Мои отзывы
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Егерь Императрицы. Унтер Лёшка» 1 год назад
не оторваться
познавательно
Моя оценка:
Офицер Российского спецназа Алексей, находясь в служебной командировке в Сирии, подрывается на фугасе и попадает в 18 век, в тело «недоросля» – пятнадцатилетнего сына помещика Егорова. Алёшка, приписанный по традициям своего времени к гвардейскому полку и уже имевший унтер-офицерский чин, проживает в родительском поместье, и своего первого офицерского звания ему нужно ждать более года. В это время Российская империя ведёт ожесточённую войну с Речью Посполитой и Османской империей. Батюшка...
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Спасти красноармейца Райнова. Книга первая» 1 год назад
в отпуск
Моя оценка:
Когда тебе делают ТАКОЕ предложение, от него сложно отказаться, особенно когда ты уже умер, и каких-либо других выходов из этого нет. Тебе дают шанс на новую жизнь, но и в ответ нужно выполнить одну просьбу. Сущий пустячок. Не дать погибнуть в войне одному парню, кодовое имя «Предок». Содержит нецензурную брань
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Жорж Милославский. Время - вперед!» 1 год назад
весело
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Жорж Милославский, попаданец и хронопутешественник без ноутбука и светового меча продолжает строить свою жизнь среди аборигенов. На часах 1982-й год. Кто-то обязательно умрет.
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ревизор: возвращение в СССР 37» 1 год назад
весело
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Приключения московского аудитора, попавшего из нашего времени в 1971 год, продолжаются. Самая спокойная пора года оказывается не самой спокойной, но кого это удивляет? Главное, вовремя дергать за нужные ниточки, и надеяться, что это позволит разрешить все возникшие проблемы...
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ревизор: возвращение в СССР 36» 1 год назад
весело
не оторваться
в отпуск
познавательно
Моя оценка:
Приключения московского аудитора, попавшего из нашего времени в 1971 год, продолжаются. Завершить дела перед отъездом в Москве, затем в Берлин, потом, наконец, спокойный отдых в Паланге. Но покой нам только снится…
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ревизор: возвращение в СССР 35» 1 год назад
весело
не оторваться
в отпуск
познавательно
Моя оценка:
Приключения московского аудитора, попавшего из нашего времени в 1971 год, продолжаются. Павел Ивлев летом занимается совсем не тем, что планировал. Какой уж тут отдых… Главное, как всегда, разруливать сложные вопросы, помня, что люди важнее денег.
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ревизор: возвращение в СССР 34» 1 год назад
не оторваться
в отпуск
познавательно
Моя оценка:
Приключения московского аудитора, попавшего из нашего времени в 1971 год, продолжаются. Оказывается, смена начальства в КГБ может привести к определенным проблемам… Но тут уже вопрос, кому с кем важнее иметь хорошие отношения… Действовать нужно аккуратно, но сохраняя самоуважение!
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ревизор: возвращение в СССР 33» 1 год назад
весело
не оторваться
в отпуск
познавательно
Моя оценка:
Приключения московского аудитора, попавшего из нашего времени в 1971 год, продолжаются. Павел выясняет, что общественная нагрузка куратором иностранцев может обернуться большой нервотрепкой. А Галия, напротив, слишком многое скрывает в попытках поберечь ему нервы. Но ничего, прорвемся!
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ревизор: возвращение в СССР 32» 1 год назад
весело
не оторваться
в отпуск
познавательно
Моя оценка:
Приключения московского аудитора, попавшего из нашего времени в 1971 год, продолжаются. Старые заделы срабатывают, когда о них уже и забываешь… Хорошо, когда сюрпризы приятные. А еще лучше, когда видишь, как в результате твоих усилий что-то меняется в стране к лучшему. Но только приятных сюрпризов, к сожалению, не бывает. Но на то она и жизнь.
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ревизор: возвращение в СССР 31» 1 год назад
не оторваться
в отпуск
познавательно
Моя оценка:
Приключения московского аудитора, попавшего из нашего времени в 1971 год, продолжаются. Всяких дел, которые надо разгребать, полно, но после опыта выживания в девяностых для Пашки это нормальный рабочий ритм. Еще бы не было всяких сюрпризов по работе, да наивности со стороны родственников, подкидывающих проблем. А тут еще и всякие Дон Жуаны к жене подкатывают…