Мои отзывы
Valenta № 138 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Калека - убийца богов» 1 месяц назад
глупо
графомания
Моя оценка:
Этот лохопет точно прожженный чувак более 40 лет возратом (судя по писанине)??
Меня призвали в другой мир…, пострадать, в героя поиграть и все такое…. Да, да, банальщина, только вот история моя не об этом. Ценой своей жизни, богиня Смерть, как бы это странно не звучало, вернула меня обратно. Правда не совсем обратно, да и калекой, но все-таки. Вот и получился я вроде как и попаданец, а вроде как и нет. И что же из этого выйдет?
Valenta № 138 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Подпольный Алхимик» 1 месяц назад
глупо
Моя оценка:
Бессистемное скопление слов-паразитов. Отвратительный язык, никакой сюжет.
Алхимия! Еще недавно в этом слове я мог найти ответы на все вопросы, и не было ничего, что могло бы мне помешать. Я создавал государства, уничтожал врагов и влюблял в себя самых прекрасных женщин моего мира. Но это всё в прошлом. Сейчас я в чужом для себя мире, в теле юнца из захудалого рода, настолько нищего, что родовая честь давно забыта. Но есть один нюанс - моё искусство, моя алхимия всё еще при мне. И это значит, что сильным мира сего придётся потесниться.
Valenta № 138 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Безымянный 1-2» 1 месяц назад
наивно
скучно
Моя оценка:
Совсем по-детски наивно. Ну и занудно.
Сибиряк Новиков Алексей, заблудившись в лесу, просыпается в другом мире. В жизни, бывает, везёт, и ему удаётся начать постигать знания по изготовлению артефактов. Полностью погрузиться в интересное дело всегда мешают внешние обстоятельства, но они же и помогают находить интересные решения и постигать мир перворун, энергий. Постепенно открываются ворота в мир мега-вселенной и потоков времени. Но это путь долгий, который становится легче, если жизнь воспринимается как Игра. А играть интереснее по...
Valenta № 138 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Вернуть Боярство 8» 1 месяц назад
Моя оценка:
Фух... устала читать. И вроде бы события не стоят на месте, а ощущение будто в болоте вязнешь. Уже не интересно, что там дальше будет.
Я прожил долгую жизнь, служа своей империи, и погиб, защищая её... А затем воскрес, но уже в альтернативной реальности, в которой правят Рода бояр и дворян, соперничающие друг с другом. Вот только память о прошлой жизни вернулась не сразу, и теперь я отлученный от Рода начну свой путь заново, и верну то, что по праву моё - собственное Боярство!
Valenta № 138 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Самозванец» 2 месяца назад
скучно
Моя оценка:
Я с самого детства побеждал на соревнованиях и готовился к бою за чемпионский титул, но мои планы обломала случайность. Я оказался в другом мире в Высшей Школе Героев. Чужое тело со странными суперсилами и сомнительным прошлым. На руке чёрный браслет, в карточке - низший уровень стипендии. А кругом видеокамеры, следящие за каждым шагом, и миллионы зрителей по ту сторону экрана. При этом один за другим не перестают пропадать студенты. И пусть я не тот Герой, которого привыкли видеть - всё...
Valenta № 138 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Связанные с рождения» 2 месяца назад
скучно
глупо
графомания
Моя оценка:
Дан, Ден, Дин, Бля, Хер, хрень... Примитивная скудная речь, скукота и уныние. Не годится даже для разгрузки, скучная, не интересная графомань.
Что делать, если вы признались в любви, а ваши слова восприняли не всерьёз и посчитали их капризом взбалмошного ребёнка? Обидеться? Забыть? Доказать, что ты не ребёнок?... Я сделала вывод. Закрыла чувства на замок и погрузилась в учёбу. Тем более, что Он уехал в другую империю и ничто не мешает мне жить дальше. Ничто, кроме воспоминаний... А что делать, если объект твоих желаний вновь появляется в твоей жизни и выводит тебя из равновесия? Не поддаваться чарам и следовать намеченному плану. А...
Valenta № 138 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Черные начала. Том 1. Том 2» 2 месяца назад
скучно
глупо
Моя оценка:
Начинаю и бросаю, снова начинаю и снова бросаю. В очередной раз пытаясь продраться сквозь дебри жизнеописания неадекватных дебилов, не дружащих с мозгами, окончательно определилась - не мой автор ни разу. Юмора - ноль, разума у персонажей - ноль, логика - вообще лженаука. Все, прощаюсь с автором.
ДВЕ книги в ОДНОЙ. ПЕРВАЯ книга БЕСПЛАТНАЯ. * * * Он был матросом на судне, которое потерпело крушение во время шторма в центре Атлантического океана. Казалось бы, это конец, без шансов. Но вот он обнаруживает себя на берегу. Там, где воздух пропитывает энергия, а люди, занимаясь боевыми искусствами, способны обрести неслыханную силу и дотянуться до небес. Это мир бескрайних земель и огромных возможностей, хранитель великих тайн и место бесконечной борьбы за возможность стать подобным...
глупо
графомания
Моя оценка:
Жесть какая-то... Нет, если вам лет 10-12, то возможно пойдет, хотя про шевеление в штанах постоянное - какое-то сомнительное чтиво для зумеров. А так - графомания жесточайшая, совершенно примитивное построение предложений и фраз, пошлый, обсосанный со всех сторон всеми кому не лень сюжет, деревянные герои. Девицы - как обычно, озабоченные самки, фапающие на ГГ, в свои 16 ведут себя как прожженные шалашовки из дешевого борделя. Нечитаемо.
Главный герой попадает в тело наследника княжеского рода в момент, когда его хотят убить. Сможет он отбиться от врагов и обрести небывалую силу, равную богам или погибнет, так ничего и не сделав. Время покажет… Содержание: ГРОМ НАД МИРОМ: 1. Машуков Тимур: Гром над Тверью 2. Машуков Тимур:Гром над Академией. Часть 1 3. Машуков Тимур:Гром над Академией Часть 2 4. Машуков Тимур:Гром над Академией Часть 3 5. Машуков Тимур:Гром над Империей Часть 1 6. Машуков Тимур:Гром над...
Valenta № 138 в рейтинге
поделилась мнением о книге «За последним порогом. Ветры Запада. Книга 2» 2 месяца назад
Моя оценка:
Устала я от этой серии... меру надо знать автору. Уже даже не интересно что было, что будет, чем дело закончится, чем сердце успокоится.
Valenta № 138 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Незваный. Книга 3. Посередине» 2 месяца назад
скучно
Моя оценка:
Еле домучила, очень нудно.
Теперь он не жалкий уборщик туалетов, а урождённый боярин Максим Скуратов-Соколов, глава одного из знатнейших родов Российской империи. В его руках впечатляющая мощь рода, его огромные финансовые активы. Однако, возросла и мощь его врагов, одним из которых стал сам Император. Что теперь делать герою? Может довериться новому союзнику?