Мои отзывы
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Огонь в твоей крови» 7 лет назад
мило
Моя оценка:
Не стоит проклинать навязанного жениха – даже если очень сильно хочется! – потому что он вполне может оказаться единственным. Единственным, кто сможет защитить от врагов, притянутых Огнем в моей крови. И сбегать от него в Академию Магии тоже не надо – все равно же найдет. Или все-таки попробовать? Потому что свобода мне всегда была милее золотой клетки, а любовь… Нет, любовь в мои планы не входила!
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Отбор для Черного дракона» 7 лет назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Вражде между нашими странами более двух сотен лет, поэтому приглашение — вернее, приказ! — явиться на Отбор невест для принца Черных Драконов стало для меня персональным оскорблением. Говорят, от ненависти до любви всего лишь один шаг, но я, принцесса Керрая из клана Красных, выбираю ненависть! В тексте есть: #от ненависти до любви  #отбор невест  #магия и драконы
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Награда для генерала» 7 лет назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Дилогия. Книга 1. Ветер как-то нашептал мне, что однажды появится человек, который изменит мою жизнь и увезет далеко-далеко от дома, где я уже несколько лет не чувствовала себя счастливой. Кто же знал, что этим человеком окажется генерал чужой армии, который подчинит наш вольный город, а меня заберет в качестве подарка своему правителю. Что ждет меня в чужой стране? Унижение? Бесчестие? Смерть? Или ветер подскажет, как выпутаться из этой ситуации с минимальными для себя потерями?
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Чемодан, портал, Земля - Екатеринбург!!!» 7 лет назад
весело
Моя оценка:
Амели Вернор, некромантка из древнего рода, чтобы избежать брака со старым некромантом, использует тёмное заклинание и попадает в спальню герцога Тарго Амрат де Гиза. Ей грозит серьёзное наказание за свой опрометчивый поступок. Она прячется в чемодан от инквизиторов. И с этого момента начинается бардак. Некромантка попадает на Землю и знакомится с новым миром, а Тарго следует за ней, чтобы вернуть обратно.
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Я - Ведьма» 7 лет назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Я - ведьма, сбежавшая из другого мира в новый мир, где я считала, что нахожусь в полной безопасности. И пусть я темная ведьма, но Землю я полюбила. Я думала, что мир без магии является для меня наилучшим пристанищем в моей жизни, тихой гаванью, островком надежды...Он светлый маг, инквизитор, с лютой ненавистью в сердце к черным ведьмам, застрявший на Земле... И с моей везучестью мне посчастливилось с ним пересечься. Кошмар... Предупреждение: ведьма все-таки темная, поэтому в наличии имеется...
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «На крыльях Ветра перемен» 7 лет назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Отказавшись выходить замуж за состоятельного старика, Кира решается на безумство: она не знает, если ли у неё дар, но последние деньги отдаёт за билет до Борской Академии Магии. В Академии Кира сталкивается с красавцем-лордом, знакомство начинается с танца и заканчивается пощёчиной. Мало того, что забыть происшествие не получается, так ещё и лорд оказывается тем единственным, кто сможет защитить Киру от твари из ночного кошмара. Только захочет ли он?
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ведьма с приданным» 7 лет назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Когда кажется что в жизни есть все, ты понимаешь, что не хватает самого главного — любви. Когда кажется, что прошлое осталось в прошлом, оно пытается постучать в твою дверь. И лишь тебе решать впустить и побороться за свое счастье или снова скрыться. А если тебе не оставили выбора? Ну тогда сами виноваты! И это война! А на войне все средства хороши!
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Шестая жена» 7 лет назад
Моя оценка:
Что делать, если на свадьбе лучшей подруги узнаешь, что все бывшие жены ее будущего супруга пропали без вести? Бежать, спасать подругу? Правильно. Вот только не успела. Меня отравили. А в себя я пришла в другом мире, у алтаря, в роли невесты. И плевать хмурому жениху, что я под венец не собиралась. У него на меня планы. И деваться мне некуда. Потому как замужество мое единственное спасение от эшафота. Ведь я объявлена воровкой, колдуньей и отягчает все проникновение в королевский замок! ...
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Леший. Четвертые врата» 7 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Демоны рядом, иные цивилизации за углом, вера в душе. Когда в один дождливый вечер в кабинете старшего следователя Кондрата Лешего появится убийственный синий свет, ему придется выбирать. А выбор не велик -- смерть, или попытка распутать тот жуткий мистический клубок, что окутал не значащийся ни на одной карте мира, сибирский городок Яндырь. И никому нельзя верит, ведь вчерашний друг может оказаться убийцей, а милая старушка смертоносным научным экспериментом. Но рядом всегда окажутся те, кто...
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Академия темного принца» 7 лет назад
Моя оценка:
Меня прокляли. И теперь по ночам я обращаюсь в дракона! Мне удалось узнать, что проклятие может быть снято, если я выйду замуж за принца! Но где найти принца в современном городе? Невозможно! Значит, я пойду за ним в другой мир. Но и тут не повезло. Принц оказался темным колдуном, а за место рядом с ним борются студентки его собственной академии. Но у меня есть цель. И я готова к ней идти! Вот только… Здесь охотятся на драконов!