Читатели с похожими вкусами
1984№ 500+
6909№ 437
3035№ 500+
3796№ 500+
6555№ 500+
1513№ 500+
5575№ 500+
6695№ 482
1502№ 500+
1345№ 500+
Моя оценка:
Тягамотина
Издавна нас пугали темной стороной мира. Я надеялась, что она меня не коснется, но одно событие… И моя судьба полностью изменилась. Теперь я кадет Академии Защитников и точно знаю, что страх перед темной стороной обоснован. Впереди учеба, новые друзья и недруги, и… другая жизнь. А еще – два мага. Один стал моей опорой, а второй – наваждением. Нам предстоит пройти сложный путь и понять, кто же мы друг другу на самом деле. Дилогия, первый том!
не оторваться
Моя оценка:
Осторожно, разврат! Не то чтобы очень много, но куда больше, чем у меня обычно. Арея - прирождённая королева. Она любит свою страну, она точно знает, что нужно делать, и умеет добиваться своего. Но так ли легко отмахнуться от чувств, переступить через прошлое и отделаться от некогда обманутого тёмного мага, жаждущего мстить?
Натали поделилась мнением о книге «Ищу жену-чудовище» 1 год назад
Моя оценка:
Надеялась на смешную с разными подставами историю. На деле же, главные герои влюбляются почти с первой минуты. Никакой интриги.
Далеко не каждый мужчина сможет выдержать проживание под одной крышей с четырьмя обожающими его женщинами. Тем более если он хочет привести в дом пятую! И это не то, о чём вы подумали: у меня нет гарема. Зато есть любящие родственницы, не желающие, чтобы я женился. Ну что ж, они не оставили мне выбора... Я приведу в дом такую девушку, что они ещё сами будут умолять меня взять в жёны другую! Предал муж... Это больно, но самое страшное – его заявление, что развода он мне не даст! Кто бы мог...
Моя оценка:
Первая часть была гораздо лучше.
Венец Альго не предполагает выбора между долгом и любовью. Император обязан следовать долгу всегда и не рисковать жизнью, рассудком и империей ради призрачного шанса воскресить любимую. Но даже у императоров есть чувства и слабости.
Натали поделилась мнением о книге «Злая зима» 3 года назад
Моя оценка:
Книга огонь. Просто супер. Большой спасибо автору.
Брун — медведь-оборотень, который хочет найти убийцу отца. Ему нужен личный помощник, который будил бы его зимой и не дал впасть в спячку. Эльзу укусил вампир, и ее будущее предопределено: она сама станет вампиром, как только попробует кровь. С напарником-оборотнем, который ее не боится, у Эльзы есть шанс прожить еще несколько месяцев человеком. Слишком разные, они отчаянно нужны друг другу, и пусть эта зима может стать последней для них обоих, им будет тепло вместе. И кто знает, вдруг любовь...