Мои отзывы
Моя оценка:
Собираясь жениться, знатные и богатые женихи Тезгадора имеют обыкновение объявлять смотрины невест. Однако в народе эти важные события называют просто отбором. Ведь лорды и господа выбирают девушек дотошно, как породистых лошадей или гончих псов. И испытывают претенденток в жены всеми способами, какие только придут в головы устроителям этих смотрин. И по всем параметрам. Красоте и элегантности, умению петь, танцевать, вышивать… Проверить силу, скорость и ловкость тоже не забудут. Ведь молодая...
Ольга № 65 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Дед Мороз для Арины» 4 года назад
до слез
мило
романтично
Моя оценка:
Любовь не знает преград между мирами. А чудеса случаются, когда мы их даже не ждем. Эта история- мой подарок всем читателям на Новый год.
Ольга № 65 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Зазеркалье. Фея для демона» 4 года назад
мило
Моя оценка:
Добрая и наивная сказка о любви.
Моя оценка:
Идея и сюжет книги мне понравился,но вот стилистика отвратительна,поэтому такая оценка.
Ты скитаешься по чужому миру в поисках путей назад. Никому до тебя нет дела, кроме подруги. Она искренне хочет помочь и знакомит с прекрасным и таинственным мужчиной. В один миг он меняет тебя и твою жизнь. Но ты бежишь от него и снова принимаешься искать путь в родной мир. Чего ты боишься? Вечной любви? Разлуки? Или боли от неразделенного чувства?
Ольга № 65 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Графиня поневоле» 5 лет назад
мило
скучно
Моя оценка:
но
Все мы ищем любовь, а если она ждет нас в другом мире? Но ведь игра стоит свеч, не так ли? Очередная попаданка, красавцы маги, розовые сопли и любовь в ассортименте. 18+!
Ольга № 65 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Лорри Грасс» 5 лет назад
Моя оценка:
Кнжка хорошая, но немного динамики изложению не помншало бы.
…Однажды, холодной зимней ночью, когда лил ледяной дождь, и Лорри, скрутившись калачиком, спала под каменным прилавком, накрывшись каким-то тряпьём, её заметили две стражницы из Городской стражи. Они о чём-то негромко поспорили, затем одна легонько толкнула перепуганную девочку ногой. Лорри ни за что не хотела покидать своё убежище. От других попрошаек девочка слышала, что дети, которых забирали стражники, больше не возвращались на улицы, исчезая из города навсегда… Что случилось дальше с...