Читатели с похожими вкусами
5992№ 500+
3188№ 500+
9765№ 168
6136№ 500+
7454№ 361
13378№ 77
1126№ 500+
2513№ 500+
2761№ 500+
2716№ 500+
бабушка поделилась мнением о книге «Больше, чем химия» 4 года назад
не оторваться
романтично
полезно
мудро
Моя оценка:
Жалко, что закончилась серия. Оставила в закладках, периодически перечитываю. Спасибо Автору и её Музе!!! Успехов в дальнейшей работе.
Слишком высокая, слишком нескладная, слишком…. Анастасия Видякина совсем не подходит под стандарты современной красоты. И что? Ей теперь из-за этого одной остаться и всю жизнь прожить «синим чулком»? А вот и нет. Итак, восьмая и последняя книга цикла «Деревенщина» о не простых отношениях и поиске любви. История Насти Видякиной и… мужчины, который начал ее ценить.
не оторваться
Моя оценка:
Сколько раз перечитывала, все мало. Периодически возвращаюсь к этой серии. Спасибо!!!
Дилогия. Книга 1 Всегда знала, что у меня всё не так, как у людей! Вместо принца — звезда университета, вместо феи-крестной его заклятый друг, а за злых сестер сойдут братья-рокеры, один из которых и вовсе мне жених с приставкой "типа".. Старое авто заменит карету, кучера сыграет рыжий Харлей, ну а мачеху будет играть один импозантный мужчина. И только Золушка вполне сказочной вышла. Во всяком случае, бедна как церковная мышь, носит потрепанные кеды и всё ещё верит в сказки. Или нет?..  
не оторваться
познавательно
мудро
Моя оценка:
Меня зовут Кира. Некоторое время назад я была счастливым "золотым ребёнком", но всему приходит конец. Отца не стало, а для матери я враг номер один. Мне пришлось бомжевать спасаясь от её гнева, и я быть может уже не была живой, если бы не незнакомец давший мне пять долларов. А затем пригласивший меня к себе. И нет, не домой, а в другой мир. И я согласилась. Вот только я не знала, что приобрету там уши, хвост и приключения на… На свою рыжую моську.  
бабушка поделилась мнением о книге «Со вкусом карамели» 4 года назад
до слез
не оторваться
мудро
Моя оценка:
Очень жду продолжения! Спасибо!!!
Как вы думаете, мечты сбываются? Возможно, отвечу я вам. Эта история посвящена одной девушке с голубыми волосами. Нет, это не "Мальвина". Девушку зовут Маргарита, а мечтает она стать великим кондитером. Все ничего, но в первый же день после отпуска ее клиентами становятся два весьма странных парня. К тому же стали пропадать девушки, которые почему-то очень сильно похожи на Марго, из-за чего исполнение ее мечты будет под угрозой. Кто поможет ей распутать это дело? Сбудется ли в конце концов ее...
бабушка поделилась мнением о книге «Роль для попаданки» 4 года назад
не оторваться
полезно
мудро
Моя оценка:
Не идите на поводу у лучшей подруги, знакомясь с незнакомцами в баре. А тем более не пытайтесь лишиться девственности с первым встречным! Он запросто может оказаться опасным психом, заявляющим, что вы высшее существо и в живых из вас должен остаться только один. Мне же умирать совершенно не хочется! Поэтому единственный выход — занять первое попавшееся тело в одном из множества миров в надежде, что враг меня не найдет. А для этого придется играть роль девушки, место которой заняла. Не...