Мои отзывы
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Глава семьи Пембертон» 2 года назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Теперь ждать книгу про Кэтрин...
Надеюсь не долго.
Никогда не знаешь в какой момент твоя привычная жизнь может круто измениться. И вот ты уже не разменявшая четвёртый десяток женщина, а молодая девушка в чужом мире. Александра Пембертон - единственная дочь, любимица отца и старших братьев. Но стоило только привыкнуть к людям, волею неведомых сил, ставших тебе семьёй, как моя жизнь снова делает крутой поворот. И я без оглядки отправляюсь в бега, скрываясь от тех, кто уничтожил моих близких… вот только тот, кто посмел покуситься на ставших мне...
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Имперец. Том 5» 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Отличная серия. С удовольствием читала.
Я воевал в половине горячих точек мира, защищая интересы своей страны. Я посадил дерево, построил дом, воспитал сыновей. Я прожил хорошую и вместе с тем страшную жизнь. И за все свои грехи и подвиги я получил награду по заслугам. Я умер. И я переродился в мире так похожем и так не похожем на мой. Здесь все еще жива империя, сословия и аристократия. Я бы хотел прожить эту жизнь тихо и спокойно, но я – самый лучший солдат своей страны, и мне придется защищать ее в этом чужом и новом мире. ...
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Имперец. Том 4» 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Как всегда на самом интересном месте. И теперь то ли спать идти, то ли пятую книгу начать?
Я воевал в половине горячих точек мира, защищая интересы своей страны. Я посадил дерево, построил дом, воспитал сыновей. Я прожил хорошую и вместе с тем страшную жизнь. И за все свои грехи и подвиги я получил награду по заслугам. Я умер. И я переродился в мире так похожем и так не похожем на мой. Здесь все еще жива империя, сословия и аристократия. Я бы хотел прожить эту жизнь тихо и спокойно, но я — самый лучший солдат своей страны, и мне придется защищать ее в этом чужом и новом мире. Мире,...
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Николай I Завоеватель» 2 года назад
Нет, я все понимаю. Фантазии у авторов бывают такие... Но чтобы сознание Ленина в Николая I ! Вассальные страны Англия, Франция, Персия и прочее!? А где взять столько солдат. В общем судя по аннотации и отзывам БСК. Даже открывать не стану.
Группа самых крутых «подселенцев» из 20-го века переносится в 1826 год в Россию сразу после восстания декабристов. Перед ними ставится задача в максимально короткие сроки создать на планете Земля единое федеративное государство. На основе Российской империи, конечно же. Сознание вождя мирового пролетариата Владимира Ильича Ленина подселяется в мозг императора Российской империи Николая I. Подселенцы начинают круто менять историю России. Меняют государственное устройство и идеологию Российской...
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Если к другому сбегает невеста» 2 года назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Мне все понравилось. Читала с удовольствием.
Да, у автора своеобразный стиль, не всем понравится. Но я читала несколько книг автора, и буду ещё перечитывать под настроение.
Сюжет интересный, заговор, расследование, неунывающая героиня.
Осень. Холодный дождь. Штормовой ветер. Вывернутый наизнанку зонт. Старый тополь. Темнота. Сходила, называется, на торжественную регистрацию брака...
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Когда Стихиям нечем заняться» 2 года назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Прекрасная история. Интересный сюжет, грамотно написанный текст. Получила море удовольствия читая.
-Нет, эта леди нам не годится, -глубокомысленно заключил Меч, рассматривая в увеличительном шаре королевский дворец в одном отдаленном мире, у которого даже собственного названия не было. Просто № -3Б - 4А. -Почему ты так решил? Девочка вроде бы соответствует всем канонам, как по заказу, - удивленно воззрился на него Огонь, играющий с саламандрой. -Действительно, Меч! Ты предвзято относишься к девочке, - любуясь свежезаточенными ноготками, сказала Вода. -Я согласен с братом, -...
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Беременная адептка» 2 года назад
мило
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Очень интересный сюжет. Одно режет глаза - лексика героя. Он начальник отдела серьезного учреждения, а выражается порой как гопник из России.
Всем здрасьте и приехали — я беременна. От кого? Ну, единственный, от кого могла — отпал при начальном отборе. А тот, от кого хотелось бы, самолично будет искать папашу. Сумасшествие? Согласна полностью! Но унывать и плакать я пока не собираюсь.
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Драконье проклятие» 2 года назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Автор придумал свой сюжет с драконами, ящерами и людьми. Приключения, опасности, поиск родителей. Но естественно все закончилось хорошо, ХЭ обязательно будет.
Кто ж знал, что подменить сестру на смене означает смертельную опасность? Уж точно не я. Но не успела я погибнуть, как меня вернул к жизни дракон, подарив истинную привязку… К себе. Зачем ему это нужно? И что за проклятие связывает его и моих пропавших родителей?  
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Дракон под прикрытием» 2 года назад
скучно
Зря я отзывам не поверила и начала читать. Бросила на 8 главе. Не затянуло.
Дачники-пенсионеры – особая раса выживальщиков. Они выберутся из любой задницы. Даже если вас съел дракон, выходов как минимум два. А если это вы съели дракона?
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Моя бабушка курит трубку» 2 года назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Мне очень нравятся книги автора. Эту читала на другом сайте, но сюжет помню.
Не всем понравится, там нет розовых соплей и прочей мишуры. Надо размышлять, понимать. Короче напрягать свой мозг.
С некоторыми героями можно встретиться в следующей книге автора "Дорогой богов".
Сидела, никого не трогала. Задремала над пяльцами, а проснулась в другом мире, в собственном теле и разуме, но почему-то со всеми признаками ранней стадии беременности. Это я-то, которая уже и забыла, как голый мужик выглядит, и для чего ему отличительный признак мужского пола нужен. Да и тело, хоть и мое, но почему-то лет на сорок моложе. Сижу в кресле -качалке, на коленях кот мурлычет, в руке трубка зажата. И что бы это значило? Мы будем писать эту книгу параллельно с четвертой частью...