Мои отзывы
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Граф Наумов» 3 года назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Сюжет интересный, но стиль у автора....
Растекается "мыслью по древу". Если писать нормально, то в дилогию бы уложился. А сейчас третья книга пишется.
Классическая боярка. Погиб. Попал. Осмотрелся. Ну а далее представилась возможность проверить, чего стоят мозги профессионального кризис-менеджера, ранее специализировавшегося все более на проблемах экономических катаклизмов, в условиях далеко не рыночной экономики, к тому же отягощенной магией.
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Дракон по заказу, или Приворот под Новый год» 3 года назад
мило
наивно
Моя оценка:
Милая история. Бабушка героини затмевает всех.
Кто заказывал ледяного дракона, а вместе с ним холодную зиму и кучу проблем?Я?! Нет! Здесь ошибочка вышла! Мне без зимы и вашего Нового года жилось неплохо!А теперь я получила приворот и вынуждена просыпаться с наглым драконом в одной постели… И как избавиться от этого заклятья? Ведь стоит чешуйчатому узнать тайны моей семьи – мне несдобровать!Что же делать? Обмануть его или… влюбить?
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Я не скажу тебе о сыне» 3 года назад
мило
наивно
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Мило, наивно. Интриги, заговоры. Король с таким мягким характером, удивительно, что переворот не удался. Правда во многом благодаря героине. Героиня тоже мягкая, наивная. Королевой быть с таким характером трудно. Но за семь лет она кое чему научилась. В общем ХЭ, такой ХЭ.
Но для отдыха самое то.
Он обещал любить меня всю жизнь, но расторг наш брак, поверив клевете. Отправил в изгнание, так и не узнав, что я носила под сердцем его ребенка. Я пообещала себе забыть его и никогда не возвращаться на родину, но болезнь сына заставила меня переменить решение. Моему малышу нужна вода из королевского магического источника, и я добуду ее, чего бы мне это ни стоило – даже если мне придется под чужим именем вернуться во дворец, из которого меня когда-то прогнали. Теперь я уже не та, что прежде....
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Хозяйка таверны «ГастроГном»» 3 года назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Интересный сюжет. Интриги, приключения, освоение магии. ХЭ гарантирован.
Я получила нежданное наследство, которое легло на меня тяжёлым ярмом. От деда-мятежника мне досталась таверна с печатью преступника на вывеске, да ещё и в другом мире! И совсем непонятно, кто здесь друг, а кто враг. Красавец-капитан вызвался помочь, но могу ли я ему доверять? Не думаю. Ну что же, придется во всем разбираться самой, ведь у меня тоже обнаружились магические способности.
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Жена по обмену» 3 года назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Неплохо, но перечитывать не буду.
Попасть в другой мир легко, достаточно оказаться в ненужный момент в ненужном месте. И вот ты уже в чужом теле, готовишься к отбору невест. Вот только жених и не помышляет о любви, а в придачу к новой внешности прилагается злобный отчим и нахальная сестричка. Не учитывают новоявленные родственнички, что вместо забитой серой мышки они получили свободолюбивую меня. И я на многое готова ради возвращения домой.
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Дракона не выбирают» 3 года назад
мило
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Мне понравилось. Мило, простенько, немного наивно. Получилась милая сказочная история. Приятно провести вечер за чтением. Первые книги были посильнее, но так обычно и бывает.
Соглашаясь на фиктивный брак в другом мире, будь готова к подвоху. Думала, станешь невестой, а оказалась вдовой. Мужа казнили, а тебе в наследство достались старый особняк, заброшенная кондитерская и дракон. Но это ещё полбеды. Дом приведём в порядок, кондитерскую откроем, дракона приручим. А вот что делать с вереницей женихов, открывших охоту за бедной вдовой мятежника? Уж слишком они настырные и явно преследуют какие-то свои цели. Но самое веселье начнется, когда посреди ночи в твоей спальне...
мило
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Интересно, закручено, переживательно.
Героине многое пришлось пережить. Герой сначала мне не понравился. Показался надменным хамом. Но во второй части он проявил себя порядочным и верным. Смог защитить себя и героиню и вернуться домой. Правда вернулись они в изменённую реальность. Пришлось и здесь героине пострадать.
Но все же добро побеждает и все заканчивается хорошо. Рекомендую.
Моя жизнь походила на сказочный сон, пока в ней не объявился Грегори Кольт. Опекун моего жениха и самый сильный маг-менталист Эррена. Хам и циничный мерзавец, имеющий зуб на всех женщин мира!И хоть лично я ему пока никакого ущерба не нанесла, Кольт уверен, что «пустая» девица из пансиона – неподходящая партия для его воспитанника. Но я упряма и от помолвки не откажусь. Буду стойко терпеть его нападки и жестокие шутки.Есть лишь одна смущающая проблема… С некоторых пор Кольт начал бесцеремонно...
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Тень для драконьего принца» 3 года назад
мило
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Мне понравилось. Лёгкая, интересная, занимательная история. Приключения, любовь, ХЭ гарантирован.
Внезапно стать попаданкой и оказаться в лапах грозного красавца-дракона доводится немногим... Я простая девушка с обычными планами и среднестатистическими мечтами: зарплату побольше да любовь всей жизни встретить. И, кажется, встретила… Но на самом интересном месте вдруг очнулась в теле какой-то там «тени» вообще в другом мире! И теперь лечу с наследником драконов на учёбу в магическую академию. Тень, видите ли, обязана его сопровождать, иначе его не примут. Но какая из меня тень? Я домой хочу,...
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Брак по завещанию, или Наследство с подвохом» 3 года назад
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Прекрасная история. Белочка - вообще вне конкуренции. И хотя зло наказано, свадьба и все прочее, хотелось бы узнать - нашлась ли сестра "волшебника".
Читайте.
Что делать, если вместо наследства вам достался конкурент? Красивый и наглый темный маг, который решил во чтобы то ни стало от вас избавиться? Конечно, сражаться! Ведь на кону — магическое бюро! Главное условие в борьбе за наследство — вступление в брак. Кто первый наденет на свою шею брачный хомут — тот и победил. Что говорите? Отвадите от меня всех женихов? В таком случае, можете попрощаться со своими невестами. Хотите войны, мистер Рейвен? Вы ее получите!
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Я стану твоим зверем» 3 года назад
мило
познавательно
Моя оценка:
Читать было тяжело. Сложный слог, приходилось часто прилагать усилия, чтобы понять. Это не развлекательное чтиво. Героиню мне было местами откровенно жалко.
Королевский брак любви не подразумевает, но даже принцессам никто не может запретить мечтать о счастье. Вот только детские фантазии почему-то не спешат воплощаться в реальность, а жизнь так и норовит обернуться кошмаром: муж влюблён в другую, даром, что она давным-давно умерла. Новоявленные родственники, кажется, всерьёз вознамерились свести с ума, а вопрос о первой брачной ночи решается на государственном уровне. Но если женщина твёрдо намерена стать счастливой, то никакими трудностями её не...