Читатели с похожими вкусами
4623№ 500+
6449№ 500+
1857№ 500+
5454№ 500+
1736№ 500+
2292№ 500+
6158№ 500+
2955№ 500+
476№ 500+
7691№ 320
Елена поделилась мнением о книге «10000 желаний» 2 недели назад
Моя оценка:
Карина посвятила 5 лет жизни уходу за братом, который после чудовищной аварии остался прикованным к инвалидному креслу. Лишь после его смерти она узнает, что участь Артура не была несчастным случаем. Теперь те, кто избавился от гениального программиста, охотятся за его сестрой. Карине предстоит на собственном опыте понять, какую роль в мире стали играть компьютерные технологии — которые способны не только упростить жизнь, но и отнять ее. На первый взгляд кажется, что у девушки, далекой от...
Моя оценка:
Что делать если родная бабушка решила устроить твою личную жизнь?Перетерпеть. Ведьма пожилая, взбалмошная и немного чокнутая. У неё это пройдёт.Что делать, если в женихи выбран инквизитор?Не нервничать. Он же не дурак, чтобы заводить роман с ведьмой.Надо лишь немного подождать, пару недель и… не влюбиться?Ведь все помнят, что ведьма и инквизитор не пара? События истории происходят через 5 лет, после окончания «Ведьма по соседству»
Моя оценка:
Подарок на 8 марта любимым читателям - рассказ к циклу "Джокеры - Карты Творца". Время - через пару лет после основных событий цикла.
Варлоки и Торстены враждовали всегда. Не изменяя семейным традициям, мы с Закари Торстеном не выносили друг друга. Да и как восхищаться заносчивым бабником? И надо же было нашим отцам помириться! Не то чтобы дружба с Торстенами — дурная затея, но они замыслили брачный союз... У Зака есть план, как избежать нелепой женитьбы, а я, похоже, поехала крышей, раз согласилась на эту вздорную авантюру.  
Моя оценка:
Меня не любит мать, я безразлична отцу, и не интересна мужу. Но я научилась ценить себя и плевать на чужое мнение! Вот только жизнь так и норовит дать пинка. Меня забросило в другой мир. Теперь я 31-я жена, надо мной довлеет клятва бывшей хозяйки тела и выбор небольшой: умереть не исполнив или умереть исполняя. Да ещё драконы под ногами путаются. Тернист путь к счастью, но меня никогда не пугали трудности!