Читатели с похожими вкусами
4233№ 500+
4539№ 500+
4585№ 500+
2815№ 500+
6824№ 454
2095№ 500+
2542№ 500+
5287№ 500+
5366№ 500+
мило
наивно
Моя оценка:
Книга, средняя. На один раз. Концовка скомкано, кто хочет, тот и додумается сам, что было дальше. Может просто не зашла, но не сильно понравилась.
Бойтесь своих желаний! Я вот захотела очутиться в мире, где нет вездесущего ИИ, отнимающего работу у честных офисников… И попала в мир оборотней! И что мне теперь делать? Как что? Работать! С подбором персонала у них совсем туго, а про специалистов по кадрам тут и слыхом не слыхивали! Все по старинке, через “пристальное внимание” босса или родство… Надо наводить порядок! Что? Все равно “внимания” босса не миновать? Ну… Использовать его можно по-разному. Это вам любой грамотный HR подтвердит… ...
грустно
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Книга, понравилась. Переживала да, многие моменты повторяются у других авторов. Но сама книга очень понравилась.
Если нужно спасти ребёнка, любая мать согласится. Вот и я заключила сделку: моя жизнь в обмен на жизнь любимой дочери. За это мне ещё и приятный бонус обещали — перерождение. В новом теле, в новом мире. В мире, где драконы давно потеряли свои крылья и больше не ждут истинную пару. Добро пожаловать в Четвёртое Королевство! В королевство, где творятся странные дела.
не оторваться
романтично
Моя оценка:
В ночь цветения асуры во Дворце ветров рождается девочка, которой суждено пройти трудный путь от ученицы монастыря, до воина-охранника собственной сестры, прячась под личиной молодого мужчины. Коварные интриги родных приведут ее на путь полный приключений и опасностей. Ей суждено стать той, кто подарит покой и растопит лед в каменном сердце загадочного сильного мужчины, разучившегося любить, и в итоге принять саму себя такой, какая она есть.
наивно
глупо
Моя оценка:
Очень люблю автора, но настолько наивная и даже глупо, что некоторые поступки героини вызывают отвращение. Может не зашло под настроение. Но еле дочитала.
У талантливого модного скульптора и керамиста Лу́иса Тейлза нет времени на личную и светскую жизнь. Но если королева настаивает, он, конечно же, примет участие в судьбе знатной сиротки из пансиона. Станет ее опекуном и проконтролирует до совершеннолетия. Почему бы не помочь маленькой девочке? То, что девочка не маленькая, а восемнадцатилетняя магичка с полной неспособностью управлять своим дивным даром… Ну, бывает, вышло недопонимание. Придется лорду Тейлзу опекать не девочку, но девушку Ю́на...
мило
наивно
романтично
Моя оценка:
Я конечно прочитала, но очень наивно. Патока сплошная. Гг бесила, я такой нежный ранимый цветочек. Перечитывать не буду.
Романтично-приключенческая космоопера! Здесь будет все и космические оборотни, чуточку шпионских игр, супер брутальный герой, нежная героиня, спецагенты и даже квест на выживание. Но главная линия романа - любовь, в первый момент, кажется невозможная, но мы же с вами знаем, все не так как кажется и впереди нас ждет только ХЭ, любовь и счастье!