Антимаг его величества. Том II
Серия: Модификант (#2)
Копипаста с первого тома: Я был солдатом всю свою жизнь. Убивал магов, спасал мирных жителей, а в итоге что? Теперь я в новом мире, в другом теле и с непонятными магическими способностями. Что ж, раз уж я тут, то не упущу свой шанс пожить мирной жизнью. Правда, для начала нужно разобраться с теми, кто пытается уничтожить мою новую семью, но для модификанта в прошлом и антимага в настоящем это не будет большой проблемой. Моё новое имя — Ярослав Мечников, но враги меня будут знать исключительно...
Искореняющий нечисть. Том 1
Ведьмы, духи, монстры и прочая нечисть. Что их объединяет? Всё просто! Когда они переступают черту за ними начинается охота. Меня зовут Виктор Медведев. Я искореняющий нечисть и вот моя история...


Антимаг его величества
Серия: Модификант (#1)
Я был солдатом всю свою жизнь. Убивал магов, спасал мирных жителей, а в итоге что? Теперь я в новом мире, в другом теле и с непонятными магическими способностями. Что ж, раз уж я тут, то не упущу свой шанс пожить мирной жизнью. Правда, для начала нужно разобраться с теми, кто пытается уничтожить мою новую семью, но для модификанта в прошлом и антимага в настоящем это не будет большой проблемой. Моё новое имя — Ярослав Мечников, но враги меня будут знать исключительно как агента «Экскалибур». ?
Я Есть Пламя. Том II
С самого детства я любил огонь. Став пиромантом, я отточил свои умения до совершенства, но мне стало скучно. Смерть в магическом пламени неудачного эксперимента и вот я в новом дивном мире. Однако тут у меня появились серьезные конкуренты. Милые крылатые существа с очень большой тягой к огню. Да-да, тут есть Драконы. Что ж, такие соседи мне по нраву, и мы знатно повеселимся. Ибо Я Есть Пламя ?
Фантастика 2024-8. Компиляция. Книги 1-21
Год выхода: 2024
Серия: Фантастика 2024 (#8)
Очередной, 8-й томик "Фантастика 2024", содержит в себе законченные циклы фантастических романов российских авторов! Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: ИЗ ОГНЯ да В ПОЛЫМЯ: 1. Максим Петров: Доморощенный Колдун. Том 1 2. Максим Петров: Доморощенный Колдун. Том 2 3. Максим Петров: Доморощенный Колдун. Том 3 4. Максим Петров: Доморощенный Колдун. Том 4 ОХОТА НА ОХОТНИКА: 1. Андрей Евгеньевич Николаев: Охота на охотника 2. Андрей Евгеньевич Николаев:...
Князь Барсов. Том 3
Только я разобрался с Хранителями как вселенная подкинула мне новую задачу. И теперь я капитан имперской армии, еду в Варшаву по личному поручении графа Орлова. И всё бы ничего, вот только я ещё не доехал, но меня уже попытались убить. Что ж, это будет весело!
Я Есть Пламя. Том I
С самого детства я любил огонь. Став пиромантом, я отточил свои умения до совершенства, но мне стало скучно. Смерть в магическом пламени неудачного эксперимента и вот я в новом дивном мире. Однако тут у меня появились серьезные конкуренты. Милые крылатые существа с очень большой тягой к огню. Да-да, тут есть Драконы. Что ж, такие соседи мне по нраву, и мы знатно повеселимся. Ибо Я Есть Пламя!
Князь Барсов
Что может пойти не так при попытке переместиться в другой мир? Абсолютно всё. Вместо того чтобы перейти в нужный мир, я оказался в теле молодого князя из почти выбитого рода. К тому же Бог, что запихнул меня в это тело, заблокировал все мои силы, оставив только артефакторику. Меня ещё к тому же кто-то упорно пытается убить. Но зато я снова молод и красив, и рано или поздно мой новый род вернёт себе былое величие или я не князь Барсов!
Доморощенный Колдун. Том 3
Приключения Яромира продолжаются. На арене появляются новые игроки и только Боги знают, что будет дальше. Но это не точно...
Доморощенный Колдун. Том 2
Наш современник продолжает вживаться в роль аристократа Российской Империи. На первом месте теперь возрождение рода, а для этого нужно пройти суровую магическую школу. Значит, снова придется стать прилежным студентом..
Современный бодибилдинг
Год выхода: 2015
Эта книга полезна как новичкам в бодибилдинге, так и продвинутым атлетам. Первые найдут в ней базовые комплексы упражнений и детальные указания по методике тренировок. Вторым предназначена вся третья часть, где изложены новейшие системы атлетического тренинга. Особая ценность рекомендаций автора состоит в том, что он предлагает эффективные пути к вершинам бодибилдинга без употребления химической отравы (анаболических стероидов). Все рекомендации имеют серьезное научное обоснование.
Как уничтожать террористов. Действия штурмовых групп
Год выхода: 2012
Политический, религиозный и уголовный терроризм в настоящее время является одной из самых больших угроз в мире. Взрывы, захваты заложников, кораблей и самолетов, убийства и поджоги стали характерны для многих стран, в том числе для России. Практическую борьбу с террористами ведут формирования специального назначения, В предлагаемой книге систематизированы сведения из открытых публикаций, дающие четкие ответы на вопросы, связанные с действиями штурмовых групп - «ударной части» таких...
Спецприёмы рукопашного боя. Практическое пособие
Год выхода: 2007
В книге в виде рисунков и подробного описания представлены приемы рукопашного боя, использовавшиеся в годы Второй мировой войны военнослужащими армий и сотрудниками спецслужб СССР, Великобритании, США. Книга предназначена, в первую очередь, военнослужащим армии, внутренних и пограничных войск. В настоящее время многие из этих приемов могут эффективно использовать обычные граждане в целях самозащиты от преступных посягательств.