Читатели с похожими вкусами
3406№ 500+
10103№ 154
6757№ 459
6778№ 455
5412№ 500+
17962№ 44
2068№ 500+
7436№ 358
5751№ 500+
мило
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Моя мама вышла замуж за колдуна, и мы переезжаем в другой мир… Теперь мне придётся жить в замке отчима и учиться в магической академии. Что может быть хуже? Разве только мой сводный брат, вредный и высокомерный Роктар! Но лучше ему не будить во мне ведьму. Я ведь страшна в гневе. Хотя… поздно.
мило
в отпуск
романтично
Моя оценка:
В тексте есть: властный герой, юмор и магия, неунывающая героиня Аннотация Что может быть хуже, чем перед свадьбой проснуться в кровати с посторонним мужчиной? Только то, что по непонятной для меня причине это происходит каждую ночь! Что скажет будущий муж, если застанет такую картину? И что случится с большей вероятностью: моя свадьба или похороны одного невыносимого наглого мага? Ставлю на второе!
Nadezda поделилась мнением о книге «Ядовитая невеста» 9 месяцев назад
мило
романтично
Моя оценка:
Леди Эйвери Айверсон прочат в жёны Каспиану Уоллесу – молодому сердцееду, распутнику и разгильдяю. Большее унижение для Эйви сложно было представить. А посему она решает бежать. Прочь от праздной жизни в столице; вперёд, к самому мрачному городу королевства! К свободе, к таинственным убийствам, нежити, интригам. И всё это в компании с догнавшим в пути женихом, который, возможно, совсем не так плох… Книга входит в цикл СТРОПТИВЫЕ ЛЕДИ. Можно читать отдельно друг от друга.
до слез
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Наша первая встреча состоялась в парке. Я думала о новой работе и брачной авантюре, в которую так неосмотрительно ввязалась, а он… Он, как и полагается настоящему маньяку, сразил меня наповал. Носки до колен, на лице маска, плащ… Тогда бедняга еще не догадывался, что с маньяками у меня разговор короткий. И вообще, я девочка не из робких. Вон, даже новый начальник нервничает, стоит мне только оказаться рядом.
мило
романтично
Моя оценка:
Очень понравилось Завгородняя как всегда на высоте. Читаю ее книги всегда с удовольствием, каждая книга дает массу эмоций и впечатлений. Спасибо автору.
Закоренелый холостяк лорд Дориан Фэлтон не желает жениться, чем сильно огорчает свою любящую мать. Он меняет женщин как перчатки и не горит желанием связать себя с одной единственной. Поэтому, когда судьба сталкивает его с подходящей девицей на выданье по имени Агата Элдридж, леди Фэлтон решает действовать и соединить молодых людей. Только, кажется, сама леди Элдридж тоже не намерена выходить замуж и упрямо ждет своего совершеннолетия, чтобы избавиться от опекунов и самостоятельно решать свою...