Мои отзывы
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Идеальный мир для Лекаря #15» 2 года назад
весело
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Ну вот, теперь придется замок разрушить и из плена всех освободить.
Всю свою жизнь я посвятил изучению целительского мастерства, стал лучшим, самым сильным лекарем в своем мире... Но брат почему-то решил, что я буду претендовать на его трон и привел свое войско. Впрочем, неважно, всё равно уже давно собирался провести этот ритуал, и теперь... Я в другом мире? В теле какого-то юнца? И что значит лекарь здесь - это самый убогий дар? Вы просто не умеете обращаться с силой. Но я покажу, как надо...
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Идеальный мир для Лекаря #14» 2 года назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Честно говоря начинаю уставать от постоянных военных действий. Надеюсь, что автор не замахнулся на серию из трёхзначного количества книг . 🤕
Всю свою жизнь я посвятил изучению целительского мастерства, стал лучшим, самым сильным лекарем в своем мире... Но брат почему-то решил, что я буду претендовать на его трон и привел свое войско. Впрочем, неважно, всё равно уже давно собирался провести этот ритуал, и теперь... Я в другом мире? В теле какого-то юнца? И что значит лекарь здесь - это самый убогий дар? Вы просто не умеете обращаться с силой. Но я покажу, как надо... теги: боевой голубь, бояръаниме, боярьаниме, булатовползи,...
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Счастье для дракона. Обещаю вернуться» 2 года назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Ну автор и навертела в сюжете.
Не понимаю, почему Аня не осталась на Земле? Там был ее маленький сын, полгода всего ребенку. Он нуждался в матери. И аватар Рэна был. А здесь дети уже взрослые, внуки.
Но тогда бы конечно книги не было.
Намного хуже первых двух.
Не стоит спорить с богиней, а то рискуешь оказаться не там, куда стремилась. И твою душу в наказание, засунут на неопределенный срок в чужое тело, поставив в качестве условия возвращения, невыполнимое задание. Фентези, с элементами любовного романа.
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Счастье для дракона. Сделать выбор» 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Да уж. Полгоднна Земле и вся жизнь там. Что дальше?
Ей предстоит решить, как она хочет прожить свою жизнью. Выбрать кого-то из двух мужчин или остаться с двумя сразу? Сделать выбор жизненного пути: вернуться в наш мир и прожить жизнь обычного человека или рискнуть поспорить с богами? Постоянная проблема выбора. В тексте упоминаются отношения МЖМ 18+
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Счастье для дракона. Начало пути» 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Не оторваться. Пойду читать продолжение.
Пережить предательство и оказаться на пороге смерти, перенестись в другой мир и узнать, что ты заняла тело той, которую тоже собирались убить. В памяти провалы, и очень хочется жить. Побег из родного дома, приключения и опасности, поступление в Академию и двое мужчин рядом. Кого выбрать? В тексте присутствует описание отношений МЖМ 18+
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Осколки судьбы» 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Великолепная история. Читала давно. Вообще у автора много интересных книг. Рекомендую.
Прожив много лет на Земле, Татьяна потеряла веру в любовь. Муж лгал и изменял, дети выросли и покинули дом. Осталась ненавистная работа и нелюбимый муж. Нет, работу она любила, а вот систему, в которой приходилось работать, ненавидела. Можно ли было предположить, что сорока семилетняя землянка из 21 века, попадёт в тело семнадцатилетней девушки в другом мире? И, как дальше сложится её жизнь, если отец планирует выдать замуж за старика-компаньона, а очень хочется свободы выбора и самой решить,...
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Своей судьбы хозяйка. Беглянка» 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Читала в процессе обе книги. (Оооочень долго). Мне серия понравилась.
Она: Развод с мужем закончился попаданием в другой мир. Теперь нужно как-то выжить и устроиться в новой жизни и новом теле. Он: Когда-то много лет назад прапрадед получил за свои деяния прозвище Чёрного герцога и материнское проклятие. Владетели Блэкстоуна не умеют любить, не знают жалости и сочувствия. А ещё в этой семье не выживают женщины. Что между ними общего? По воле богов она его невеста. Часть первая. Беглянка ХЭ
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Мой мур-ррр-чащий господин» 2 года назад
Начала читать и бросила. Рассуждение героини о противных домашних животных, ее борьба с приютом для животных...
Не хочется дальше углубляться.
Что делать, когда немного за… и вся родня пытается тебя замуж выдать? Правильно, завести любовника, уйти с головой в работу и оказаться в другом мире. Но там из бизнес-леди я превратилась в служанку, однако это не повод горевать. Достаточно оценить перспективы и постараться вырваться из мягких пушистых лапок господина герцога.
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Хозяйка блуждающей таверны» 2 года назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Были отели и гостиницы на перекрестке миров, блуждающие лавки. Теперь вот блуждающая таверна.
Мило, но не шедевр.
Меня похитила блуждающая между мирами таверна, чтобы сделать своей хозяйкой. А посетители там о-го-го! Какие чудики только не заглядывают, и остаются на передержку… Да ещё и рогатый страж «Табакерки» норовит украсть моё сердце. Что рухнет первым – таверна или моё сопротивление? *** "Вы когда-нибудь слышали о блуждающей таверне под названием «Табакерка»? Нет? И не мудрено! Простым смертным не положено о ней знать. Табакерка – пристанище для магических существ всех миров и межмирей. Тут найдут...
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Бесправная графиня» 2 года назад
мило
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Неплохая история. Но мне не понравилось как героиня сына называет - Андрюха. Почему не Андрюша, Андрюшенька?
Андрюхой могут называть друг друга мальчишки лет 7-8.
Моё счастье продлилось совсем недолго. Жених пропал сразу после рождения ребёнка, а спустя месяц в квартиру вломились незнакомцы, заявляющие, что мой сын – наследник графства. Только в другом мире нас не ждали. Выслали на окраину графства и забыли. Старое поместье, несколько монет на скудную пищу, нерабочие шахты. И глухое отчаяние в груди... Теперь я - бесправная графиня при наследнике. Как выстоять и преодолеть невзгоды? Сможем ли мы стать счастливыми среди безмолвных гор? ...