Если в прошлый раз наряд Лагфорта был закрытым, розовым и пуританским, то в этот раз он был черно-красным и вызывающим. Особенно вызывающе, по-моему мнению, смотрелись широкие плечи Макса с мускулистыми руками и татуировкой. Лиф платья шефа заканчивался на груди, что давало возможность насладиться видом здоровых крепких плеч и рисунком на правом плече в виде денежного знака.
– Тебе нужно отвлечься от мрачных мыслей о смерти. – И каким образом кладбище мне в этом поможет?
– Таисия, а не пойти бы тебе… – Работая с тобой, Макс, постоянно туда гуляю.
– Я очень люблю чистоту, – безапелляционно отрезал Макс. – Бедные слуги, – пробормотала я себе под нос, но мой работодатель услышал. – Уверяю тебя, зарплата скрашивает их отчаяние, – хмыкнул он.
– Боже, меня посадят. Тебя повесят, а меня посадят…
С каких пор мы так хотим детей? – Возраст, – пробормотала я с набитым ртом.Вдруг рука шефа обвила мою талию и прижала к нему.– На нас что, кто-то смотрит? – спросила я, с грустью смотря на сандвич, который Макс отобрал и выкинул в сад.
несмотря на трудности, которые тебе здесь может преподнести судьба, несмотря на сомнения и испытания, надо всегда бороться и стараться выйти победителем. И тогда судьба вознаградит тебя.
Лагфорт являл собой крупную женщину со злыми глазами и угрюмым выражением лица. А так очень даже ничего. Страшная, правда, о чем я и сообщила Лагфорту.
– Ждать. Одно убийство, связанное со мной, может быть случайностью, второе может быть совпадением, третье – это уже закономерность. – Знаешь, Макс, если действительно убивают твоих любовниц, то замять дело тебе не удастся. Весь Альбион будет в крови. Это же просто геноцид.
– А я недооценила вас. Но это еще не повод, чтобы вы переоценивали себя, мистер Чандерс.