Читатели с похожими вкусами
3175№ 500+
1933№ 500+
367№ 500+
2259№ 500+
4020№ 500+
А
6106№ 500+
1476№ 500+
4623№ 500+
4286№ 500+
2933№ 500+
Татьяна поделилась мнением о книге «Влюбить и за борт!» 2 года назад
мило
весело
романтично
Моя оценка:
Иногда жизнь подкидывает тебе такие приключения, что выход из них один — бежать! И я сбежала! Правда, со свадьбы. И не без помощи. Ой, лучше бы я замуж вышла! Спасение приплыло на пиратском корабле, названном … в честь меня! Кто ты? И зачем я тебя понадобилась? Кто я такая? Почему отец не подпускал меня к воде? И как найти принца, которого я любила в детстве?
не оторваться
романтично
Моя оценка:
ЕСТЬ БУКТРЕЙЛЕР! Откройте для себя секрет смертельного поцелуя короля фей! Скажите, разве можно устоять перед ним? Тысячи девушек встретили свой конец в его объятиях, чувствуя прикосновение нежных губ, высасывающих последние жизненные соки. Предводитель Дикой Охоты, король страны фей Оберон держит в страхе мир людей. А я держу в страхе его, поступив в Академию Фей при его дворце! Смогу ли открыть тайну проклятия, убившее тысячи красавиц? В тексте есть: волшебство, мир легенд, дети, мышки,...
мило
весело
Моя оценка:
Ее отец, охотник на нечисть, которого Варя видела два раза в жизни на фото, заключил сделку с демоном. Этот демон должен научить ее охотиться на нечисть. Беда в том, что из нее охотница, как из резиновой дубинки осиновый кол. К тому же она не собираюсь таскаться по миру и за «большое спасибо» гонять леших, кикимор и прочую нечистую силу. Так что встречайте! Варвара — первая неохотница на нечисть! Которая даже попу не оторвет от стула. Но беда в другом. Нечисть злопамятная. И уже собирается в...
мило
весело
романтично
Моя оценка:
Меня подарили в жены ненавистному эльфу на новый год! У меня для него тоже два подарка. Первый. У меня под юбкой едет моя любимая бабушка Тварианна Скотинелли. А еще я немного вампир. Интересно, а эльфы - вкусные?!! В тексте есть: некромант, эльф, вампир, вынужденный брак, веселые родственники, любовный треугольник, принц, интриги, авантюристки.
мило
весело
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Попала Лена, так попала… В книгу попала. И встретила Лена главного героя, только влюбилась почему-то в главного злодея. Много любви, немного… Хотя, чего уж греха таить! Много эротики, немного юмора, совсем чуть-чуть стеба и никаких метаний, стенаний и расстройств.