Мои отзывы
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Мама по ошибке» 5 лет назад
Моя оценка:
Вменяемые первые 2-3 страницы. Потом бред. По диагонали дошла до 88 страницы, больше не выдержала. Даже в конец не заглянула.
Никогда не жалуйтесь на то, что ваша жизнь скучна и в ней не хватает перчинки, иначе в мире, где вы окажетесь, вам достанется целый Перец, да к тому же - жгучий, в смысле, брюнет, который перевернёт вашу жизнь с ног на голову, наградив бессонными ночами, да такими, что захочется выть на луну, как это случилось со мной. Не верите? Что ж, потом не говорите, что я вас не предупреждала! *** Итак, что мы имеем в наличии: жгучий брюнет - есть (да к тому же ещё и дракон), неугомонная героиня – как...
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ехал грека через реку» 5 лет назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Обалдеть! Давно такого удовольствия не получала от книги!!!
Милота))
Бытовая лав-стори. Босс — отец-одиночка и беременная супер-няня. Цивил и фикрайтер. Никаких интриг, вот-это-поворотов и драм. Я бы назвала это историей в жанре «комфорт».
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Василиса для ректора» 5 лет назад
мило
скучно
весело
Моя оценка:
Начало многообещающее. Не смотря на стереотипы.
Уровень автор не удержала
Скука смертная и совсем не смешно. Жалко...
"Пить меньше надо", — такой девиз могла бы сочинить для себя Василиса, попав, после празднования дня рождения, в другой мир. Драконы, оборотни, академия? Чепуха. Пробившись наверх на Земле, Вася и здесь не испугается трудностей. Постойте, что это за красавчик появился на горизонте? Муж? Да еще и ректор? Что вы говорите, бабник? Ну, это ненадолго.
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Выбор варианта» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Как жалко, что книга так быстро закончилась. Обожаю автора!!!!
История попаданки, самая обычная, тихая и спокойная. Бытовое фэнтези, никакой магии, примитивный поселок с натуральным обменом и никаких принцев. Совсем. Зато будут дети, а это, поверьте, гораздо важнее любого короля!)
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Тушите свет! или Гостья из грядущего» 5 лет назад
Моя оценка:
Девушка на обложке не очень.
О фигуристке из немыслимо далекого будущего. Которая прибыла в наш мир в поисках брата, застрявшего во времени. Она пойдет кататься в спортшколу. А брата судьба занесет в интерны хирургического отделения… Этот роман вовсе не комедия. Все очень реально … порой до слез
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Настоящая попаданка» 5 лет назад
мило
наивно
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Отложила книгу, но так и не определилась, хочу ли её прочитать. Не сейчас, точно.
Дополняют отзыв.
Вернулась через год, прочитав другую книгу автора.
Конечно не шедевр, но скоротать вечер вполне подходит.
Попаданство в книгах и попаданство в жизни — разные вещи. Та, с которой мы поменялись местами, получила моё юное красивое тело, безлимитную кредитку и любящих родителей, мне же достались её морщины, лишний вес, мозоли, грязные пеленки, кучка сопливых детишек, деревенская хибара и старый муж-самодур. Вы точно все еще хотите попасть в другой мир?
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Моё Пламя» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Пока читаю, но точно не оторваться.
Однажды ты просто откроешь глаза, а кругом чужой мир. Бред? Бред. Вот и я так подумала. Да только мои мысли никого не интересовали. Ни тех, кто меня связал в каком-то темном подвале с неведомыми целями, ни того кто пожелает спасти с целью как раз определенной, как выяснится. Только зря они это. Сдаваться я не намерена. Раз уж назвали ведьмой, то получите, правда вовсе не то, чего ожидали! А некоторым самоуверенным товарищам стоит или пересмотреть свои взгляды, или отправляться… Да куда хочет!...
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Пепел погасшей звезды» 5 лет назад
Моя оценка:
Удивительно, как одно произведение может испортить впечатление о творчестве вроде уважаемого автора((
Некоторые противоположности притягиваются лишь для того, чтобы столкнуться… и разлететься в разные стороны. Так случилось со мной. С девушкой, обещанной в жены инопланетному захватчику, для которого, как оказалось, будущая супруга ничего не значит. Не желая мириться с ролью красивой игрушки, я отважилась на отчаянный шаг: сбежала в военную академию, из которой упрямец-жених теперь пытается всеми правдами и неправдами меня забрать. А я хочу любой ценой сохранить свободу. И неизвестно, чем...
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ювелирная работа, или замуж в один конец» 5 лет назад
Моя оценка:
Какое разочарование
Правительство Земли в лице моего отца намерено выдать меня замуж. Выбор пал на правителя Алмазной планеты – загадочного мужчину, лицо которого я даже не удосужилась посмотреть. Да и зачем? Я все равно намерена сбежать с этой свадьбы. Ничто не изменит моего решения. Даже тот факт, что жених молод, красив, богат и загадочен… Выстроен четкий план побега, продуман до мельчайших деталей. Включая левые документы и дальнейшее место работы. Одно только не предусмотрела – уязвленную гордость жениха....
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Переполох в академии сиятельных лордов» 5 лет назад
до слез
мило
скучно
весело
Моя оценка:
Прикольно
Но читать под настроение..
!!!!!!!!!!!!
Всё совпало: ничего приличного почитать и настроение!
Перечитала!
И даже дочитала!!!!
Есть в книге изюминка: Она не МериСьюшка! И ГГерой не мучается всю книгу, что ему нравятся мальчики.)))))
В одном королевстве было три сильнейших магических рода. Но у одного из родов не было наследника… Повелел император главе рода до поры, пока появится в их семье сын, выдать старшую дочь за наследника. Но годы шли, а мальчик в семье так и не родился. А вот старшая из дочерей сиятельного лорда, прожившая детские годы под личиной наследника, выросла. И пришла пора, когда мальчику в обязательном порядке необходимо отправиться на обучение в академию сиятельных лордов. О том, что случилось...