Читатели с похожими вкусами
3040№ 500+
5429№ 500+
1826№ 500+
2426№ 500+
3116№ 500+
2835№ 500+
884№ 500+
3648№ 500+
3676№ 500+
1886№ 500+
не оторваться
Моя оценка:
Тайна раскрыта. Денизе вернули титул, земли, рудники, обелили имя отца. Теперь она самая богатая невеста в королевстве. Плюс Эдвард решил, что пора менять традиции, и что лучшей королевы, чем она, ему не найти. Дениза сбегает на войну, уговаривая короля дать ей время подумать.
не оторваться
Моя оценка:
Как быть, если в двенадцать лет тебя лишили родителей, выгнали из дома, отобрали титул, земли, богатства, а единственным человеком, приютившим тебя, стала старенькая няня? Что делать, если в шестнадцать тебя уже сватают замуж и не принимают отказа? Единственный выход – бежать. Поступить в королевскую школу, полный курс которой оплатил отец незадолго до смерти. И постараться выжить среди ненависти, унижений, клеветы и притворства. Потому, что назад дороги нет.
Petra поделилась мнением о книге «Помещицы из будущего» 1 год назад
мило
Моя оценка:
Вы думаете найти маленький тайничок в старинном поместье это увлекательное приключение? Скажу Вам честно – да! Потому что после этого из тела сорокавосьмилетнего технолога переработки сельскохозяйственной продукции, Галя попала в тело молодой барышни. Но все было бы не так интересно, если бы вместе с ней в Россию восемнадцатого века не переместилась ее подруга – ветеринарный фельдшер. Усадьба «Черные воды» не просто полна тайн, которые обязательно нужно разгадать. Любовь, страшные секреты,...
Petra поделилась мнением о книге «Уроки для двоих» 1 год назад
грустно
до слез
мудро
Моя оценка:
Алёна — одинокая мать, воспитывающая мальчишек-близнецов. А ещё — учительница русского языка и литературы. И жизнь её далека от волшебной, даже несмотря на «волшебные» имена сыновей. И кажется, ничто не в силах это изменить… и уж тем более никак не повлияет на её жизнь появление нового соседа в доме, оказавшегося учителем математики в школе, где работает Алёна. Или всё-таки… повлияет?
Petra поделилась мнением о книге «А может, я умею?» 1 год назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
— Ты что, не понимаешь?! — голос вдруг сорвался на крик. — Я же сломанная кукла, Гош! Сломанная, выпотрошенная, ни на что не годная. Зачем тебе такая?! Тебе нужна нормальная женщина, которая… с которой… — А ты точно знаешь, какая мне нужна женщина? Его много. Его так много, что он перекрыл весь кислород, и сделать вдох не получается. Ира схватилась за горло. — Гош, ты… Ты не понимаешь. — Это ты не понимаешь, Ирка. Может я умею. — Что? — Чинить сломанных кукол.