Сладкая булочка и одно желание
Многие ли мечтают о гармоничных отношениях, принце на «Вольво» или гнедой кобыле?! Лукерья мечтает лишь об одном — вернуть свою память, которая, хоть и не старческая, но все же подводит. А пока прошлое окутано тайной, девушка нашла себя в кондитерском деле. Ее подруга Энжи — ведьма-недоучка, владеет магической лавкой, в которой стабильно наводит шороху, отчего вздрагивает вся улица Ядов. И «крышует» все это естественно тот самый принц — темный, властный, загадочный и невероятно вредный. Девушкам...
Ведьмы не стареют
Все мы ждем письмо из магической академии, вне зависимости от возраста. И упорно ждем чудес. Вот и Ванда ждала принца на белом коне, замок и полцарства в придачу. А получила квартиру от любимого дедушки, злобного домового и проход в сказочный мир. С этого и начинается ее двойная жизнь. Да, к этому Ванда была явно не готова.


Мара
Известный блогер Артем вместе с подругой едет в деревню, чтобы снять мистический ролик в деревне староверов. Ночные звуки, тени, движения — все это заставляет Артем сильнее увлекаться своим проектом и оставаться в деревне дольше, чем планировалось. Однако непонятные события становятся все более жуткими, и в конечном итоге Артем становится заложником своего собственного контента.
Америссис
После Третьей Мировой войны народ искал новый путь. Партия дала добро и создала новый мир — виртуальный. Загнав часть пользователей в игру, остальных сослали на работы. Но кто знает в чем мировой заговор? Да и есть ли он?