Мои отзывы
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Настоящий американец 3» 2 года назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Меня начали утомлять такие активные действия героя. Он "засветился" везде - изобретатель, гонщик, бизнесмен , акционер. Все успевает, на все его хватает. Буквально живёт в самолёте.
Три книги, а прошел всего год жизни.
Видимо серия будет многотомная.
Продолжение приключений Фрэнка Уилсона, русского в шкуре американца. На дворе 1955 год.
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Настоящий американец 2» 2 года назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Герой становится прямо "акулой бизнеса". Такой разносторонней личностью - от пивовара, до конструктора ,изобретателя и гонщика. Жаль авторы фото больше не вставляют.
Продолжение приключений нашего современника попавшего в тело молодого американца в начало пятидесятых годов.
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Настоящий американец 1» 2 года назад
мило
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Интересно, особенно фотографии тех лет. Но по мне слишком много времени отводится на "интимные приключения" героя. Понятно, что он молодой, но неужели такой неразборчивый в связях был и в первой жизни? Хотя....
Он был опальным российским олигархом, который доживал свой век в Майами. Его последние дни протекали размеренно, и он уже не ждал перемен. Но судьба умеет преподносить сюрпризы. Разразилась санкционная война, и он стал одной из ее жертв. Все его имущество арестовали, а его самого пристрелили, и все это проделали власти США. Но это не конец истории, а ее начало. Он возродился. Вот только на дворе 1954 год, а он в шкуре врага - настоящего американца. Хорошо, что Америка - страна возможностей......
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Две стороны отражения» 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Я перелистнула страницу, старательно вчитываясь в строчки, но рабочее настроение никак не возвращалось. Думалось о чем угодно, кроме артефакторики: о маме, об Изабелле, о братьях. Подсознательно я с минуты на минуту ожидала очередной каверзы от Стефано, и то, что ее пока не было, не просто настораживало, а заставляло всерьез волноваться: чем больше брат готовится, тем изощреннее становились его шутки и тем дольше приходилось ликвидировать их последствия и продумывать ответные действия.
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Мягкие лапки судьбы» 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Замечательно, как и все остальные книги автора.
Маргарита Дюпуи согласна на все, чтобы спасти потерявшего связь тела с душой брата. Даже если придется выходить замуж за отвергнутого поклонника. Но Себастьен теперь предпочитает общество кошек и не горит желанием встречаться с обидчицей. На помощь Маргарите приходят подруга и ее брат, склонный к авантюрам. Вместе им предстоит разобраться с чужой душой, провести пару не очень законных ритуалов и узнать о событиях древних Магических войн. 15 книга из цикла «Королевства Рикайна»
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Измена. (Не) единственная для дракона» 2 года назад
Читала, листала, читала. Не зацепило. Бросила. Может настроение не то. Оценку ставить не буду.
Стать женой дракона - великая удача, особенно если ты фея из другого мира, за которой ведут охоту местные маги. Ведь драконы дорожат своими истинными и никому не позволят их обидеть… Вот только никто не говорил, что обидеть может сам дракон. Мой муж предал меня, изменив с другой, и теперь собирается взять ее в жены, а меня запереть в старом родовом поместье, оставив про запас. Но я не позволю ему так с собой поступить! Он еще увидит, на что способны в гневе попаданки с Земли!
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Приворот по обмену» 2 года назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Прекрасная позитивная небольшая история попаданки.
Всегда мечтала стать попаданкой. Магия, новый мир и новая жизнь – это же чудесно! Но мужа-дракона я вроде бы не заказывала… особенно привороженного. Хотя в целом он очень даже ничего. Значит, план действий: для начала снять приворот… а уж потом посмотрим, нужен ли нам этот муж! Однотомник.
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Сердце Льда для королевы» 2 года назад
мило
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Мне история понравилась. Героиня умная, добрая, готова всем помочь. По молодости влюбилась не в того мужчину. Но жизнь все расставила по местам.
«Пойми, Тень, с королями не разводятся. Ты просто отправишься в гарем, а твоё место на троне займёт другая». Вот что я услышала в тот вечер, когда моя жизнь перевернулась. Мой муж все-таки поддался на уговоры баронов, он решил «стерилизовать» меня и сделать одной из своих наложниц. Но я - дочь народа горных рысей - не собираюсь становиться его безвольной куклой и готова пойти на крайность, лишь бы сохранить себя. Один поцелуй с незнакомцем решит мою дальнейшую судьбу.
мило
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Приятная история. Героиня умная и сильная. Столько ей пришлось пережить покушений и подлостей. Но ХЭ присутствует.
Вот так спешишь на работу, никого не трогаешь, а к тебе пристаёт чокнутая тётка… Раз! И ты уже в другом мире, с вантузом наперевес. И надо бороться за руку, сердце и прочие органы князя-дракона, а иначе… Что ждёт попаданку, проигравшую отбор невест, никто не говорит. Так что придётся мне самой во всём разобраться, так сказать, во избежание неприятных неожиданностей…
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Женить Повелителя или Попаданка против» 2 года назад
мило
Моя оценка:
Мило.
Меня захотели выдать замуж за Повелителя, и не придумали ничего лучше, как переместить в другой мир. И вот неувязочка, тельце своё я где-то по дороге потеряла, а душа на всех парах вселилась в ясновидящую, которая и проводила ритуал. Но мой "будущий муж" об этом ни сном, ни духом. Что ж, теперь у меня появилась возможность присмотреться к нему и решить, так ли сильно я (не) хочу замуж?