Мои отзывы
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Экстремальная попаданка. Убийственный ректор» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Язык вначале корявенький. И много отсылок к первой книге. Только после её прочтения я немного разобралась что к чему. Но конец меня озадачил. Где-то, что-то я пропустила.
Привет, меня зовут Лера, и если вы читали «Ученик книжника», то точно знаете, как я попала в Иридиллию, и что ужасно хочу вернуться домой. Я долго пыталась найти выход, но в итоге топталась на одном месте. Пришло время двигаться вперед. Я потеряла учителя, но есть шанс продолжить учебу и не где-то, а в Королевской Академии. Я знаю, меня все еще преследуют, так что прятаться нужно тщательнее.
ничего не понял
Моя оценка:
Мечтала любой ценой сбежать от личного кошмара? Вот только договор подсунули с подвохом! Теперь я в другом мире, в чужом теле, да ещё и в роли фаворитки чешуйчатого аристократа! Упрямый, язвительный, высокомерный драконище… И нечего на меня рычать! Ладно, с вредными родственниками разберемся, в столичную академию попадем, мир спа… Уберите от меня дракона! Его я спасать не буду! Истинная пара, говорите? Последний шанс? Что-то да придумаем! Вот только сбежать от лорда-краэнга совершенно...
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Шайя» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Восторг в чистом виде!!!!!
Таисия прожила нормальную жизнь. А вот после смерти отличилась и ушла не на перерождение, а получила шанс прожить новую жизнь в другом мире в новом теле. Почему не помочь тем, кому её знания нужны? Она с радостью! Тем более в душе так и осталась девчонкой-мечтательницей. В её время молодежь грезила о космосе, а тут такой шанс! ❗Изначально книа выпускалась под названием «Связующий элемент»
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Смертельный способ выйти замуж» 5 лет назад
Моя оценка:
Безусловно талантливый автор!
Что делать, если нужно срочно выйти замуж, буквально в течение нескольких часов, а на горизонте нет ни одного поклонника? Выход есть, но он не слишком законный, и так случилось, что именно им и воспользовалась попавшая в трудное положение Каринтия Эвинсель. Спешное венчание, долгожданные документы о браке на руках, но… Что такое? Почему невеста в ужасе?
не оторваться
Моя оценка:
Шикарная история!
Сделка между ведьмой и инквизитором — что может быть проще? Я хочу спасти сестру от плахи, он — избавиться от навязанного императором брака. Всего-то нужно победить в отборе невест, стать его фиктивной женой, а после — получить достойное вознаграждение и… скоропостижно «скончаться». Я четко придерживалась плана, но победить в отборе не так просто. Тяжелый характера моего «жениха» только усложняет задачу, а вместо мыслей о свободе в голове единственное желание… Убить инквизитора!
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Единственная для оборотня и теща в нагрузку» 5 лет назад
до слез
весело
не оторваться
Моя оценка:
Одна из первых книг моего знакомства с автором.
После которого я ярый ее поклонник.(-ца)
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Служанка двух господ» 5 лет назад
Моя оценка:
В которой библиотеке попадается книга, а мне не верится, что она пера Киры.
Пошла помыться, а вышла из собственной ванной в другом мире — скажете, не бывает? А стать служанкой в доме богатых лордов, по совместительству занимающих не последние должности в госаппарате страны, да ко всему ещё и сильных магов и... отличных психологов? Я ненавижу перемены, у меня отвратительный характер, я убеждённая холостячка, но, похоже, моих хозяев это не пугает нисколечко. Они твёрдо намерены сделать из меня... кого? Для начала, кажется, настоящую женщину. А дальше?.. Книга входит в...
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Провинциалка в высшем свете. Ни дыма, ни огня» 5 лет назад
Моя оценка:
Не помню книги, где героиня бесила бы меня до такой степени.
Не смогла дочитать.
Шикарный АВТОР, лёгкий, яркий язык, но боже какая же дура ГГ.
FacePalm
Говорят, только время и расстояние лечат разбитое сердце. В это я верила, навсегда, как мне тогда казалось, уезжая из Бриастля – города, в котором пережила столько невеселых приключений и испытала горечь неразделенной любви. От пламени былых страстей в моей душе не осталось ни дыма, ни огня. Долгая разлука помогла мне забыть обиды и примириться с прошлым. По крайней мере, именно эти слова я повторяла каждый вечер перед сном, свято веря в их правдивость. И все-таки… Все-таки не умирала робкая...
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Огонь без дыма» 5 лет назад
не оторваться
Несколько раз порвалась бросить, ГГ откровенно бесила. Но конец порадовал.
Ещё и продолжение есть, бегу))
Казалось бы, верх мечтаний для любой провинциалки — выгодное замужество. Вот только я почему-то совсем не радуюсь предстоящей свадьбе. Неприятно понимать, что на самом деле мой жених безнадежно влюблен в другую женщину. И еще болезненнее осознавать, что в твоей душе пробуждаются чувства к нему. Увы, безответные. А проблемы продолжают множиться. На короля совершено покушение. И по всему выходит, что причастна к этому именно Джессика — вероломная колдунья, похитившая сердце моего жениха. ...
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Дым без огня» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Не люблю дедективы. Но тут как то втянулась.
Интересная история))
Читаю дальше!!))
Иногда неприятное происшествие может обернуться самой крупной удачей в жизни. По крайней мере, именно это случилось со мной. В первый же день после моего приезда в столицу меня обокрали. Погоня за воришкой привела меня к подворотне весьма зловещего вида. И пройти бы мне мимо, но, как назло, я увидела ноги. Обычные мужские ноги, обладателю которых явно требовалась моя помощь. Кто же знал, что спасенный окажется знатным лордом, которого, как выяснилось, ненавидит все его окружение. Видимо, есть за...