Мои отзывы
Natali № 36 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Хук слева» 5 лет назад
романтично
Моя оценка:
Боже мой, неужели даже мачо-спортсмены становятся слюнявыми идиотами, когда влюбляются? Выглядит очень странно, в остальном - читать стоит.
Влад Шестопалов был многократным чемпионом России, Европы и Мира по боксу до тех самых пор, пока обстоятельства не вынудили его уйти в тень. Теперь он звезда подпольного бойцовского клуба. Жизнь спортсмена мрачна и пуста. Однажды, во время боя на ринге, он встретил девушку, и весь его привычный мир перевернулся. Мария Ромашина — не просто девчонка с улицы и на бой пришла не случайно. Холодный расчёт с её стороны полностью оправдался, но после встречи с Владом перед девушкой стоит тяжелый...
Natali № 36 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Замуж за свёкра» 5 лет назад
мило
скучно
Моя оценка:
То ли это черновик, то ли недописанная книга, но скучно и оборвано на полслове. Печально... Могло выйти совсем неплохо.
У Ларисы есть всё, о чём может мечтать молодая современная женщина, — собственная фирма, прекрасный жених, толпа поклонников и чуткие подруги. Но всё хорошо только на первый взгляд. На самом же деле с фирмой проблемы, жених нелюбимый, поклонники в любую минуту готовы переметнуться к другим девушкам, а подруги… не гнушаются соблазнять её избранника. И когда от всего этого Ларису охватывает отчаяние, в её жизни вдруг появляется настоящая любовь в лице… несостоявшегося свёкра! Да уж, сюжет покруче,...
Natali № 36 в рейтинге
поделилась мнением о книге «(Не) Мой начальник» 5 лет назад
мило
весело
Моя оценка:
Очень весёлая книга: смешной боров-муж, тупой любовник-наркоман и прекрасный принц - глава крупной компании. И все на одну милую женщину с двумя детьми. Хотя дети в книге больше для галочки.
- Вы в курсе, что это был подарок моей мамы? Я замерла с осколками дорогой вазы в руках. Владелец роскошного кабинета обошел замершую меня по кругу и посмотрел в глаза. - Я так понимаю, новая уборщица? Я кивнула. - И как будете оплачивать нанесенный ущерб? Имейте ввиду, она стоила пять тысяч долларов. Насмешливые глаза прошлись по моей фигуре, остановились на обтянутой халатиком груди и его голос стал задумчивым. - Впрочем, есть другой вариант решения проблемы
Natali № 36 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Мельничиха из Тихого Омута» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ! Продолжения нет.
Книга 1 Живешь-живешь, никого не трогаешь, в один прекрасный (или совсем наоборот -ужасный) день падаешь в воду и... выныриваешь в другом мире. Где ты совсем не принцесса, и даже не претендентка на руку и сердце короля, а всего лишь вдова мельника из деревни Тихий Омут. Но в тихом омуте, как известно, тихо никогда не бывает.
Natali № 36 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Жестокий герой» 5 лет назад
Моя оценка:
Блин, это ПЕРВАЯ ЧАСТЬ! Вторая пишется, есть начало на литрес, называется "Ты моя одержимость."
Он богат и опасен, всегда идет напролом. Мужчина с криминальным прошлым. Бешеный, абсолютно без тормозов. Он выбрал меня как игрушку на ночь, но не знает, что я скрываю тайну, которая изменит все.   СЛР 18+, острый сюжет, горячие эротические сцены, мир криминала История про Татарина. Дилогия. Книга 1.
Natali № 36 в рейтинге
поделилась мнением о книге «(Не) Мой волк» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Книга неплохая. Много ошибок. Раздражало отношение Марка к своим женщинам. И Луна бесит: обожала математику, но села дома и стала тупой клушей, терпящей ремнем по попе и принуждение. Это как пойти и убиться об стену.
Он — парень моей сестры, почти жених. Но это пока не точно, потому что у нас проблема: он — моя истинная пара. Только вот оборотень любит мою сестру, а хочет меня. Ради неё я готова мучиться и терпеть, отталкивая своего волка, да только с каждым днём становится всё невыносимее, и кажется, Марк это тоже чувствует Сходила, называется, на семейный ужин
Natali № 36 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Как укротить злодея» 5 лет назад
мило
весело
Моя оценка:
Минус балл за большое количество ошибок. Романтика, ведьмочки, маги драконы... Весело.
Герцог Элиот Риллан упрям и ненавидит ведьм. Этот высший маг даже не подозревает, что в их мир попадает Марина Светлова. Она занимает место пропавшей ведьмочки. Осваиваясь среди чужих людей, девушка заводит друзей, раскрывает спящий дар. Элиот и Марина не переносят друг друга слишком сильно, чтобы стать хотя бы друзьями. Но судьба постоянно сталкивает их, преподнося неожиданные сюрпризы. Вражда, накопленная годами, не может закончиться миром. Всё ещё думаете, что маги способны любить?
Natali № 36 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Необычный папа для чужого малыша» 5 лет назад
не оторваться
романтично
страшно
Моя оценка:
Все смешалось - люди, кони. В книге есть геи, лесбиянки и целый трансгендер, плюс маньяк. Отличная компания для деревенской девушки с Кавказа. Но, на удивление, оторваться невозможно.
Марк Малицкий недавно расстался с девушкой. Причина банальна — измена. Поэтому он не спешит заводить долгосрочные отношения, предпочитая знакомиться с доступными девушками. Однажды к нему в офис приходит девушка восточной внешности. Она утверждает, что Марк отец её ребёнка. И он бы поверил, если не знал точно, он с ней не спал, да и вообще детей иметь не может.
Natali № 36 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Заноза для графа» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Чудесная парочка! Только мертвецов многовато.
Окончив учебу, Джейд не ждала от судьбы подарков, но надеялась на лучшее. Зря! Родной университет отправляет ее на обязательную отработку в Рагос - темный городок на окраине королевства, где расползается нечисть и пропадают люди. Теперь мисс Дэвис предстоит заслужить уважение новых знакомых, разобраться в видах нечисти, не поддаться общей панике и даже поучаствовать в фиктивной помолвке!
Natali № 36 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Тайная любовь одинокой женщины» 5 лет назад
Моя оценка:
Не моё, но почитать было любопытно.
Любовь – это чудо? Бред! Для женщины с высшим медицинским образованием любовь – это биохимический процесс, который нужно держать под контролем. Но для вдовца, потерявшего жену в страшной аварии, любовь – все еще чудо, хотя время не лечит раны, а боль утраты медленно убивает. Есть ли у этих двоих шанс на взаимные чувства?