Мои отзывы
Алла № 25 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Мастер-класс по любовной магии» 4 года назад
мило
весело
в отпуск
Моя оценка:
"Мастер-класс по любовной магии" – фантастический роман Натальи Жаровой, жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези. Если уж Гвендолин поехала в соседнюю Академию обмениваться опытом, значит, стоит ждать веселья! Такая девушка не останется в стороне от бурной студенческой жизни! И ничто не сможет этому помешать, даже обнаженный незнакомец в ее постели. Тем более, он оказался новым преподавателем… Наверное, стоит приложить усилия, чтобы доказать – истинная ведьма сильна во всех областях...
Алла № 25 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Мой незнакомый муж» 4 года назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Мне очень понравилось. Такого сюжета я ни у кого не встречала. Очень порадовали главные герои.
Уснуть в своей спальне, а проснуться в чужом доме в постели с незнакомцем? Я бы не поверила, что такое возможно, но именно это со мной и произошло. Сосед по кровати утверждает, что мы уже год живём вместе, и у нас сегодня свадьба. Что это - нелепый розыгрыш, амнезия или вмешательство Высших сил? Не знаю, что происходит, но я обязательно это выясню!
Алла № 25 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Фельдшер для чудовища или Скорую вызывали» 4 года назад
мило
Моя оценка:
Эта книга как бы продолжение "Кафе Золотая чешуйка.." Тот же мир, герои , только теперь про третьего принца. Ну и как обычно бывает с сериями, каждая следующая книга слабее предыдущей. А в этой вообще все поверхностно как то. Но почитать можно.
Меня перенесло в мир драконов, а виной тому сумасшедший ученый, который утверждает, что я его истинная. Правда он так же утверждает, что является младшим принцем драконов... Что же, в моём чемодане всегда найдётся, чем успокоить буйного пациента. И не стоит плеваться огнём, "ваше высочество", укольчик практически безболезненный! Ах, другой мир, говорите? И ни одного фельдшерского пункта? Будем исправлять! История Зарана И Элины.
Алла № 25 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Академия под ударом» 4 года назад
мило
Моя оценка:
Мне понравилось.
Элиза-оборотень – дочь генерала, который проигрался в карты и покончил с собой. Еще вчера она была светской барышней, а сегодня полностью разорена и никому не нужна. Вдобавок, на нее начинает охоту неизвестный волшебник. Кажется, что худшего с ней случится уже не может, но тут на ее пути оказывается Оберон – охотник на нечисть и декан академии магии.
мило
весело
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Милая, веселая, динамичная дилогия. Прочитала на одном дыхании. Рекомендую.
Дилогия. Книга 2. Говорят, не хочу учиться, а хочу жениться. Но для меня это в прошлом. Жениться, то есть, выходить замуж, я тоже не хочу. А к учебе привыкла. Стать лучшей девушкой боевым магом — престижно, выгодно и можно утереть нос бывшему, настоящему и еще одному зловредному! На моем пальце сверкало крупным бриллиантом кольцо, которого я не хотела. Его мне подарил мужчина, которого я не люблю, а я стояла и улыбалась искренне и счастливо, как будто сегодня самый лучший день в моей жизни и...
мило
весело
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
На самом интересном месте. Пойду читать продолжение.
Дилогия. Книга 1. В королевстве переполох. От покушения Его Величество спасла магичка из соседнего государства! А причем здесь я — Рина Флорейс из Верхнего Порнада? Представления не имею. Лучшие выпускницы магических школ, умницы и красавицы вынуждены положить свое блестящее будущее на алтарь королевских желаний. Нас отправили в ужасное место! В Академию Боевых Магов, куда до этого момента женщин не принимали вообще. Теперь придется ближайшие три года сражаться с кровожадными тварями,...
Алла № 25 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Фея Желаний» 4 года назад
мило
романтично
Моя оценка:
Милая история про любовь.
Моя жизнь была радостной и спокойной, но судьба подбросила неприятную задачку. Грэм Эйнардс — новый глава городской стражи, начал устанавливать свои правила, а вместо одной из столичных красавиц ему приглянулась я. Такой интерес, конечно, польстил, но я давно решила, что с романтикой покончено. Хватит с меня всех этих потных, вонючих, волосатых! Тут и без них проблем полно, ведь я последняя фея этого мира. Исчезну, и ещё одной каплей волшебства станет меньше… И как тогда жить?
Алла № 25 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Настоящий дракон» 4 года назад
мило
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Столько приключений, но все закончилось хорошо.
Драконы никогда не сдаются, а ведьмы всегда идут к цели. Мерит и то и другое. Ведь когда в сердце любовь, никакие заговоры, древние легенды и предсказания не испугают. Даже если придется раскрывать тайны загадочных подземелий и искать прях, сплетающих судьбы. Только бы крылья и походный набор ведьмы не подвели! 1. Опасные приключения героев в таинственном подземелье. 2. Любопытный взгляд на мир глазами дракона. 3. Любовь, которая вступает в борьбу с безумием и самой смертью. 4. Яркая...
Алла № 25 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Профессиональный дракон» 4 года назад
Моя оценка:
Столько всего накручено: магические способности, заставляющие изображать двух девушек двойняшек, необычные фамильяры, тайны и расследования, проклятие. Накручено много всего. Надеюсь во второй книге все разрешится.
Дракон – это призвание. И неважно, что в дипломе написано «ведьма». Правда, Мерит не совсем дракон, но для приличной ведьмы это пустяк! Ведь если тебя ведет сердце, никакие заговоры, маги и загадки не испугают. Даже если придется в срочном порядке осваивать новую профессию и участвовать в самом необычном отборе за историю королевства. Только бы крылья и любимый котелок не подвели! Новая история от популярной, любимой читателями Валентины Савенко отправит в удивительный мир, где есть ведьмы,...
Алла № 25 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Преддипломная практика» 4 года назад
мило
Моя оценка:
Согласна с Ириной, сюжет вроде интересный, но чего то не хватает. И юмора мало, и любовь какая-то странная. Автор в аннотации правильно написал- на один вечер. Завтра и не вспомню, о чем читала.
Книга 1. Пелагея училась на последнем курсе в Академии магии и строила планы на будущее. Если бы девушка знала к чему приведет это пари, то вряд ли бы на него согласилась! Хотя... Путешествие в другой мир, первая любовь, поиски потерянных учёных-эльфов... Может оно того стоило?