Читатели с похожими вкусами
2167№ 500+
4136№ 500+
2266№ 500+
5466№ 500+
1461№ 500+
3896№ 500+
6792№ 462
3677№ 500+
1828№ 500+
5999№ 500+
наивно
ничего не понял
Жила была девочка Маша, умница-красавица. Слушалась маму и хорошо училась в школе, а после переехала из провинциального городишки в Петербург, Жила себе и жила.Пока однажды восьмого марта она не уложила густые волосы короной, не надела любимое винтажное платье в пол, «парадные» ботиночки из коричневой кожи и не сгинула в питерской подворотне. И больше её никто не видел.
мило
Моя оценка:
Я застукала мужа за изменой. Но он не захотел разойтись мирно, повесил на меня кредит, подставил. Жёстко! Коллекторы угрожают расправой. Мне негде жить. Совсем отчаявшись, решаюсь устроиться на работу к нему — властному и вечно недовольному президенту крупнейшей оборонной корпорации. Я должна не только подносить кофе, но и исполнять все его прихоти. Даже личные. Очень личные. Мое сердце разбито, я не верю людям и властным боссам особенно!  
в отпуск
Моя оценка:
Хорошая книга на выходные или в отпуск. Расслабляет от текущих проблем.
…В далекой-далекой галактике Он могущественный император Альвиона, и любовь не может входить в его планы. Тем более, любовь к бывшему межмировому адвокату, женщине разведенной. Но судьба как-то с насмешкой отнеслась к долгу монарха. И если рядом любимая женщина, которая никогда не станет твоей… Как поступить? Эмбер Дарра лучше всех знает, на ком должен жениться император. И на ком не должен. И как быть ей, когда в сердце просыпается чувство, которого не должно быть?
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Интригует, но жду вторую часть. Написано неплохо, хороший сюжет.
Давным-давно в одной далекой галактике… Он ушел, бросил ее одну с маленьким ребенком и долгами. Прошли годы, и вот он опять возник но не в ее жизни, а в жизни ее дочери для того, чтобы сделать ее разменной монетой в своей игре. Но что если в эту игру вмешается могущественный император Альвиона? Сможет ли Эмбер отвоевать дочь и, главное, начать новую жизнь на новой планете книга пишется в соавторстве с Татьяной Ковалевой (Тереза Тур)
мило
в отпуск
Моя оценка:
Понравилось, читала с удовольствием. Были кое где опечатки, но терпимо. Немного мата, но он не режет слух , уместен.
Пять лет назад я сбежала от него беременная и поклялась - бывший муж никогда не узнает о нашей дочери. А теперь он рядом. Смотрит на меня бестыжими, наглыми глазами. — Ты моя жена, — говорит Бессонов, медленно скользя по мне взглядом. — Бывшая, — выдыхаю я. — Старая любовь не ржавеет, — усмехается он, склоняется к моей шее, обжигая дыханием. - У нас семь дней детка, давай проведём их с удовольствием... Я должна быть рядом с ним неделю, изо дня в день - иначе я останусь без работы. А...