Мои отзывы
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Да, меня банально купили. Цена была уж слишком хороша. Но соблазн для меня оказался не только в деньгах. Нет, ничего неприличного, не подумайте, купили в качестве личной помощницы, обычные рыночные отношения, вот только позже всплыли нюансы, и почему такое ощущение, словно я сама себя продала в рабство? Что на самом деле нужно от меня моему великолепному "господину"?
Моя оценка:
Начало пошло с натугой, но потом захватило по полной) Единственное что, так это Лика. Ни рыба, ни мясо...
Юной Лике мерещатся чудовища. Пытаясь защитить свою приёмную семью, она всюду рисует странный узор с парой змей. Кеша, сводный брат Лики, мастерит по её эскизу деревянный медальон – чтобы успокоить девочку. И внезапно обнаруживает, что страшные монстры – не плод её воображения. Спасаясь от клыков и когтей, молодой человек попадает в неведомый мир. Что делать? В чём секрет змеиного медальона? Куда увёл Лику незнакомец в тёмном плаще? Как победить слуг самой смерти?..
Татьяна поделилась мнением о книге «Дракон по обмену» 3 недели назад
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Читала в захлеб) Рекомендую - не пожалеете;)
Не знаю, как получилось, но я, строгий вузовский препод и материалист до мозга костей, оказалась в другом мире. И чтобы вернуться домой мне нужно сделать самую малость - устроиться на работу в университет, которого в этом мире не существует, и не самое сложное — найти красавца-ректора, чтобы выйти за него замуж. Я бы справилась, но в этом мне постоянно мешает один беспардонный и упрямый... дракон. Посторонись, нахал, мне нужно выполнять задания! В книге нас нас ждут: - попаданка - юмор -...
Моя оценка:
Со скрипом, но дочитала. На один раз.
Рыжий котик — хуже черного. А если он еще и на задних лапах разгуливает, точно жди беды! Вот и Светлана Львовна вляпалась по самое некуда в магический контракт. Придется ей теперь сменить работу — вместо качественного маникюра готовить к поступлению дефектных магов! А вот домой, извините, отправить не можем. Только если ректора сами найдете… опять он куда-то подевался!
мило
весело
не оторваться
Моя оценка:
А можно два раза по пять звёздочек поставить?) Я тоже хочу дораму по этой диалоги;)
Вы бы хотели коснуться любимого актера? А еще дышать с ним одним воздухом, есть из одной тарелки, ездить в одной машине, таскать на руках и…. Эх. Вот я - не хотела. А потому слушайте сюда: отдам айдола. Ласкового. Талантливого. Ревнивого. Глаза голубые. Ест мало. Очень ищем доброе и заботливое агентство, которое подарит ему все свои сценарии. ВНИМАНИЕ, двухтомник.
Татьяна поделилась мнением о книге «Микрофон на цепи» 4 недели назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
История как глоток холодной воды в пустыне. Хочется ещё и ещё)
Вы бы хотели коснуться любимого актера? А еще дышать с ним одним воздухом, есть из одной тарелки, ездить в одной машине, таскать на руках и…. Эх. Вот я - не хотела. А потому слушайте сюда: отдам айдола. Ласкового. Талантливого. Ревнивого. Глаза голубые. Ест мало. Очень ищем доброе и заботливое агентство, которое подарит ему все свои сценарии.
мило
Моя оценка:
На один раз. Прочесть и забыть.
Лишившись надежд на счастье в этом мире, я очутилась в другом. И получила предложение, от которого невозможно отказаться. Теперь мне предстоит сделать четыре вещи: выжить, выиграть в отборе невест, вернуться... Эй, а какая четвёртая? В смысле влюбиться?! Лапы прочь, дракон, мы так не договаривались! Чтобы следить за новостями о скидках, розыгрышах и новых книгах, не забудьте подписаться на автора☺ В тексте есть:дракон, любовь и магия, отбор невест
Татьяна поделилась мнением о книге «Герцог на счастье» 1 месяц назад
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Огонь книга!
Следователь - это призвание, вот меня и призвали в другой мир. Спасай, баба Поля, невиновных! В качестве оплаты - титул, деньги, молодое тело и... герцог. Ладно, будет как сувенир, на счастье!..
мило
не оторваться
полезно
мудро
Моя оценка:
Приключения Урса и его семьи продолжаются! Хозяйка Урса ждёт ребенка, но всякие неприятные личности пытаются испортить ей настроение. Допустить такое пёс, конечно же, не может! Ему на помощь приходят Алёнины родственницы, даже её старшая сестра, поэтому у агрессоров не остаётся ни малейших шансов. А в жизни самого Урса намечаются важные и приятные перемены благодаря знакомству с одним рыжим и весьма говорливым котом.
до слез
весело
не оторваться
полезно
мудро
Моя оценка:
Среди всех пород собак есть одна совершенно особая – порода псов-хранителей. Они умеют чуять опасность и недобрые намерения, невысказанную угрозу или ложь, которые могут повредить хозяину. Именно такой пёс живет в семье свой любимой хозяйки. Урсу не только свою Алёну надо спасти от гибели в аварии, но и следить за всеми домашними. А они то и дело норовят что-то этакое устроить. То кошка тайно заводит себе личного хомяка, то мальчишка-племянник мужа опасно забавляется с петардами, то надо...