Мои отзывы
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Идеальная пара некроманта» 3 года назад
весело
Моя оценка:
Очень веселый рассказ. С удовольствием прочитала
Советую.
Вот не зря мне не понравилась странная клиентка в нашем банке. Мало того, что притащила с собой кошку и начала гадать мне на картах прямо на рабочем месте, так ещё и заслала меня вместе с кошкой в какую-то Тьмутаракань вызволять своего приятеля-некроманта. Ну и что мне делать в другом измерении, не зная ни одного магического обряда? Одна надежда на кошку!
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «(Не) Сокровище капитана» 3 года назад
мило
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Интриги, обман, пираты, любовь. Ну и конечно же ХЭ.
Я стала пленницей опального графа, капитана пиратского корабля. Он обещал свободу в обмен на выкуп, вот только сдержит ли обещание? Ведь мой дар спас ему жизнь... Но если дело лишь в том, что я полезна — почему его намеки все более непристойны? И почему рядом с ним мое сердце бьется все чаще? Я уже не знаю, хочу ли спасаться. А, может быть, меня спасет мой редкий дар? В тексте есть:властный герой, сильные чувства, неунывающая героиня
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Лавка магических сладостей госпожи Солары» 3 года назад
мило
наивно
в отпуск
Моя оценка:
Милая , сказочная, немного наивная история.
Читала в библионочь на другом ресурсе.
Бойтесь своих желаний, а то скажете лишнее, как Таня, которая вдруг оказалась в теле хозяйки магической кондитерской. Вот тут все и закрутилось. Родной дядюшка упорно пытается лавку присвоить. Семейная парочка домовых делает все наперекосяк. Бургомистр Сильвер явно что-то скрывает. А у Тани сердце ухает в пятки какждый раз, когда она только видит этого несносного мужчину, с волосами, черными, как смоль...
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Любимая ведьма герцога» 3 года назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
История интересная. Попаданка в тело подростка, "хранитель", интриги , соперница, много приключений. Любовная линия правда слабовата, но ХЭ гарантирован.
Юбилей не самое приятное событие, особенно если получаешь в качестве подарка известие о том, что жить осталось всего несколько часов. Впрочем, хранитель-паразит может подарить взамен новую жизнь. Вот только придется перенестись в жестокий и опасный мир, а новое тело принадлежит девочке-подростку, которую приговорили к испытанию водой по обвинению в колдовстве…
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Хозяйка усадьбы с секретом» 3 года назад
мило
наивно
Моя оценка:
Милая, наивная, сказочная история. Скорее для старшеклассников.
Не стоило пытаться лишить кота бубенчиков, расплата не заставила себя ждать. Колодец, другой мир, тело барыни-сатрапки, которую любит лишь кот. Как выжить в чужом мире не зная о нём ничего? Маленькая компания: я, домовой, кот, коза и… А это что за незнакомец свалился мне на голову и пытается проводить до усадьбы деда?
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Софья. Другой Мир 3» 3 года назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Прекрасная трилогия. Сильные герои, зло наказано. Правда немного сомневаюсь, как будет править княжеством Михаил - уж очень он эгоистичен. Но будем надеяться, что с возрастом поумнеет.
Пока ты жива — всегда есть шанс. Злодеи пытаются отобрать, все, что создано с таким трудом? Для всех мертва? Это не повод сдаваться. Ты глава древнего боярского рода Изотовых! Финальная книга цикла "Софья".
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Софья. Другой Мир 2» 3 года назад
мило
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Да, влипла героиня по полной программе. Теперь ее "муженёк" будет денежки забирать и командовать. Надеюсь, она сможет освободиться.
Освоившись в новом мире, Софья продолжает возрождать боярский род Изотовых, главой которого невольно стала. Казалось бы, жизнь практически вошла в колею. Да вот только враг, желающий уничтожить юную боярыню, еще не найден. Непонятны и планы брутального князя Южного. Могущественный мужчина помогает, не прося ничего взамен. Но так ли бескорыстна его помощь? Книга вторая.
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Софья. Другой мир» 3 года назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Очень интересно, но как то неубедительно влюбилась героиня в Михаила. Такая "снежная королева" в прошлой жизни и так быстро, за пару месяцев влюбилась
Понятно что так надо по сюжету.
Посмотрим дальше, с кем она в результате будет.
У меня было то, о чем мечтают многие: красота, деньги и власть. Меня боялись и уважали. В тот день я рискнула, спасая чужую жизнь. А что же будет со мной? В моей жизни все стало иначе: в этом, другом мире правит император и существует настоящая магия. А я… Теперь я глава обедневшего боярского рода. Смогу ли я вернуть роду былое величие и возможно, обрести любовь? Примечания автора: Первая книга трилогии. Корректор/редактор: Татьяна Лучникова. Бесконечная благодарность за идеи, за мудрые,...
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Три невесты Черного ворона» 3 года назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Очень интересная история, но немного скучно было читать. История о любви.
Раз в сто лет трех восемнадцатилетних девушек выбирают невестами бессмертного правителя Полуночных земель. Целый год они живут в его замке, затем одна из них становится женой, а остальные… об их судьбе никому ничего не известно. Мне предстоит раскрыть эту тайну. Добровольно предложив заменить на отборе сестру, я была уверена, что не привлеку внимания Черного ворона, — но ошиблась…
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Гостья из другого мира. Наследница» 3 года назад
мило
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Интересно, но остались вопросы. Может быть будет продолжение?
Что вы сделаете, если однажды узнаете, что кроме отца, мамы и двух младших братьев у вас есть таинственный дед, который вдруг захотел познакомиться только со старшим внуком, а не с внучкой, и живёт в другом мире, а отправиться к нему в гости означает застрять там на год? Кто же откажется от необыкновенного приключения?! Вот и главная героиня, Оля Романова, не стала отказываться, а то, что дед вовсе и не дед, к тому же самодур и тиран, проводник между мирами почему-то умолчал. Ну что ж, придётся...