Мои отзывы
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Супруги по (не)счастью» 3 года назад
мило
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Интересная история. Есть все- интриги, предательство, много приключений, от ненависти до любви. Конечно же ХЭ. Но на мой взгляд немного затянуто.
Направляясь на свадьбу с одним, я… случайно вышла за другого! Мой новоиспеченный супруг, огненный маг из далеких земель, сломал все мои планы и разрушил мою жизнь. Но и он не рад нашему союзу, и теперь нам предстоит заключить временное перемирие, чтобы понять, как разорвать нежеланные узы. Я обещала ему отомстить, когда наше безумное путешествие закончится. Только кто знал, что главным врагом окажется собственное сердце?
Удивительно для Звёздной читать такие отзывы, в основном "глупо, бред".
— Нам нужен переход через границы Аргена ровно в полночь 31 числа, сроком на четверть часа. Все поняла? Кивнула, стараясь сохранить тело в режиме «вольно». Но как по мне это было никакое не «вольно», это было «штырь проглотительно». Понятия не имею, как Лин вообще смогла продержаться здесь столько лет. Хотя, осанка у нее была что надо. И пресс что надо. И выправка что надо. А вот чего не надо было, так это влюбляться. А мне не надо было в приступе всемирной глупости, не иначе, соглашаться...
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Дурная жена неверного дракона» 3 года назад
грустно
мило
Моя оценка:
Да, столько на героиню свалилось. И хотя потом все злодеи наказаны, добро победило и ХЭ, все равно грустно после прочтения книги.
Я попала в другой мир, в другое тело и стала женой неверного мужа. Он жаждет избавиться от меня, отправив в монастырь, а я хочу жить и быть свободной. Придется тебе, дорогой супруг, смириться.
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Старую деву вызывали? Нет? Сочувствую» 3 года назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Неплохая история, интересный сюжет. Было не скучно.
Я никогда не мечтала работать гувернанткой в семье аристократов. Вот еще. У меня есть своя, отлаженная жизнь на Земле. Но судьба коварно отправила меня в другой мир, с колдовством и драконами. И теперь я слежу за детьми-магами, рассказываю им земные сказки и...Что?! Я невеста?! Дракона?! Не дождется! Я — старая дева!
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Край чужих земель» 3 года назад
мило
познавательно
Моя оценка:
Нормальное бытовое фэнтези. Только для разнообразия героиня не варит мыло и не делает колбасу, а строит отель, делает тренажёры, грейдеры, поливалки...
Ну и в личной жизни все налаживается - впереди корона.
Когда ты в своей жизни привык всего добиваться трудом, то попав черт-те куда проблем быть не должно. Если, конечно, в нагрузку судьба тебе не подсунет небольшой (Большой!!!) багаж из братьев, привыкших жить на широкую ногу. И они, конечно, захотят выгодно пристроить тебя. А если ты против, и всю жизнь сама решала за себя? Так и будем жить дальше! Единственное, что героиня захотела бы поменять в своей жизни - побольше быть женщиной, а комсомолкой поменьше! Наше любимое бытовое фэнтези!!!! ...
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Инспектор на десерт» 3 года назад
мило
Моя оценка:
Милый рассказ. Согласна с Ланой, многое осталось за кадром. Если бы автор развил этот рассказ и написал полноценную книгу было бы здорово. Котика жалко.
Открыть кондитерскую в маленьком городке и за месяц заработать большую сумму — серьёзный вызов! Но Мартина Фарелл не боится трудностей. Однако её стремление поскорее познакомить жителей Сент-Брука с новыми гранями вкуса натолкнулось на резкое сопротивление симпатичного, но до занудства дотошного инспектора из городского отдела контроля качества. Теперь к решимости выиграть пари добавилось желание проучить несносного бюрократа! Марти готова на всё, даже взять в союзницы главную городскую...
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Невеста — такая работа» 3 года назад
мило
скучно
Моя оценка:
Так себе. Мне не зашло.
Алиса — "невеста". Ее работа — сыграть расчетливую стерву в глазах родственников и показать им, что порой лучше жить холостяком. Она не верит в любовь и предпочитает одиночество. Витор — некрасивый богатый алхимик, мрачный и замкнутый. Ему нужна "невеста" на недолгий срок. Прихоть начальника Алисы сводит их ровно на три недели. Чувство вспыхнуло внезапно, хоть и не было запланировано. Есть ли у их любви будущее?
мило
в отпуск
Моя оценка:
Куча ошибок. Такое впечатление, что это черновик, книга не вычитана. Не понимаю, зачем автор делил историю на три небольшие части? Можно было все объединить и сделать одну книгу.
Ура! Мы идем искать дракона! Хорошо не самого дракона, а всего лишь его яйцо, но это все равно просто замечательно! Да, наши ряды поредели, но зато мы с Аром снова лучшие друзья — только вот не могу понять, почему мне это перестало нравиться, и что сделать, чтобы этот несносный нахал все же меня поцеловал! В тексте есть:лучшие друзья, неунывающая героиня
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Город драконов - 6» 3 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Прекрасно, но это опять не конец. Автор , на мой взгляд, слишком затянул историю. Много рассуждений и раздумий героини. За счёт этого появляется дополнительный объем. Книга закончилась на самом интересном месте.
Будем ждать следующую.
– Тост за новобрачных! Императора Вильгельма Дайрела вовсе не смутило отсутствие в руках всех присутствующих каких бы то ни было бокалов. – Тост за лорда и леди Арнел! – проорал он, вскидывая собственный золотой, украшенный яркими рубинами кубок, и от столь резкого движения проливая столь же рубиновое вино на сидящую рядом императрицу.
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Люблю тебя, Фея!» 3 года назад
мило
наивно
весело
Моя оценка:
Согласна с Юлией, мозги тут точно отдыхают. Наивно, местами абсурдно, местами смешно.
Все что мне нужно, это стать самой доброй феей на свете! Для этого я и пробралась во Вселенскую Академию Магических искусств. Подумаешь, по пути отфеячила самых лучших старшекурсников - дракона и оборотня. Зачем зачислять меня на боевой факультет из-за такой мелочи?! А еще ведьмой обзывают, все кому не лень! А не лень совершенно всем! Устала объяснять, что я ФЕЯ! Но они же сомневаются! Не удивительно, что волшебная палочка в моих руках дрогнула. Пару раз. Ну, может и больше... Но не со зла же! Я...