Мои отзывы
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Влюбить и обезвредить некроманта» 2 года назад
мило
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Что же автор так мало написала про самого спокойного из братьев. Хотелось бы побольше .
Жил-был на свете Данте Праймус, одинокий некромант, который не желал влюбляться. Учил подрастающее поколение неугомонных адептов, боролся с последствиями проклятья и даже не знал, что амур работает не покладая стрел даже в канун Нового года. Берегись, Маргарет Рид, молодая журналистка газеты «Староградская правда». Это интервью ты запомнишь навсегда!
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Не драконьте ведьму!» 2 года назад
мило
весело
в отпуск
Моя оценка:
Милая сказочная история. Вариация на тему Золушки. Сказочная, потому что ведьмочка из леса не может стать императрицей, образование увы не позволит.
Но написано живенько, с юмором.
Для отдыха самое то.
Маленькой ведьмочке и бежать в столицу Империи Драконов? Так себе идея. Никто мне там не обрадуется, особенно если узнает, кто я на самом деле... Похищать ректора столичной академии магии - затея еще хуже. Но что делать, если повсюду враги, а мне нужно срочно... инициироваться? Обижать настоящую ведьму - дело и вовсе опасное. Для окружающих. Ведь я... Ой, да просто не драконьте ведьму! ... ПОЛНЫЙ НАБОР: однотомник, подписка, любовь и магия, пара моментов 16+, несносная ведьмочка и красивые...
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Бешеное счастье некроманта» 2 года назад
мило
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Динамичный сюжет, много приключений. Драколич хамоватый, но помогает чем может. Правда его современная лексика не очень подходит к фэнтези миру.
Некромант обязан быть незаметным. Особенно в Староградской Магической Академии Всеискусств. Особенно в присутствии боевого мага. Еще некромант обязательно должен быть бледным, невзрачным и худым, а никак не улыбчивым воплощением легендарного боевого мага Эльрика Несокрушимого. Но Кейт попались какие-то исключительно неправильные некроманты. Мало того, что при ее приближении не дрожат в благоговейном испуге, так ещё имеют наглость звать на свидания! И все бы ничего, но угораздило...
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Случайный брак или Телепортация не туда» 2 года назад
мило
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Интересный сюжет. Маги и ведьмы среди нас. Приключения, опасности, но главная злодейка повержена. ХЭ.
Не верьте ясновидящим, одна из них может переселить вас в тело ведьмы. Не верьте подозрительным красавчикам, один из них может обманом заставить вас выйти за него. Не верьте случайному мужу, он может оказаться магом и использовать вас далеко не в качестве супруги. И не важно, что муж вас в итоге полюбит. Важно, в какой части планеты вы окажетесь в следующую секунду! Вот они будни замужней ведьмы.
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Идеальный мир для Лекаря 10» 2 года назад
мило
весело
не оторваться
Моя оценка:
Интересно, но постоянные "войны" утомляют. Хотелось бы продвижение сюжета. А то после визита императора, ничего и не происходило существенного.
Такими темпами авторы и до сотни книг могут написать.
Всю свою жизнь я посвятил изучанию целительского мастерства, стал лучшим, самым сильным лекарем в своем мире... Но брат почему-то решил, что я буду претендовать на его трон и привел свое войско. Впрочем, неважно, всё равно уже давно собирался провести этот ритуал, и теперь... Я в другом мире? В теле какого-то юнца? И что значит лекарь здесь - это самый убогий дар? Вы просто не умеете обращаться с силой. Но я покажу, как надо...
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Несносное проклятие некроманта» 2 года назад
весело
в отпуск
Моя оценка:
Весело, динамично, задорно.
Некромант должен быть страшным. Нет, он обязан быть ОЧЕНЬ страшным. И мрачным. И смеяться он должен ТОЛЬКО замогильным хохотом. Причем исключительно при виде диких конвульсий врагов. А ещё у некроманта обязательно должен быть посох (не путать с волшебной палочкой или метлой) и жуткая репутация с упоминанием минимум трех стертых с лица земли деревень. Но Тессе попались какие-то неправильные некроманты. Мало того, что при их приближении трупы не начинают нервно дергаться, скрипеть зубами и...
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Сбежать от князя Тьмы. Запретная невеста» 2 года назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Ну очень много страниц в книге. Надо было автору сделать дилогию
Я должна была стать наложницей князя Тьмы, отдать ему свою магию и умереть. Но у меня свои планы и ранняя смерть в них не входит. Ради свободы я пойду на все, даже на сделку с Искрой и мрачным командиром драконов. И ничего, что дух слегка сумасшедший, а дракон вообще из вражеской империи. Главное, сбежать от князя. А ещё не влюбиться. Но похоже дракон категорически не согласен с этим пунктом... ✅Однотомник. Книга читается отдельно.
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Тридцать первая жена, или Любовь в запасе» 2 года назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Героиня , на мой взгляд , слишком наглая и грубая. Понятно, что зная о скорой смерти она не всегда выбирала выражения, но можно было вежливее себя вести. Согласна с Екатериной, эпилога не хватает.
А так , история интересная. Читала с удовольствием.
Меня не любит мать, я безразлична отцу, и не интересна мужу. Но я научилась ценить себя и плевать на чужое мнение! Вот только жизнь так и норовит дать пинка. Меня забросило в другой мир. Теперь я 31-я жена, надо мной довлеет клятва бывшей хозяйки тела и выбор небольшой: умереть не исполнив или умереть исполняя. Да ещё драконы под ногами путаются. Тернист путь к счастью, но меня никогда не пугали трудности!
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Супердиверсант Сталина. И один в поле воин» 2 года назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Суховато. Из серии "если бы". Но история к сожалению не знает сослагательного наклонения.
Способен ли один в поле воин победить немецко-фашистскую орду? Если это супердиверсант Павел Судоплатов, чье сознание вернулось на пятьдесят лет назад, то шанс есть. Главное его оружие – опыт и знание будущего, и он сделает все, чтобы Страна Советов одолела Третий Рейх. Для этого у Судоплатова есть все – дерзкий ум, верные товарищи, поддержка вождя. И вот уже в глубоком немецком тылу разворачиваются целые партизанские армии, имеющие на вооружении танки и бомбардировщики, а высаженные с...
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Диверсант № 1. Наш человек Судоплатов» 2 года назад
мило
Моя оценка:
Интересно, но написано суховато.
НОВЫЙ фантастический боевик от автора бестселлера «Позывной «Колорад». Наш человек Василий Сталин». Супердиверсант из будущего на Великой Отечественной. Легендарный Судоплатов, дожив до глубокой старости, переносится на полвека назад, оказавшись в собственном теле накануне войны. У него всего два месяца, чтобы убедить Берию и Сталина в скором нападении Гитлера и создать отдельные бригады Особого назначения – будущий Спецназ. Он должен не только подготовить лучших в мире диверсантов, способных...