Мои отзывы
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Как избавиться от наследства» 5 лет назад
весело
Моя оценка:
«Некроманту нужно верить, как менеджеру по продажам, то бишь - сомневаться в каждом его слове. А уж если вы решитесь заключить сделку с Темным Властелином, то десять раз перечитайте договор и… Все равно не подписывайте! Ибо обманут». (из дневника попаданки) «Если ты темный маг и твоя жена из благородной семьи светлых держит в руках сковородку, то еще не факт, что она будет жарить яичницу…» (из письма чернокнижника и опытного семьянина своему холостому другу-некроманту) Но если ради...
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Призыв - дело серьезное. Ошибка в ритуале» 5 лет назад
Моя оценка:
А все так хорошо начиналось((
Я пошла на преступление, чтобы призвать демона-защитника, который обеспечит мне победу в дуэли. А еще черный диплом с отличием, блистательную карьеру во дворце и безбедное будущее… Стоп! А почему в круге призыва вместо могучего шипасто-клыкастого монстра, какой-то мужик? Вездесущий, кажется, у меня проблема! Серьёзная такая. Двухметровая, черноглазая. С квадратным подбородком, боевыми татуировками на плечах и груди, внушительными бицепсами, идеальным прессом и… тлеющими штанами! Очень-очень...
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Зеркало бывшей жены» 5 лет назад
Моя оценка:
Таня всегда находилась в тени красивой и успешной подруги. У Анжелы были карьера, замечательная семья и самые радужные перспективы. У нее же самой — неблагодарная работа в школе, пустая однокомнатная квартира и неустроенная личная жизнь. К тому же Таня втайне была влюблена в мужа подруги, что делало ее положение особенно плачевным. Во-первых, муж подруги — это табу. Во-вторых, трудно себе представить вместе высокого голубоглазого красавца и конопатую пухленькую коротышку. Но судьба любит...
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Интервью с ректором» 5 лет назад
Моя оценка:
Давно читала, но не помню чем дело завершилось.
С удовольствием перечитаю))
А нет, вспомнила.
Немножко дедективчика.
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Молчание? Дорого!» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Никогда не принимайте дары от странных старух. Никогда не злите следователей и даже не пытайтесь от них улизнуть. Никогда не вступайте в ряды Красного Креста добровольцем. Никогда не отправляйтесь на границу и не попадайте в лапы к жутким варварам. Никогда не перечьте безумным ученым и не соглашайтесь на подозрительные предложения незнакомых киберохотников. Никогда… А впрочем, нет. Принимайте, вступайте, попадайте и перечьте! Потому что если не делать всего этого, то можно так никогда и...
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «В городе сегодня ветрено» 5 лет назад
мило
романтично
Моя оценка:
Брак Игоря давно стал формальностью. Он жил ради дочерей, уже не веря, что когда-нибудь будет счастлив, пока не встретил её. Лера, независимая молодая красавица-идеалистка, ворвалась в его жизнь и перевернула её, заставив вновь поверить в возможность быть счастливым.
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Твои не родные» 5 лет назад
до слез
Моя оценка:
Когда-то... давно! Автор очень нравился.
Но со времени похоже я стала более слезливой, а автор заматерел и ожесточился.
Моих нервов больше не хватает.
Ша, это последняя книга. Кстати, через главу, по диагонали и одним глазом.
Когда-то мой бывший муж выгнал меня на улицу с младенцем на руках и бросил на произвол судьбы. Я научилась справляться сама, а он вдруг появился в моей жизни снова и лишил средств к существованию, вынудив согласиться на любые унизительные условия ради дочери, которую так и не признал своей. ХЭ! СЛР! Однотомник! Новинка! Секс! Жестокий герой! Сложные отношения!
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Кто смеется последним» 5 лет назад
Моя оценка:
Классика жанра.
Да Бредбери и в принципе автор не для всех.
Герой рассказа, молодой писатель, подружился со Э. Р. Д. Везалием — талантом, гением от бога, мыслителем и деятелем. Внезапно старший друг бесследно исчез. Лишь спустя несколько месяцев рассказчик услышал по телефону его просьбу: «Помоги!..»
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Шепот в темноте» 5 лет назад
Моя оценка:
Не знаю в каком месте это эротика.
Это и не порно - просто озабоченность.
Не мило и не романтично((.
Вторую даже и открывать не собираюсь.
Удивительно, раньше мне автор нравилась. Но это уже вторая книга, жанра "эротика" в исполнении этого автора и кажется я разочаровалась.
Цикл: "Космическач сага". Дилогия ,"Шепот в темноте". Книга 1. Судьба сталкивает мужчину и женщину в необычной ситуации. Она ищет помощи, а он удовольствия. Девушка желает забыть о случившемся, а мужчина, напротив, продлить встречу. Им не суждено было быть вместе, но, как говорится, "хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах". #космос #авторские планеты и расы
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «В последний раз» 5 лет назад
Моя оценка:
За раз не осилила.
Светлана никогда не думала, что из встреч с Константином будет что-то путное. Каждый раз девушка говорила себе, что это в последний раз. И однажды этот последний раз обернулся двумя полосками на тесте. #отношения #беременность #юмор и мат