Умеющая любить
Жизнь понемногу налаживается.Три записи в Золотых книгах рецептов приносят стабильный доход. Мы выстроили дом, и скоро отдадим брата в школу. Но у нас есть тайна. Никто не знает, что меня выбрала эльта. Драгоценный металл из древних легенд вышел из-под земли в нашем заброшенном саду. И теперь я - самая богатая невеста королевства. Моя жизнь резко меняется, когда о моей тайне узнают во дворце... Это вторая книга.  
Школа боевых фрейлин
Книга 1. Я Лея Ра. Мне 17 лет. Я простая гарси и никогда не мечтала стать фрейлиной её величества. Но офицер королевского патруля похитил меня и доставил во дворец. Всё началось хуже не бывает, когда первый раз в жизни я стояла нагой перед мужчиной, умирая от стыда и ненависти. А потом он стал моим наставником - высокородный ра, тера её величества Леци Берн.


Умеющая искать
Я лозоходец, искала воду на участке своего заказчика, когда обнаружила странный узкий люк. Угораздило же меня туда свалиться! Разобраться бы теперь, куда я попала! Здесь мне всего 18 лет, я молода и красива, но мачеха отправляет меня в приют вместе с младшим братом. Что выбрать: просить милостыню или попробовать переломить судьбу? Я не привыкла сдаваться! Тем более, когда у меня есть шанс подняться до самых вершин!
Лето в горах
Год выхода: 2021
У Маши выдался нелёгкий год, потому она и сбежала ото всех в горы. Кто же знал, что именно здесь живёт тот единственный мужчина, который ей нужен?
Улыбка пастушки
Год выхода: 2021
Они встретились случайно, под самый Новый год. Он — преуспевающий бизнесмен, она — простая уличная продавщица. В пику матери он притащил её в дом. Кто же знал, что Золушка в новогоднюю ночь может превратиться в принцессу?
Фея Бориса Ларисовна
Год выхода: 2018
Что делать, если любимая учительница — самая лучшая на свете! — внезапно ушла посередине года, а на ее место явилась страшная Бориса Ларисовна. Ой, Лариса Борисовна, конечно! Нет, не такая уж и страшная, но ужасно строгая. И вообще с прошлой учительницей никто не сравнится. Весь класс ломает голову, куда же она пропала. Может, ее похитили феи? Как тогда ее вернуть? Добрая повесть Татьяны Русаковой, ставшей победителем конкурса «Новая детская книга», — это история о дружбе, семье, о жизни...
Город, которого нет
Год выхода: 2018
Во всем виноват первый дождь! А еще лужа, в которую случайно наступила Лиза. Кто же знал, что это обернется непредсказуемыми последствиями. По воле злого рока девочка попадет в Город, которого нет на картах, и ей придётся немало поплутать по нему, прежде чем она сможет вернуться домой. Все бы ничего, но, оказывается, здесь на неё объявлена охота, Лиза не знает, что она — некий универсальный ключ, открывающий дверь в иные миры… За повесть «Город, которого нет» Татьяна Русакова стала лауреатом...