Мои отзывы
Евгения № 363 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Подарок» 1 день назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Спасибо автору за отличную книгу! С удовольствием прочитала.
Очнуться после авиакатастрофы в чужом мире, да еще и не в своем теле — что может быть страшнее? Может быть то, что предыдущая «хозяйка» тела предпочла умереть, но не выходить замуж за человека, которым в империи пугают… нет, не детей, а взрослых? Или может быть узнать, что собственные «родители» продали тебя этому ужасному человеку в жены? А может ты испугаешься, когда поймешь, что ему самому нужна совсем не ты, а всего лишь титул и наследник?
Евгения № 363 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Десять уроков для ведьмы» 1 день назад
мило
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Спасибо автору за легкую, романтичную историю.
Что делать, если первый красавец королевства не обращает на тебя никого внимания? Конечно, попытаться стать неотразимой и завоевать его сердце. Правда для этого придется воспользоваться услугами опытного сердцееда… Но Шарлотта Фанталь готова на все ради достижения цели! Даже обменять свой ведьминский дар на десять уроков обольщения.
мило
не оторваться
Моя оценка:
- Если не подпишешь контракт, я убью тебя. Выбирай, как ты хочешь умереть, – прозвучал суровый приказ. - Сбрось меня в черную дыру! – с горящими глазами воскликнула я. - Что? – оторопел он. - В черную дыру я буду падать бесконечно долго и даже смогу застать тепловую смерть Вселенной, если... - Подписывай чертов контракт! – рыкнул на меня он, потеряв терпение. – Кровью! Сейчас же! - Кровью? – скривилась я. - Кровью! - Технически, моча – это отфильтрованная почками кровь, – заявила...
Евгения № 363 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ученик. Книга третья» 1 неделю назад
Моя оценка:
Главному герою снова не удаётся спокойно доучиться в школе. На этот раз он отправится в опасное путешествие со своим учителем.
Евгения № 363 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ученик» 1 неделю назад
не оторваться
Моя оценка:
Человек после смерти попадает в магическое средневековье. Теперь ему предстоит выживать в суровых условиях.
Евгения № 363 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Яга и Горыныч. Дракон в деле» 1 неделю назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Каких только небылиц не насочиняют люди про злую и страшную бабу Ягу! Хотя на самом деле я вовсе не страшная, совсем не злая, да и добрыми молодцами не питаюсь, предпочитая пользоваться услугами скатерти-самобранки.    Само собой, одинокой симпатичной девушке, решившей поселиться в дремучем лесу, надо быть готовой ко всему. Но с большинством моих трудностей прекрасно справляется магия, с остальным помогает кот, а нехороших личностей, вздумавших позариться на мое добро, я всегда могу огреть...
Евгения № 363 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Похоронное бюро «Хэйзел и Смит»» 1 неделю назад
грустно
не оторваться
мудро
Моя оценка:
Спасибо автору! С удовольствием прочитала книгу,очень интересная, познавательная история.
Дориан Хэйзел и Валентайн Смит – не простые гробовщики. Они способны видеть призраков и говорить с ними. Призраки – их клиенты. Смерть – праздник, который принадлежит только покойному, поэтому его просьбы и желания должны быть исполнены! Похоронное бюро “Хэйзел и Смит” предлагает огромный спектр услуг, бизнес набирает обороты, а в Лондоне тем временем происходит череда загадочных убийств…
Евгения № 363 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Особое условие» 2 недели назад
наивно
ничего не понял
глупо
графомания
Моя оценка:
Это первая книга данного автора прочитанная мной, и последняя...
Не тратьте время.
......Через неделю аренда моих комнат у мадам Фокс закончится и "да здравствует, городской мост", поговаривают, что там не так уж и плохо, особенно, если понравишься королю нищих, но я не горела желанием сводить с ним своё знакомство, поэтому и хваталась за любую работу. И, вовсе, не ожидала отказа в первую же четверть часа собеседования. -Простите, но дело настолько деликатное, что знать его нюансы необходимо только непосредственным участникам. -Что ж, может вы и правы, а, я сую свой нос...
Евгения № 363 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Кикимору вызывали?» 2 недели назад
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
С удовольствием прочитала! Спасибо автору!
Болотная нечисть превратилась в благопристойную городскую жительницу, но осталась все такой же возмутительницей спокойствия? Куда бы применить ее таланты и кипучую энергию? Капитан сыскного отделения отправил тощую девчонку учиться, а потом взял ее на службу! И не пожалел!
Евгения № 363 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Здравствуйте, я невеста дракона!» 2 недели назад
мило
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Спасибо автору!С удовольствием прочитала книгу, жаль только быстро закончилась.
Какая девушка не любит погадать на Новый год? И я не стала исключением. Но магия и капелька эльфийского эликсира сделали свое дело – я очутилась на другом конце света на драконьем материке. И теперь, чтобы попасть домой, мне нужно помочь одному очень наглому дракону. Всего лишь изобразить его невесту на новогодние праздники.