Читатели с похожими вкусами
11932№ 102
6989№ 419
2199№ 500+
2266№ 500+
3997№ 500+
4409№ 500+
7749№ 312
3281№ 500+
5651№ 500+
1447№ 500+
Моя оценка:
В моей скучной и размеренной жизни никогда не было особых потрясений. Но это и хорошо: стабильность, уверенность в завтрашнем дне. Я в принципе человек не рисковый, середнячок, офисный планктон. У меня даже мужчины до сих пор не было, настолько я осторожна. Но почему-то все в моей жизни стало меняться, когда у нас на работе появился новый босс. По мотивам сказки… "Дюймовочка".
Tatiana поделилась мнением о книге «Случайная» 3 года назад
до слез
Моя оценка:
Очень трудно принять то, что ты лишь случайная женщина на жизненном пути любимого мужчины. И в его жизни тебе отведено совсем немного места, и жить он без тебя может, у него, вообще, своя, насыщенная событиями и близкими людьми жизнь. А ты хорошая, замечательная, но не любимая. Лида, вернувшись в родной город после нескольких лет жизни в Санкт-Петербурге, неожиданно для себя оказалась именно в такой ситуации. Встретила и влюбилась в мужчину, рядом с которым представить себя не могла. Давид...
Tatiana поделилась мнением о книге «Отец лучшей подруги» 4 года назад
мудро
Моя оценка:
Я привыкла всего добиваться сама. Учеба и работа отнимают все время, поэтому бурной личной жизнью я похвастаться не могу: ее попросту нет. И моя лучшая подруга прикладывает все усилия, чтобы это исправить. Она познакомила меня с парнем, она даже готова устроить нам встречу в роскошной квартире своего отца, чтобы мой первый раз случился в романтической обстановке. Королевский подарок, не так ли? Вот только ни я, ни моя подруга не могли предположить, к чему приведет эта затея. И кто именно станет...
Tatiana поделилась мнением о книге «Пари на девственность» 4 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Всю жизнь я провела в маленьком городке под надзором заботливого отца. Но теперь ему нужна моя помощь, и чтобы заработать, я отправляюсь в столицу. Московский деловой мир не терпит слабых и скромных, и выжить в нем нелегко. Особенно, когда твой босс - избалованный и самовлюбленный бабник, для которого девушки - всего лишь игрушки, а их невинность - трофей на полке достижений.
Tatiana поделилась мнением о книге «Увидимся во вторник» 4 года назад
романтично
Моя оценка:
Мы познакомились во вторник. Стали друзьями, влюбились – тоже во вторник. Угадайте, в какой день нам пришлось расстаться? «Я был уверен, наше совместное будущее предопределено. Но внезапно ты уехала, порвала со мной без всяких на то причин. И вот теперь, спустя семь лет, во вторник, у меня наконец появился шанс посмотреть тебе в глаза и сказать: «Прошло столько лет. Ты меня совершенно не волнуешь. Но все же… что, черт возьми, тогда произошло?»