Мои отзывы
Инна поделилась мнением о книге «Брак по залёту» 2 месяца назад
глупо
Моя оценка:
Это один из худших романов автора. Все персонажи - просто говорящие куклы. И они, и их поступки либо черные, либо белые. И такие все открытые, так четко понимают и объясняют свои поступки, мысли и желания. Все искусственное, безжизненное, ненатуральное. И, главное, всем воздается по заслугам: много страдавшая мама Вера, которой уже за сорок, несмотря на свой тусклый вид и поношенную одежду, встречает принца, богатого до безобразия, умного, рассудительного, нежно в нее влюбленного. Диктатор муж неожиданно в один день диаметрально меняет свой характер, начинает интересоваться мнением жены, носить ее на руках и мечтать о ребенке, который был ему категорически не нужен еще неделю назад. Эгоистка гг становится понимающей, способной к компромиссам - и тоже через неделю. Хамоватый папаша, который палец о палец не ударит дома и не интересуется дочерью, вдруг убирает коммуналку, возится с чужими детьми и становится подкаблучником. Ну, прямо идилия - всем сестрам по серьгам! Сказка еще круче, чем про Золушку. В конце от патоки просто тошно.
Не доказывайте никому свою значимость. Уходите вовремя и не слышно. Не бывает людей исключительных. Как и лишних… Исчерпав свой лимит на присутствие В чьей-то жизни, любви, судьбе Подарите своё отсутствие И пробоину на душе. Ведь, что рядом, так редко ценится. А далекое, так манит. Уходите без сожаления От которых на вас «лимит» Оксана Зет Свадьба, подслушанный разговор, разбитые мечты, И счастье, дорога к которому не всегда бывает короткой и прямой. ХЭ
Инна поделилась мнением о книге «Наставник» 4 месяца назад
Моя оценка:
Сюжет притормаживает по сравнению с первой книгой. Но читать пока еще довольно интересно. А вот безграмотность авторов, увы, прогрессирует и все больше поражает, при этом сильно мешая чтению. С русским языком у них плохо: падежи путают, частицы ненужные лепят к любому слову, мягкий знак в глаголы будущего времени упорно заталкивают, слова в предложении расставляют так, что не сразу фразу и поймешь. Много и причих прелестей, нет смысла все перечислять. Хотя, возможно, в их месте обитания такое обращение с родным языком - норма. Но, если взялись писать и выкладывать свои творения на всеобщее обозрение, надо уважать и себя, и читателя. И сначала выучить язык, а потом дарить свое творчество окружающим. А не хотите утруждаться - наймите корректора. Стыдно облекать неплохие фантазии в языковые формы, больше подходящие нетрезвому жителю деревенской глубинки.
У него осталось лишь имя и еще горячее желание убить мага, что превратил его в создание быстрое, смертоносное и абсолютно преданное хозяину. Правда, с преданностью дело как-то не заладилось, но стоит ли о том говорить? Вот Миха и не стал. Просто подождал удобного момента, чтобы перерезать глотку магу и свалить из проклятого города. Куда? Не важно. Мир велик, а на просторах Империи, глядишь, и сыщется место для дикаря с легкой амнезией. Если же нет, то Миха что-нибудь придумает. В конце концов,...
грустно
до слез
графомания
фуууу
Моя оценка:
Непонятно, кто смог прочитать ЭТО. Писака данного опуса владеет русской речью на уровне ребёнка 5 лет. Речь настолько безграмотна, что смысл некоторых фраз просто непонятен. О падежах Писака не слышала, о том, что слова в предложении должны согласовываться между собой, вероятно, тоже не знает. Всё настолько убого, что встаёт вопрос: зачем это публиковать? Читать это нельзя.
Алина была фитнес тренером в своем мире, но ее убили в темном переулке, а, открыв глаза, она обнаружила себя в теле девушки, страдающей ожирением, ненавидящей мужа. Как избежать постели со своим мужем, если это он воткнул нож в сердце? А может не он? Нужно заключить сделку. Она оказалась единственной не только для своего мужа, но и для его брата - императора. Как не спутать их, если не подозреваешь, что братья-близнецы? И как выпутаться из проблем, что создала та, другая, решившая умереть,...
Моя оценка:
Просто дикий бред. Автору следует не книги писать, а сесть за парту и выучить русский язык. Такой малограмотной писанины мне еще читать не приходилось. Проблемы и с грамматикой, и с лексикой, а речевые даже не ошибки, а дикие для носителя языка фразы, оставляют вопрос: в какой глухой деревне говорят на этом диалекте, выдавая его за литературный русский язык? Персонажи похожи на картонные куклы - и речью, и действиями. Понятно, что так называемый автор страдает графоманским недержанием, но зачем такое печатать? Отвратительно.
С большой высоты очень больно падать, особенно если ты молода и неопытна. Ну, а если путем проб и ошибок с непременно набитыми шишками опыт пришёл, то с кем предпочтёшь остаться? Кто для тебя дороже- люди или звери? Это непростая история Ярославы и её близких, сумевших подняться и занять достойное место в жизни после череды бед и несчастий, свалившихся на семью.
Моя оценка:
Действительно хорошая книга. Цельные герои, логичная сюжетная линия, достаточно динамичный сюжет, нет долгих рассуждений. Одна из лучших книг этого автора.
Раз в сто лет трех восемнадцатилетних девушек выбирают невестами бессмертного правителя Полуночных земель. Целый год они живут в его замке, затем одна из них становится женой, а остальные… об их судьбе никому ничего не известно. Мне предстоит раскрыть эту тайну. Добровольно предложив заменить на отборе сестру, я была уверена, что не привлеку внимания Черного ворона, — но ошиблась…