем скот или разменная монета. Те, кто были рождены в бедности, жили еще хуже.

Однажды в результате столкновения с бандитами на улице Эрскин погибает и просыпается в своем новом теле весьма неприятным способом. Новая старшая сестра окатывает его ведром холодной воды прямо на морозе. Нисколько не стесняясь своих действий, она избивает покалеченного парня и кричит на него.

Как Эрскин выживет в таком мире и сможет ли принять свою новую роль?

9 читателей
0 цитат




Максим поделился мнением 2 года назад
ничего не понял
Моя оценка:
Ну что сказать? Осилил чтения этого ( боюсь) сказать произведения только на половину. И не зацепило знаете ли.
Светлана поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
анна № 2 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Опять дубль. Эта книга уже есть на сайте. Автор Елизавета Зырянова, она же Holname. То есть этот автор на сайте в трех экземплярах: дважды под псевдонимом
Holname + Зырянова. https://topliba.com/authors/148541 , https://topliba.com/authors/145904 , https://topliba.com/authors/149568 .
Valenta № 138 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
фуууу
Моя оценка:
Надеюсь, что автор больше в жизни не возьмет в руки что-либо позволяющее ваять подобные шедевры. И это будет единственный плюс в данной говнокниге.
lika № 253 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
глупо
Моя оценка:
Да уж..
.И правда не хватает смайла минус одна,две и более звезды.Прочитав название этой с ,позволения сказать ,книги, с содержимым даже знакомиться не хочется,более того,и другие её книги не хочется читать,автор судя по всему не уважает ни себя ни читателей.Никогда не писала отзывы в стиле "Не читал,но осуждаю,"но здесь просто не удержалась.Как бы не была роскошна история ,что вряд ли,судя по отзывам решившихся таки открыть сей труд,читать ЭТО я не хочу.
Марин.etc № 4 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
скучно
Моя оценка:
Мда... Название неприятное и (не)привлекательное, и, хотя уже по аннотации понятно, какую мысль автор хотел вложить в название, при такой заявке на яркость содержание должно быть суперкрутым, а здесь это всё же только инструмент для привлечения внимания...уже в минус автору (надеюсь, в дальнейшем все же изменит название, если не догадается сама, так подскажут ей).
Ну, привлекли, прочитала я (аж) четыре главы - написано неумело, очень сухо и картонно, и оттого - тягомотно; не понравилась книга.
Всех плюсов только - более-менее грамотно, ошибки есть, но глаз не режут.
А на тему матриархата и подчиненного состояния мужчин я лучше "Венгу" почитаю, там гораздо ярче и увлекательнее.
Марина № 1 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
фуууу
Не люблю и осуждаю, когда плохо оценивают книгу по обложке и аннотации. Но глядя на подобное название, прочитав аннотацию, очень хочется нажать на одну звезду. Жалко, что нет звёзд со знаком минус, в этом случае они, скорее всего, очень бы пригодились.
Даже при хорошем содержании давать такое название книге, считаю проявлением неуважения к читателям.