Мои отзывы
Valenta № 138 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Кенни. Том 1: Природный гений» 2 месяца назад
наивно
скучно
Моя оценка:
Совершенно детское чтиво.
В семнадцать лет Костя стал чемпионом Европы по самбо. Он – молодой и перспективный спортсмен, популярный среди девушек и уважаемый коллегами. Помимо спорта он учится, работает и заботится о сестре, которая с рождения лишена способности ходить. Несчастный случай сломал жизнь юному чемпиону, сделав калекой. Но судьба даровала ему второй шанс – таинственный Голос предложил сделку. Вторую жизнь, взамен на услугу. Костя принял сделку с условием, что сестра последует за ним. И Голос дал своё...
Valenta № 138 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Империя Мертвецов» 2 месяца назад
скучно
Моя оценка:
Не фонтан. Слишком много воды, скучно.
Умереть в бою или от зубов монстра? Какая разница, если в следующее мгновение Богиня Смерти забросит меня в другой мир, пораженный "мертвой чумой". И снова придется начинать все сначала. Но цель останется прежней - найти проклятый артефакт, превращающий планеты в "земли мертвецов".
Valenta № 138 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Дерзкий наследник рода 4» 3 месяца назад
глупо
графомания
фуууу
Моя оценка:
Нашла на другом ресурсе все книги. Не осилила, редкостное говнище. Просто порнография бездарная, рассчитанная на школоло лет 10-12. Или как сейчас говорят - зумеров. Причем совершенно тупых.
Вершитель Судеб другого мира добился новых высот, прокачав тело слабого школьника. Бизнес Рода спасен, коварные дворяне повержены, а заговоры раскрыты. Да! Но это только начало. Ведь герой столкнется с угрозой, против которой бессильны даже самые мощные заклинания. И имя адской напасти…    
Valenta № 138 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Граф Лазарев. Том I» 3 месяца назад
глупо
Моя оценка:
Не осилила. Нет здесь юмора, абсолютно. Есть беспробудная, совершенно не смешная тупость и низкого пошиба плагиат.
Я умер и попал в другой мир, в тело главы великого Рода. Теперь у меня есть собственное графство, родовое имение, фамильный Дар и аж две женщины с большими си… с богатым внутренним миром. Скажете, прекрасно? Вот только имение вот-вот отберут за долги, родовая магия утрачена, из иномирных порталов лезут монстры, графство обнищало, а единственное прибыльное предприятие в нем — это бордель. В дополнение меня пытаются убить все, кому не лень: враждебные Рода, бандиты, местные террористы, чудовища и...
Valenta № 138 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Цвет Таволги» 3 месяца назад
скучно
Моя оценка:
Очень нудное чтиво. Еле домучила, скука несусветная.
Можно ли сбежать всего на несколько дней от своих проблем и в один момент получить другие? Можно! Это я вам авторитетно заявляю! И как теперь выжить в волчьей стае, если ты одинокая женщина с двумя детьми? Как не дать их в обиду?.. Значит, нужно стать сильной… Стать волчицей… одной из них…
Valenta № 138 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Наследие Древнего» 3 месяца назад
глупо
графомания
Моя оценка:
Театр абсурда. Бессвязная, алогичная графомания.
Я умер и попал в средневековый магический мир, в тело самого могущественного существа на планете. Под его поступью сотрясались города. От упоминания его имени людей охватывала паника. Целые деревни сгорали от одного лишь его взора. Но... Когда я оказался в его теле, понял, что нахожусь в самой охраняемой тюрьме на острове и я в ней единственный заключенный. Сотни лет это существо провело в заточении, и у него не было ни единого шанса, чтобы выбраться. Однако теперь всё изменилось...
Valenta № 138 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Полюби, если сможешь...» 3 месяца назад
графомания
фуууу
Моя оценка:
Мусорное чтиво от такой же мусорной писицы, которая с завидным упорством все клепает и клепает свои нетленки. Что аннотации, что сам текст - потрясающая нечитаемая графомань.
У Елены спокойная размеренная жизнь, которая не преподносит ей неожиданных сюрпризов. Любимая работа, чудесная дочь, любящий заботливый муж. Все считают её счастливой и слегка завидуют. Но в один прекрасный момент она узнает, что муж любит её..., но у него есть молодая любовница и совместный маленький ребёнок, к которым он должен уйти... В результате несчастного случая неожиданно попадает в другой мир, узнаёт что беременна и не знает как дальше жить. Как после предательства самого родного...
Valenta № 138 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Дебил с дубинкой» 3 месяца назад
глупо
графомания
Моя оценка:
Я был самым гениальным рунным магом своего мира, но вместо того чтобы купаться в роскоши и в славе, я помогал героям оберегать людей от чудовищ. Но оказалось, что ни люди, ни даже боги, не оценили моего труда, ведь на первом плане всегда выступали герои, которые без труда многих кузнецов, алхимиков и артефакторов были бы простыми дебилами с дубинками. Так что я заключил интересное пари с богами.
Valenta № 138 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Призванный в Бездну» 3 месяца назад
глупо
Моя оценка:
Очень своеобразно, я не осилила и не оценила.
Вчера я собирался открыть собственную выставку картин с монстрами, а сегодня — преданный семьёй, умираю на больничной койке. Перед смертью я потребовал у судьбы второй шанс, чтобы отомстить, — и получил его. Вот только он оказался совсем не таким, каким я представлял его.
Valenta № 138 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Последний наследник Триады» 3 месяца назад
скучно
Моя оценка:
Нуууу... такое себе. Сюжет из серии - А убийца дворник!, конечно, банален до зубовного скрежета, но грамотный язык, спокойный адекватный ГГ сглаживают шероховатости. Неимоверно коробило, что даже бомжи в нищенском районе разговаривают как аристократы во время светского раута.
Я последний из первых людей, кто видел умирающую Триаду. Я единственный, кто выжил после сражения с Бездной. Вот только выжил, попав в тело юного бездарного наркомана. Такова судьба последнего наследника Триады.