Мои отзывы
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Заветное желание» 5 лет назад
Конечно мило.
Но какой же облом!!!
Там же всего 12.страниц!!!
А у вас есть заветное желание? Невозможное, невыполнимое, но искреннее? Рискните и загадайте его под Рождество. И, кто знает, возможно, оно сбудется? Новогодний рассказ
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «В военную академию требуется» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Принудительно весёлая книга
"Хорошо летается не только на метлах, но и на бочках с ромом. Особенно когда тот горит и готов взорваться" (из наставлений опытного контрабандиста своему ученику). "Если тебя достала черная ведьма, и хочется ее прожечь пульсаром, то сделай десять глубоких вдохов и успокойся. Руки перестанут дрожать, и целиться будет проще" (из пособия для инквизиторов). Но если тьма и свет все же встретились, и не просто встретились, а судьба их крепко связала, что тут даже директору магической военной...
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Идеальная жена некроманта» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Замучилась дочитывать.
Вот и надо ли вторую начинать?
Если заметили за собой некоторые странности, то не надейтесь, что они исчезнут сами по себе. Внезапно открывшиеся и на первый взгляд совершенно невинные способности могут оказаться предвестником больших изменений в вашей судьбе. Врач-патологоанатом – идеальная невеста для некроманта, но кто станет ему идеальной женой? Держись, волшебное королевство – война с нежитью началась!
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Идеальная невеста некроманта» 5 лет назад
мило
скучно
Моя оценка:
Начало даже понравилось.
Не бросайтесь словами – любая шутка может изменить судьбу! Будьте внимательней к странным навязчивым снам – они могут оказаться явью. Принцесса магического королевства с рождения сосватана за страшного, ужасного некроманта и до дрожи и крика боится своего жениха и его страшного дара! А Тамара Светлова мертвецов и зомби не боится – не по статусу патологоанатому покойников бояться! Так что не беда, что они с принцессой невзначай поменялись местами. Держись, волшебное королевство, у тебя...
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Пышка для чудовища» 5 лет назад
скучно
Моя оценка:
Попасть в другой мир может каждый, достаточно, чтобы звезды сошлись. А вот довести дракона до белого каления и вылететь с отбора невест в первый же день — это надо иметь талант! Зато теперь можно найти дело себе по душе. Например, открыть фитнес-центр. Из меня выйдет отличный тренер, и не важно, что во мне немного за сто килограммов. Решено! Ой, а что это так его величество косо смотрит на мой бизнес?
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Бизнес, кофе и ничего личного» 5 лет назад
Моя оценка:
А это точно Тереза "натворила" ???
Редкосно приду**шная ГГ, тупая хамка,недоделанная Мерисьюшка, косящая под наивняшку.
Никуда я не собиралась попадать! Ясно вам? Тем более, в мир, где предел мечтаний - стать женой того, кто дороже заплатит! Тебя спасли? Подарили жизнь? Расплачивайся! Снабжай магической энергией никчёмный мир и никчёмного мужчину. А я просила меня спасать? Стать покорной женой, говорите? Ну, уж нет! Я сбегу, чтобы научить этот мир пить кофе и уважать женщину! И замуж я тоже пойду. Непременно по любви, только не сейчас… Добро пожаловать в новинку. Темная империя. Дракон. Ведьма. На кого...
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Невеста для дофина» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
О Боже!
Рецензия практически убила рейтинг книги!
Но поверьте, не все так плохо!
А ситуация с белилами даже интересная.
Не думаю, что пожалеете! Читайте!))))
Все студентки магической академии в волнении: скоро приедет дофин, чтобы выбрать себе невесту. Срочно! Срочно читать столичные альманахи! Срочно искать белила и косметику! Именно так думала Эвон, юная мечтательница с факультета книжной магии. Ведь ей нужно замуж за дофина не ради какой-то там любви! Только богатый муж способен помочь спасти родовое «Гнездо». А вот получится ли?
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «И сбоку бантик» 5 лет назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Читала давно. Понравилось.
Бытовушка
Тина - обычная попаданка. И все есть в ее истории: и магический дар, и расположение богини, и единственный нареченный, и даже король в знакомых. Но в какой-то непонятный момент все пошло не так как у приличных попаданок! Магический дар оказался крохами, вместо великих свершений гостиница и готовка окрошки. По зову богини пришли только кочевники, кушающие ту самую окрошку и расплачивающиеся полновесным золотом. Единственный нареченный не воспылал трепетной любовью, а король... тот так вообще не в...
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Королевство Бездуш. Lastfata» 5 лет назад
Моя оценка:
Яркое произведение.
Что важнее: любовь или чары? Как ответить на этот вопрос? Из-за встречи со мной молодой заклинатель, наследник династии Вандерфилдов и блестящий студент столичной Академии, проиграл главное состязание своей жизни. Из-за первой встречи с этим проклятым снобом я, девушка-пустышка с окраины, обрела магические чары. Из-за меня он потерял будущее. Из-за него я потеряла себя. Нас связала lastfata - тайна, способная изменить мир. Или что-то большее? Внимание! Книга 18+
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Мир как награда» 5 лет назад
Моя оценка:
Никак и ни о чем.
На обложке 12+. Характерно в плане исполнения. Корявенький язык и мысли.
Очень часто, живя на земле, я ловила себя на мысли, что живу не своей жизнью, как кино смотрю. И вот, уже поправившись с жизнью, я очнулась в незнакомом месте в молодом теле. В этом мире все новое, но такое родное.... И принц есть, и темное проклятье, магия и удивительные животные. Но как быть, если принцу я не нужна, а для снятия проклятья нужна моя жизнь как плата?