Мои отзывы
весело
не оторваться
полезно
познавательно
мудро
Моя оценка:
— Я хочу другую женщину. Я поворачиваю лицо к Егору, и мне кажется, что в гнетущей тишине слышен хруст моих шейных позвонков. — Что? — мой голос скрипит тихим недоумением. — Хорошо, Инга, я повторю, — Егор медленно выдыхает через нос, глядя черными глазами на дорогу. — Я хочу другую женщину. Ограничение: 18+ ВАЖНО: обсценная лексика.
не оторваться
полезно
Моя оценка:
Что делать, если ты встретила незнакомку, которая оказалась тобой из прошлой жизни? Что делать, если эта незнакомка потребовала вернуться в прошлое, чтобы отомстить за вас двоих? Что делать, если она требует, чтобы ты отправилась в Ад и стала убийцей собственной семьи? Я отказалась, из-за чего меня переместили в прошлое насильно. Но произошла ошибка, и меня забросило слишком далеко. Теперь я ребёнок. Я дочь Короля Демонов. И, да… отныне Ад - мой дом родной.
весело
не оторваться
эротично
Моя оценка:
Спасибо большое автору. А когда втарая часть появится?
Жизнь Маргариты событиями и яркими красками не отличалась, но все меняется, когда она встречает Василису-старушку, решившую помочь девушке. Хотела ли Рита такой помощи? Большой вопрос. Да только теперь каждую ночь она попадает в сказочный мир, повторяя судьбу героев… или все же меняя ее?
Наргиза поделилась мнением о книге «Рожденная жить» 2 года назад
мило
не оторваться
познавательно
Моя оценка:
Чтобы выжить, нужно быть сильной. Чтобы найти любовь нужно быть сильной вдвойне. А как ее найти в будущем Короле, за которого тебя выдают замуж? С рождения я была слабой здоровьем. Родной дедушка поставил на мне крест и забыл на семнадцать лет. Когда королевская семья попала в скандальное положение, про меня, вдруг, вспомнили! Ах, вы не знали, что я выжила? Ну, теперь узнаете, что от слабой герцогини осталось только маска. Маска, которую я сниму не скоро!
Наргиза поделилась мнением о книге «Безмолвие Веры» 3 года назад
не оторваться
романтично
познавательно
Моя оценка:
Умерев, Вера Николаевна готовилась уйти на перерождение, лишившись при этом своей памяти, но небесный клерк предлагает ей сделку: небольшая работа в обмен на возможность увидеть любимого человека. Ответ один – согласие. Теперь ее имя Верайя Шеро. Ей семнадцать, и она больше не может говорить.
Наргиза поделилась мнением о книге «Со-рин твоего дома» 3 года назад
до слез
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Здравствуйте. Желаю вам удачи и успехов в творчестве. Вы один из самых моих любимых авторов. Не читайте негативных отзывов. Вы прекрасный автор. Я ваша ярая читательница. Я так долго ждала "Саффиру". Спасибо вам за это. Жду ещё больше книг. С уважением ваша преданная читательница.)))
Попасть в жестокий мир нааганитов. Стать ценной собственностью ньера, его со-рин. Без права голоса, без права на жизнь. Инкубатор! Вот моя участь, вот моя судьба! Но надежда умирает последней… А значит, эти холоднокровные лорды еще не знают, что такое маленькая хрупкая земная девушка! Ее нежность и тепло! Ее глупое человеческое сердце! Оно заставит змеиную кровь бежать по жилам быстрее! Оно согреет так, как ни одна женщина до этого не грела! Оно научит любить. Любить ту, что должна умереть....
Наргиза поделилась мнением о книге «Дорога к Истокам» 3 года назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Могла ли подумать Саша, что в один из незначительных дней, ей на дороге подвернется неприглядный мужик, который отправит ее в магический мир? И всучат ей неприглядное виконство с титулом в придачу. Побывает на месте похищенной. Станет объектом воровства. Приютит подкинутого малыша-оборотня. Отомстит за изувеченного коня и наконец доберется до своих земель. Где ее никто не ждет. Или все же ждет?
не оторваться
познавательно
Моя оценка:
Пусть новый мир и выдал тебе скучную внешность и мужа, который не слишком нужен. Пусть ты пока ещё просто ребенок. Это не значит, что стоит сдаться и сложить лапки. Любая девушка нашего времени знает неизмеримо больше средневековой красавицы. Так что внешность -- не главное. Нарисуем -- будем жить... В тексте присутствуют -- героиня в теле ребёнка, принудительное замужество, сложные отношения со свекровью, капелька любви в конце книги и обязательный ХЭ
Наргиза поделилась мнением о книге «Марджорис» 3 года назад
до слез
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Её жизнь перевернулась в одночасье, превратив любимую, оберегаемую дочь и принцессу королевского дома Вестории в испуганную беглянку, вынужденную спасаться от идущих по следу убийц. И как теперь быть, если осталась она совершенно одна, и неведомо, кто друг, а кто враг, и права на ошибку у нее нет? Девушке предстоит пройти свой сложный путь, и впереди её ждёт новая жизнь, где будет место и боли, и радости, и дружбе, и настоящей любви.  
не оторваться
Моя оценка:
Стою, жду кофе, чувствую что-то обнимает мою ногу, смотрю вниз — ребёнок! Оглядываюсь по сторонам — никого! Чей? Откуда?