Читатели с похожими вкусами
5559№ 500+
5626№ 500+
1023№ 500+
3435№ 500+
1101№ 500+
3075№ 500+
6708№ 484
3883№ 500+
8130№ 266
Jyli поделилась мнением о книге «Четвертое крыло» 3 месяца назад
Моя оценка:
Перевод ужас. "пятки ладоней" меня просто вынесли. Книгу не читала, а домучивала. Не увидела в книге ни одной объективной причины, зачем детям идти на смерть. Где главный приз? В чём он заключается? Почему столько бессмысленных смертей, зачем, не прошёл испытание иди в пехоту. Автор какой-то кровожадный. Не понравилось.
Окунитесь в жестокий и элитный мир военного колледжа всадников на драконах от Ребекки Яррос, автора бестселлера USA Today.Двадцатилетняя Вайолет Сорренгейл должна была поступить в Сектор Писцов и вести тихую жизнь среди книг и истории. Теперь командующий генерал — также известная как ее жестокая как коготь мать — приказала Вайолет присоединиться к сотням кандидатов, стремящихся стать элитой Наварры: всадникам дракона. Но когда ты меньше всех остальных и твое тело хрупкое, смерть на расстоянии...
Jyli поделилась мнением о книге «Крайние меры (ЛП)» 3 месяца назад
Моя оценка:
Кошмарный крявый перевод
Три стука могут изменить всё.    Она это знала, поэтому не торопилась открывать дверь. Она знала, что он погиб...    Двадцатилетняя Эмбер Говард, дочь полковника, знала о чём сообщат солдаты, стоящие за её дверью. У неё нет больше сил думать о своей семье, но её матери становится хуже с каждым новым днём.    Одновременно с этой невосполнимой утратой в жизни Эмбер появляется Джош Уолкер, - её новый сосед и звезда хоккея. Он снова и снова принимает участие в её жизни.    Эмбер...
Jyli поделилась мнением о книге «Проклятый трон» 4 месяца назад
Моя оценка:
Так хорошо начиналась серия. И такой скомканый конец. Такое ощущение, что автору надоело писать книгу.
Два стратега ведут свою игру. На кону - империя и жизнь. Две пешки, сестра и брат, брошены в огонь этой войны. Вот только пешки ли? Третья, заключительная часть цикла.
Jyli поделилась мнением о книге «Незавидный холостяк» 5 месяцев назад
не оторваться
полезно
Моя оценка:
Эмоциональные качели. Шторм, после которого выбросило на берег двух совершенно измученных людей. Очень познавательная книга о том, как не надо делать! Или наоборот надо, но с холодной головой. Автор супер. Книга долго не отпускает после прочтения.
Кирилл — гений, миллиардер, плейбой, филантроп… гедонист, красавчик, владелец круизного судна и гаража суперкаров, ведущий шоу «Остров для двух сердец». Он имеет право проводить брачные церемонии в нескольких странах, онлайн-играх, как капитан корабля, как священник одной из маленьких религий и просто так — на своем собственном острове. А это — Варвара. Просто Варвара. О ней совершенно нечего сказать. Единственное яркое событие в ее жизни случилось совсем недавно. Она хочет простого...
романтично
эротично
полезно
познавательно
Моя оценка:
Хорошая книга. Отличный автор! Тема конечно не однозначная, но читать очень интересно. Женщина - постоянно сомневающаяся, и мужчина берущий то что дают. Не зря говорят, что мужчины любят любовь женщины к ним. Прочитала обе книги, как ни странно удивил счастливый конец.
Я - любовница мужа своей подруги. Он - неверный муж моей подруги. И чем это все кончится? Если счастье для всех возможно, то достойны ли мы его? Все мы. Все четверо.