Мои отзывы
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Драконьи сказки» 5 лет назад
Моя оценка:
Жалею, что нет мэма ФЭЙСПАЛМ
Ехала на день рождения племянника, а попала в сокровищницу дракона, который поставил условие: или рассказывать ему сказки на протяжении семи ночей, или стать главным блюдом на обеденном столе. И что прикажете делать? Придётся подключить фантазию и накормить этого чешуйчатого ящера такими историями, чтобы он и думать забыл о том, как бы мной закусить.
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Академия драконов. Принцы бывают разные» 5 лет назад
скучно
Моя оценка:
О боже, предупреждать надо!
Розовые хотелки глупых девочек.
12+
Как думаете, обмен студентами между академии хорошая идея? Вот и Кира думала также и подала документы на перевод. Только будет ли новая академия дружелюбной? А местные студенты приветливы к гостям? А может Кира найдет свою любовь среди драконов? Все может произойти…  
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Вместо волшебницы» 5 лет назад
фуууу
Моя оценка:
Бред
Ты бизнесвумен и жена олигарха… и ты счастлива, а потом однажды самолёт в котором ты летишь падает в океан… Ах нет, ты уже не бизнесвумен и не жена олигарха, потому что пока ты занималась своим любимым проектом муж сбежал с твоей лучшей подругой. Но вот в океан ты упала по настоящему. Упала и чудом спаслась на неведомом острове, а рядом только пираты, дракон и демон… который готов тебя вернуть обратно в Москву, но с одним крохотным условием. Тебе надо "всего лишь" исполнить роль хозяйки...
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Аллигат-2» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
К сожалению, автор увлеклась привлечением новых читателей и "коммерцизацией" своего творчества. Шикарные классические романы о попаданках превратились в квесты на выживание.
Читала ещё на Литнете, ощущение, что на качелях от проды к проде.
Правдивее отнести новые книги к жанру детектив или триллер.
Всё к лучшему, — в беспокойном предвкушении грядущих перемен бьётся сердце Ольги. Её ждёт свобода и великая столица Англии! Её ждёт Лондон — с его богатством и нищетой, снобизмом и благородными идеалами. Так хочется, чтобы в нём нашлось место для одинокой изболевшейся женской души, жаждущей простого человеческого счастья. Страха нет. В жизни не так уж трудно устраиваться, когда нечего терять.
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Попаданка. Колхоз - дело добровольное» 5 лет назад
мило
весело
Моя оценка:
Волне вполне.
Бойся своих желаний, они могут сбыться. Мечта Аллы попасть в другой мир прямо в руки короля исполнилась. Кажется, счастье вот оно, хватай кольцо и беги в спальню. Но его величество уже занят. И герцог тоже. А тебя выдают замуж за… Ну, уж нет! Так мы не договаривались! Придется идти к счастью другим путем.
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Сумеречный Дозор» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Рожденный человеком – не способен стать Иным. Так было всегда. На этом стоит равновесие между Ночным и Дневным Дозорами. Между Светлыми и Темными магами. Что случится, если кто-то сможет превращать в Иных самых обычных людей? Если Светлый маг Гессер и Темный маг Завулон будут вынуждены действовать вместе? Если в элитном жилом комплексе «Ассоль», в маленькой подмосковной деревушке и в скором поезде Москва – Алматы будет поставлено на карту само существование Иных – и людей?
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Дневной дозор» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
«Ночные охотники» городских улиц. Вампиры и оборотни, колдуньи и ведьмаки. Те, что живут в часы, когда опускается на землю мгла. Те, что веками противостоят силам белых магов. Потому что понимают — равновесие должно быть соблюдено. Потому что понимают — Тьма для этого мира не менее важна, чем Свет. Вы уже знаете историю Ночного Дозора? Послушайте теперь историю дозора Дневного. Послушайте — вам расскажут о себе проклятые и проклинаемые. Тогда, возможно, вы поймете — не так все просто в...
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ночной Дозор» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Вне конкуренции!!!
На ночных улицах – опасно. Но речь не о преступниках и маньяках. На ночных улицах живет другая опасность – те, что называют себя Иными. Вампиры и оборотни, колдуньи и ведьмаки. Те, кто выходит на охоту, когда садится солнце. Те, чья сила велика, с кем не справиться обычным оружием. Но по следу «ночных охотников» веками следуют охотники другие – Ночной Дозор. Они сражаются с порождениями мрака и побеждают их, но при этом свято блюдут древний Договор, заключенный между Светлыми и Темными…
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Малышка с секретом» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Любителям жанра.
Читала давно.
На Литнете перечитала недавно. И когда начала вторую книгу, то поняла совершенно точно, что книга уже была давно написана на самиздате. Есть несколько очень ярких моментов. Может автор решила что-то переписать?
Если ты пенсионерка и попала в другой мир, не отчаивайся! Возможно это не самое страшное, что с тобой случилось… Представь, что ты очнешься в теле трехлетнего ребенка… А если вокруг тебя будет славянское средневековье? Как тебе? Или вдруг окажется, что у тебя какой-то непонятный дар и неизвестно сколько придется жить в лесу в избушке старой знахарки? К тому же не исключено, что выяснится, что некто похищает детей с подобным твоему даром. Получится ли, не выдать того, кем ты являешься и прижиться...
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Нежеланная жена» 5 лет назад
скучно
Моя оценка:
Очень слабенько.
Частушки и порносценки пропускала.
Куча штампов. Герои, которые появлялись по мере прочтения не пойми зачем.
Ничего оригинального.
Книжка на пол раза.
Марина очутилась в чужом теле. Банальная история. Вот только тело это перед алтарем дало согласие на брак с умным, сексуально озабоченным, уродливым некромантом. Теперь Марине нужно понять, можно ли избавиться от нежеланной связи.