Мои отзывы
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «За будущее!» 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Фух. Дочитала серию. Интересно написано, но когда почти подряд читаешь, немного утомительно. С героями не прощаемся. Они будут в другой серии авторов.
Это завершающий том Хроник Белого Ворона. Надеемся, что вам понравится) Этот мир не оставляет и продолжает нам сниться, так что, возможно, это ещё не конец))
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Младший сын князя. Том 2» 2 года назад
скучно
Моя оценка:
Всю книгу герой ехал в академию. И последняя глава заканчивается экскурсией. Нудно, многословно, скучно. Местами листала. Такими темпами авторы напишут целую многотомную сагу .
Продолжение читать не буду.
С момента, как я попал в этот мир, казалось, прошло всего ничего и в то же время очень многое. Теперь я точно стал Евгением Львовым и получил признание от собственных людей. Осталось лишь показать и остальным, что отброс рода Львовых уже давно не является таковым. Меня ждёт столица.
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Младший сын князя» 2 года назад
скучно
Моя оценка:
Затянуто , много лишних рассуждений и мало действия. Поэтому скучно. Вторую скорее пролистал.
Обладать уникальной силой, направленной на то, чтобы помочь другим, и в итоге всё равно погибнуть, но унести жизни врагов с собой. Казалось бы, на этом конец, но новый мир даёт возможность прожить жизнь иначе, как будто в заслугу за приложенные усилия. Проблема лишь в том, что я очнулся в теле младшего сына князя, который считается самым бесполезным в нашей большой семье. Значит, придется доказывать, что я уже не тот прежний Евгений, которого они знали — я буквально стал другим человеком.
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Фокусы реальности» 2 года назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Хроники продолжаются.
Маленькое, но очень гордое баронство вырастает на границе беззаконных Серых Земель, на остатках когда-то пробитого тракта. У нового барона глобальная цель: оттеснить наркокланы и сделать пеший путь, связывающий север и юг континента, снова безопасным. Но заинтересованных сторон конфликта оказывается куда больше, чем две...
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Дороги, которые...» 2 года назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Во всех территориях Новой Земли, где есть порядок и хотя бы подобие государства, к насильникам относились плохо. Законы были разнообразны, и некоторые поражали суровостью возрождённого средневековья. Знал ли он об этом, когда влетал в портал, а в голове рассыпа́лись цветные фейерверки от принятых таблеток? И мог ли предположить, су́дьбы скольких людей изменит этот бестолковый, бессмысленный поступок?
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Пока летит монета» 2 года назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Авторы пишут хорошо. Но такие длинные серии для меня читать утомительно. Надеюсь, что оставшиеся книги осилю.
Когда монета подброшена в воздух, и судьба ещё не определена, есть краткий миг принятия решения. Миг, в который враг может стать другом. Пока ещё может стать... Эльфы. Викинги. Волшебные японские лисы. На Новой Земле всякое возможно...
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Измена. Побег от истинного» 2 года назад
мило
Моя оценка:
Читала на Литнет. Не шедевр и герои не очень понравились. Советовать не буду.
— Ты даже не смогла родить мне ребёнка, Ариадна! — проревел Рен, — я долгое время не мог понять, что случилось, ведь истинные всегда без труда беременеют и приносят наследников драконьим родам! Потом понял — дело в тебе. — Что?! — от такой отповеди мне стало дурно. — ты хочешь сказать, что со мной что-то не так? — Ну, не в Рене же, — рыжая ведьма проскользнула мимо моего мужа, встала прямо передо мной. — Что с ним может быть не так, если у нас всё получилось, — промурлыкал её мерзкий голосок....
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Идем на Восток» 2 года назад
мило
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Княжество Восточное выросло на планете Новая Земля как государственный спецпроект, однако всё оказалось не так просто и лучезарно. То северные орки начали шалить. Ладно, на стада нападают – так девок ведь начали уводить, мерзавцы! И это ещё полбеды, а вот если несколько деревень на юго-востоке как корова языком слизнула, а Великая Степь делает честные глаза и говорит, что вовсе тут не при делах?.. А потом ещё? И ещё? И Сила Степи хитро самодовольно улыбается и с намёком смотрит на твоих...
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Выбор - быть человеком!» 2 года назад
мило
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Да. Целая эпопея про новый мир. Пока интересно.
Сложно выжить в диком магическом мире, в котором нет-нет, да сваливаются вам на головы некие существа, пытающиеся вас сожрать. Малая общность уязвима. Люди. Люди – главный и ценнейший ресурс, такова наша главная линия. Даже если они случайно оказались в шкурах монстров.
мило
в отпуск
Моя оценка:
Милая история. Но перечитывать не буду.
Я решила бежать от уродливого, противного жениха и навязанного брака. А кто бы не сбежал?! Вещи упакованы, артефакты сложены, конечный пункт отмечен на карте крестиком. Конечно, не так все просто оказалось, и на работу меня не берут. Ну ничего, я докажу, что являюсь лучшим артефактором в королевстве!