Мои отзывы
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Сестры Ингерд» 2 года назад
мило
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Я тоже люблю истории Полины Ром, читаются легко, отдыхаешь душой и все проблемы дня становятся незначительными... Спасибо автору!
Две родные сестры, попавшие в чужой и не слишком дружелюбный мир, пытаются наладить свою жизнь. Сестра, родная кровь, в трудную минуту поможет! Или нет? Пусть вокруг неожиданно оказался не надежный, удобный и привычный мир, а унылое средневековье, люди от этого не меняются. Так же точно существуют любовь и предательство, порядочность и зависть. Всегда ли нужно прощать врагов своих?
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Леди замка Уотервик» 2 года назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Я жила спокойной размеренной жизнью, но внезапно оказалась в чужом мире, в чужом теле. Теперь я - черная вдова, та, на ком лежит проклятие. Моим именем пугают всех мужчин, от мала до велика. И я не против жить в одиночестве в шикарном замке, занимаясь делами поместья. Но как быть, если на пороге появляется очередной претендент на мою руку?
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Эпоха перемен» 2 года назад
Моя оценка:
Чтобы предотвратить Катастрофу, ему пришлось рискнуть всем и отправиться из 2026-го назад во времени. Он знал, что перемещение возможно только в ключевые моменты прошлой жизни. Так получилось, что его забросило в себя 17-ти летнего во время воинской присяги. Теперь ему не отвертеться от курсантской жизни в 96-м году. Добровольная несвобода в эпоху тотального раздрая. Ельцин только что пошёл на второй срок. Вот-вот подпишут позорный Хасавюрт. Однако всё это никак не отменяет стоящей перед ним...
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Старое поместье Батлера» 2 года назад
мило
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Всегда думала, что параллельные реальности — это вымысел. А уж чтобы самой оказаться в Ирландии семнадцатого века и заподозрить не могла. Но теперь я тут и зовут меня не Маша, а Грейс, и моя новая семья совсем не простая, а самая что ни на есть аристократическая. И всё бы ничего, если бы папенька-граф не пропил всё состояние, оставив нас ни с чем, и даже без крыши над головой. Но я не кисейная барышня, характер волевой и сообразительности всегда хватало, да и профессия у меня в прошлой жизни...
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Недомерок. Книга 3» 2 года назад
Моя оценка:
Наконец-то я вернул достаточно силы, чтобы пробивать путь на изнанку, где я еще не был. А это значит, что пришла пора встретиться с цивилизациями из других миров и расширить сферу влияния ордена Искоренителей скверны.
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Недомерок. Книга 2» 2 года назад
Моя оценка:
Я заполучил ленные владения, и невесту. Правда, владения мне выдали с намеком на то, что смогут отобрать их у меня вместе с моей жизнью, в случае, если я не оправдаю надежд императора, а невеста у меня фиктивная. И теперь мне предстоят схватки на обоих фронтах, чтобы сохранить то, что уже принадлежит мне.
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Недомерок. Книга 1» 2 года назад
мило
весело
в отпуск
Моя оценка:
Знатные родА грызутся за власть, а боги погрязли в интригах, совершенно не замечая приближение Скверны, чья ужасающая тень нависла над миром. И если меня закинуло сюда, значит пришла пора подвинуть богов и основать в этом мире свой филиал ордена Искоренителей скверны!
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Подарок судьбы» 2 года назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
На межгалактической станции «Мэджик» можно купить любого мужчину. Элитного раба, пассажира круизного лайнера или… отбросы галактики. Госпожа Мартиника поручила смотрительнице гарема купить на торгах подарок для племянницы. Особый подарок. Однако девчонка капризна – ей трудно угодить, и почтенная дама решила пошутить. Почему бы не покопаться в помойке? Кто же знал, что она выловит «жемчужное зерно», и юная своевольная девица получит куда больше, чем надеялась?
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Шелест-3» 2 года назад
Моя оценка:
Как-то тяжело читалось...
Вот не хотел я ничего этого. И близко не думал. Даже когда появилась возможность значительно усилить свой атрофированный дар, встав в один ряд с сильными одарёнными. Жить полной жизнью для себя и своих близких, вот и вся цель. Но похоже, кому много даётся, у того и в пятой точке начинает свербеть. Да неслабо так, что даже в мозг отдаётся. Ну, а как иначе объяснить то, что мне вдруг захотелось ни много ни мало захватить Азов? Скромненько так. Ага. Думаете слабо? А вот я не думаю. Чего тут...
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Нелюбимая внучка. Хватит: Любимая!» 2 года назад
мило
весело
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Замечательно! Посмеялась, отдохнула... Милота...
Беата смирилась со статусом "соломенная вдова", но жизнь вносит свои коррективы и преподносит сюрпризы.