Читатели с похожими вкусами
748№ 500+
7098№ 403
6446№ 500+
1500№ 500+
4861№ 500+
5186№ 500+
4496№ 500+
3093№ 500+
6154№ 500+
не оторваться
Моя оценка:
Я слишком увлекся интригами и возней с высшей аристократией и забыл о своих прямых обязанностях, а зря...
Моя оценка:
Когда Скверна вторглась в очередной мир, я был ближе всех из братьев. Мне не впервой сражаться с армиями Неназываемого. Но эта битва стала для меня последней. У меня была славная жизнь и достойная смерть. И Кодекс посчитал меня достойным, раз он дал мне, Великому Охотнику Райнеру, Щиту Ордена, второй шанс.... Новую спокойную жизнь! Гхм... И эту жизнь Кодекс считает "спокойной"?!
весело
не оторваться
Всю свою жизнь я посвятил изучению целительского мастерства, стал лучшим, самым сильным лекарем в своем мире... Но брат почему-то решил, что я буду претендовать на его трон и привел свое войско. Впрочем, неважно, всё равно уже давно собирался провести этот ритуал, и теперь... Я в другом мире? В теле какого-то юнца? И что значит лекарь здесь - это самый убогий дар? Вы просто не умеете обращаться с силой. Но я покажу, как надо...
весело
не оторваться
Я был солдатом всю свою жизнь. Убивал магов, спасал мирных жителей, а в итоге что? Теперь я в новом мире, в другом теле и с непонятными магическими способностями. Что ж, раз уж я тут, то не упущу свой шанс пожить мирной жизнью. Правда, для начала нужно разобраться с теми, кто пытается уничтожить мою новую семью, но для модификанта в прошлом и антимага в настоящем это не будет большой проблемой. Моё новое имя — Ярослав Мечников, но враги меня будут знать исключительно как агента «Экскалибур». ?
весело
не оторваться
Наследник без наследства, но с большим потенциалом? Слабый маг, но с огромным опытом? Молодой человек, что проживает вторую жизнь? Это все я, Теодор Вавилонский, кто потихоньку осваивается в Лихтенштейне. Пришла пора вернуть свое, а главное, показать всем окружающим, что “мое” – это священно. И тем, кто на него позариться… не завидую я им, в общем.