Читатели с похожими вкусами
4547№ 500+
5688№ 500+
5271№ 500+
4333№ 500+
7634№ 303
1869№ 500+
5238№ 500+
1456№ 500+
1925№ 500+
скучно
ничего не понял
Моя оценка:
Ещё вчера я читала романы, а сегодня стала персонажем одного их них. Только до завтрака моей жизни угрожали два раза, отец проигнорировал, брат обозвал, а принц потребовал разорвать помолвку… Другими словами, я стала злодейкой. И если обычно попаданкам даются особенные силы, верные друзья и большая любовь, то мне только угроза быть убитой при любом неудачном решении. И есть лишь один человек, кому я могу доверять. Но почему-то я его боюсь.
не оторваться
познавательно
Моя оценка:
Как построить большую продуктовую сеть, начав с маленького молочного киоска и не взяв ни одного кредита? Как вынырнуть из алого океана, погрузиться в голубой и ежегодно увеличивать обороты вдвое? Как не утратить дух стартапа за 10 лет? Как управлять компанией, в которой более 5000 сотрудников, без жестких приказов и регламентов, прописанных KPI и спланированного годового бюджета? Какими должны быть управленцы в такой компании? Как вообще подбирается команда, которую не хотят покидать?...
наивно
Моя оценка:
Изобрести подвязки из магических лиан... Сделано! Научить одушевленную орхидейку плеваться ядом... Готово! Приручить ядовитый плющ, питающийся эмоциями... А что у меня вместо обоев, по-вашему? Вынудить мужа, боевого мага, подать на развод... Работаю я над этим, работаю! Сопротивляется, зараза. ОДНОТОМНИК!
Моя оценка:
Жестокий герцог одержим могуществом, властью и принцессой, которая выбрала другого. Постылый брак с её младшей сестрой раздражает и тяготит. Их ждёт печальный конец. Откуда я знаю? А я читала этот роман! До того, как попасть в тело той самой младшей сестры, покорной и тихой. Вот только я — не она! Задумал перейти на сторону зла и всех уничтожить? Отговорю! Не замечает меня? Заметит! Не любит? Полюбит! Вот только мне бы поторопиться, ведь по сюжету я вот-вот умру.
весело
Моя оценка:
Начало хорошее, а конец слился.
Ещё вчера я не думала, что познакомлюсь в клубе с самым загадочным миллионером, о котором гудит вся столица. Однако уже сегодня он – мой парень. Знать бы только заранее, что миллионер мне достался… с причудами. Именно поэтому совместная поездка по Европе обещает быть весёлой и жаркой. Но если вдруг выяснится, что он – не тот, за кого себя выдаёт?.. А вот это уже совсем не смешно! Содержит нецензурную брань.