Читатели с похожими вкусами
2286№ 500+
7718№ 316
7551№ 339
8166№ 265
3423№ 500+
4956№ 500+
4096№ 500+
13397№ 77
2072№ 500+
4147№ 500+
Моя оценка:
Это ужас. Не смогла дочитать .
Мы поклялись быть вместе всегда. Но получили всего два года. Теперь я вернулся, чтобы забрать то, что у меня украли. Она моя, так что я верну и удержу её рядом со мной. Снова. У грязного работника нефтяной вышки, как я, не должно было быть такой жены. Она была маленьким, невинным цветком, которого никогда не должны были коснуться мои грязные руки. Но Леана была моим всем. Мои сердцем. Моим наваждением. И год назад они сказали мне, что другой мужчина забрал ее у меня. ... И только что...
Моя оценка:
Маленький такой рассказик о любви . Это как ускоренный фильм в 10 раз 😛🙃🤣
Тяжело учиться в Академии Проклятий, особенно, если мать твоя русалка, а ты обладаешь притягательной внешностью и тебе подвластна древняя магия певучих заклинаний. Спросишь почему? А потому, что когда-то ректор академии, Его Темнейшая Светлость, был проклят русалкой.
Моя оценка:
Мне так и хочется сказать пару неприличных слов . Нинавижу когда так делают ! Почему нельзя на облочке или в описании писать что это первая часть ?
Что делать Кощею в современном мире, где количество злодеев на квадратный метр зашкаливает? Когда злата накоплено столько, что ввек не потратить, когда твоя армия непобедима? Конечно, устраивать личную жизнь! А как быть, если молодая девушка заявляет, что давно в тебя влюблена? Конечно, бежать! только не очень быстро, а то вдруг не догонит…
Скучно , не мое .
У моего шефа есть все: магия, большое состояние, длинноногая девица и… ядовитый хвост. А еще в его приемной есть я: его секретарь. Рост у меня мелкий, ноги обычные, магия слабенькая, преимуществ ноль. И все же, шеф, избавившись от девицы, пускается в погоню за мной. А ведь повод-то пустяковый. Моя задача – сбежать. Его – найти и отомстить. И все бы ничего, да наши дорожки пересекаются не где-нибудь, а на дне океана, загадки которого смертельно опасны. Тут уже неважно, кто прав – кто виноват....
Карамелька поделилась мнением о книге «Нэдия» 3 года назад
Моя оценка:
Неужели нельзя было написать , что продолжения нет !
Их мир отгорожен от магии, война отобрала отца и уничтожила мать. Отчим пытается выгодно выдать замуж старшую сестру, но та, забрав младшую, убегает из дома. Скитания приводят их на ту сторону мира, где царит магия. Смогут ли сестры выжить, справятся ли одни, и как сложится их жизнь?