Мои отзывы
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Трудовые будни барышни-попаданки 2» 3 года назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Да, повезло, что героиня химик- технолог. Поэтому и смогла так много сделать. Но она слишком много всего сразу начала "изобретать", и поплатилась. И если персы вроде остались с носом, то первый заказчик пока не выявлен и опасен.
Теперь ждать третью книгу. Надеюсь автор её быстро напишет. И хорошо, что муж нашелся.
У кого-то после попадания сказка, принцы, драконы и приключения. А у меня одни сплошные трудовые будни, ну что ты скажешь! 19 век, самое начало. Хозяйство, прогрессорство, крестьянский быт, хорошо хоть, не в крепостную попала. ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖЕН ТРЕХТОМНИК!
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Трудовые будни барышни-попаданки» 3 года назад
мило
в отпуск
полезно
Моя оценка:
Интересно, но все как обычно с различными вариациями - мыло, свечи, зефир. Вот про лампы пока не встречалось.
Пойду читать вторую часть, что же случилось в поместье?
Книга 1. У кого-то после попадания сказка, принцы, драконы и приключения. А у меня одни сплошные трудовые будни, ну что ты скажешь! В тексте есть:попаданка, попаданка в 19 век, хозяйство
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Лавка волшебных пряностей» 3 года назад
мило
не оторваться
в отпуск
познавательно
Моя оценка:
Интересная история с детективной составляющей. Рецепты тоже интересные, но вряд ли буду пробовать. Правда отец героини мог бы и пораньше вспомнить, что у него есть дочь. А то подарками отделывался.
Но все закончилось хорошо , зло найдено и наказано. Справедливость восторжествовала и героиня получила свой диплом и лицензию. ХЭ.
Есть ли жизнь после того, как прокляла ректора? Лия Тайлер не унывает, даже несмотря на то, что вынуждена уехать из столицы в жуткое захолустье. Раз приходится всё начинать с чистого листа, самое время открыть лавку пряностей и показать, что можно жить со вкусом во всех смыслах. Ну а верный фамильяр не даст заскучать. Планы кота пристроить хозяйку в сильные мужские руки неудержимы: тут тебе и красавчик сосед, и неприступный глава службы безопасности, и горячий инквизитор. (Ох уж эти коты!) ...
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Тайна леди Говер» 3 года назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Мило, интересно. Но такое ощущение, что к окончанию книги автор устал. Так резко начался эпилог, а оказывается героиня успела два года в академии поучится вместе с сестрой героя. И много чего ещё. Пары глав было бы достаточно добавить.
Поэтому три.
-Вы можете выйти замуж за меня… -Вот как! И чем же это решение, по-вашему, лучше двух предыдущих? – Тамия лукавила, даже не смотря на некоторые поправки, между Долвином и Сверром, она бы выбрала второго. -Я догадываюсь, для чего вы притащили артефактора в свой дом. И будем честны друг с другом, вы не отступитесь и снова попытаетесь помочь отцу, - девушка согласно кивнула, - тем самым рискуя навредить не только себе, но и ему. Так вот, я предлагаю вам помощь в решении вашей проблемы,...
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Одна истинная на семерых» 3 года назад
Последнее время стало модным не просто МЖМ, но три-пять мужей на одну героиню. Здесь аж семь. У них расписание будет? Героиню жалко. Читать не тянет от слова совсем.
Я 18 летняя девушка, у которой никогда не было отношений. Наблюдая за своими родителями мечтала о том, что встречу своего единственного. А теперь представьте, что меня похищает волк, уносит в другой мир и оказывается, что это не волк, а оборотень и называет себя моим мужем.Плюс ко всему, я оказываюсь великой целительницей, что должна спасти их мир и у меня должно ещё быть несколько мужей. Весело, правда? -драконы -эльфы -оборотни -вампиры -дэмоны -дроу
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Баронесса-попаданка» 3 года назад
мило
Моя оценка:
Как всегда у автора - героиня интроверт (это по словам самой героини), герой - из высшей аристократии. Ей он не нужен, но вдруг оказалось, что героиня влюбилась в героя. В конце - свадьба, дети. Как правильно написали Галина и Елена - ни о чем.
Такого типа истории в разных "интерьерах" у автора уже были. Например: "Владелица старого поместья" или "Свадьбе не бывать"
Учительница средней школы попала в мир магии. Бред? И я так думала. Увы и ах, теперь я вижу саламандр, слушаю байки о страшных некромантах и пытаюсь выжить в непонятном и не всегда приветливом мире. Внезапное появление мрачного красавчика меняет все мои планы. Он — некромант, посланный сюда императором — навести порядок. А я, как оказалось, терпеть не могу такого рода людей.
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Все только начинается» 3 года назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Прекрасная история. Интересная детективная линия. Очень понравились главные герои. Один из моих любимых авторов.
Анна Романовна так толком и не пришла в себя после гибели сына. Брак распался, пустая квартира наполнена призраками прошлого. Но странный предмет, о котором говорил сын перед аварией, неожиданно открыл для Ани путь в иной мир. Там ей снова доступны радости материнства, вот только рука об руку с ним идут статус отказной жены, нищета и одиночество. И снова приходится карабкаться наверх по социальной лестнице. Ничего, Аня только рада вызовам. Ведь все только начинается…
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Пропавшая жена князя» 3 года назад
мило
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Милая, лёгкая история. Без особых интриг и переживаний. Для отдыха прекрасно подходит. Советую.
Попасть в другой мир, начать жизнь сначала… Но что делать, если у нового тела уже была жизнь до меня? Та, о которой я ничего не знаю. И сюрпризы, которые меня ждут, пока я пытаюсь хоть как-то устроиться в чужом мире, сыпятся на голову, как из рога изобилия. Все планы катятся к черту, а настырный красавчик кажется мне слишком подозрительным.
мило
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
А мне понравилось. Хорошая история от хорошего автора. Да, есть моменты, к которым можно придраться. Но это же ЛФР, а не серьезная литература. Автор так видит сюжет.
Написано прекрасно, читается легко.
Меня зовут Мэган Донован, и я писательница. Почти! Творчество гонорары пока не приносит, а жить на что-то надо. Хорошо, что подруга помогла устроиться в ИС. Зарплата высокая, работа непыльная, только есть одно но: босс-оборотень со скверным характером. Может, лучше уволиться, пока не поздно? Как уже поздно? Совсем? Тогда берегись, эр Зверь – новая ассистентка выходит на тропу… тьфу ты! – встает на страже Вашего спокойствия!
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Трактир «Полярная лисица»» 3 года назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Мне понравилось. История о сестре героини из первой книги серии.
Приключения, злобный призрак, любовь. Все закончилось хорошо. Но мне не понятно, что стало с призраком?
Я хотела быть свободной, но ради этого пришлось стать злодейкой. Сбежала в дикие земли, но и там меня нашли. Мечтала о покое и одиночестве, но теперь я трактирщица, у которой гостит сам король. В доме беспорядок и текущие трубы, над ухом зудит вредный призрак, а рядом – ненастоящий муж. Он ловчий, который охотился на меня, но сам стал добычей. Пусть подыграет и поможет потянуть время, пока я заканчиваю свое заклятие. Когда я исполню задуманное, мне никто не будет страшен. Смогу бросить...